Россия пока не показала все свои конкурентные преимущества, и здесь Путин прав

топ 100 блогов navigator01114.07.2022 Теги: Путин

Дорогие друзья, я имею право рассматривать конфликт РФ и запада (плюс пушечное мясо из Украины) со стороны. И, собственно, именно в таком положении я нахожусь. Я живу в Греции, сам этнический грек, родившийся в Грузии. Заподозрить меня в необъективности сложно. 

Что бросается мне в глаза со стороны прежде всего?

Что поведение элиты РФ такое, что кажется, что очень большая их часть — это и есть агентура этого самого запада. Удивляет то, что элита РФ не переносит боевые, вернее квази-боевые действия на территорию самого запада. 

Есть такая мудрость «Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бросаться камнями в других». Однако мы наблюдаем, что несмотря на агрессию запада (при использовании лохов из Украины как пушечного мяса) ни одного камня из РФ в сторону запада и его стеклянного дома не кинули. 

Для меня — это самое удивительное во всей этой авантюре.
Раскатывают в труху несчастных украинских лохов, но центры принятия решений на западе не получают никакой ответки. 

Хотя весь запад — это колос на глиняных ногах и насквозь стеклянный дом.
Пару камней, и все это завалится, как куча говна.

Мы помним как СССР активно взращивал своих сторонников в западных странах и по всему миру и при желании мог взять за горло любое правительство по всему миру. Почему же сейчас мы ничего подобного не наблюдаем?

Одно из объяснений в том, что вы часто пишете, что войнушка вна Украине заказная, и РФ там отрабатывает роль «плохого парня», но отрабатывает эту роль из рук вон плохо. Настолько плохо, что все мы по всему миру видим «заказуху».

Завалить весь западный мир (как стеклянный дом, сделанный из говна, палок и стекла) можно парой грамотных и добротных публикаций и учебников, и это очень тонко понимает мэтр Галковский.
Посмотрим его видео с 6.30 минуты

О чем по сути он говорит?
Что стадо в США — это предельно наивное и недалекое быдло, которое управляется масонами.
И стоит это государство на этих наивных сознательных гражданах, которые искренне верят в бога и во все хорошее, и сказки о, так называемой, «демократии».

Стоит дать этому стаду достоверную информации - особенно дать всю расшифровку  масонских структур, как этот колос из говна и палок завалится на бок. 

Возникает вопрос? Почему это не делает команда Путин и Ко?
Почему утилизируют несчастных хохлов, но не переносят удар на кукловодов? 

Вот сейчас пообещал кровавый клоун, что соберет целый миллион несчастных тупых хохлов со всей Украины, вооружит их американским оружием и бросит для утилизации под войска РФ.
Ну кроме того, что мне жалко этих зверушек, я понимаю насколько это глобальная задача утилизировать такую массу гоминид,  и какие неудобства мы все в ЕС будем переносить, пока их будут утилизировать.

У меня вопрос к условному Путину, когда вы будете слушать своих талантливых и гениальных людей типа Галковского? 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Путин рассказал, сколько школ построят в России в течение двух лет  ЧГТРК "Грозный"
  2. Путин предупредил губернаторов о новом режиме работы  URA.RU
  3. Путин рассказал, сколько школ построят в России за два года  NEWS.ru
  4. Новости последнего часа: Путин сообщил о строительстве 900 новых школ в РФ  Москва 24
  5. Владимир Путин: в ближайшие два года в России планируется построить более 900 школ  Вести образования
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин поручил привести в нормативное состояние 85% автомобильных дорог  Коммерсантъ
  2. Путин поручил отремонтировать не менее 85% автодорог  NEWS.ru
  3. Путин утвердил перечень поручений по вопросам дорожного строительства  Газета Республика Татарстан
  4. Путин поручил привести дороги в нормативное состояние к 2028 году  Ведомости
  5. Путин поручил привести в нормативное состояние не менее 85% дорог до конца 2027 года  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Вучич: если Запад не примет условия Путина, всех ждет ад  URA.RU
Архив записей в блогах:
Ура! Заказывайте срочно товары одного из лучших брендов, пока все не разобрали! Сейчас в наличии ещё есть отличная омега, магний, добавки для суставов и многое-многое другое! ❤️ 25NOW Ссылки на разделы для вашего удобства: • Для костей, суставов и хрящей • Витамин ...
Принято окончательное решение перенести ОДЦ «Охта» на другое место. Об этом сообщила журналистам губернатор города Валентина Матвиенко - перед своим выступлением на Съезде строителей Санкт-Петербурга. Переговоры с «Газпромом» по этому ...
Филипп Киркоров назвал "чушью" и "глупостью" обвинения в плагиате в адрес песни Петра Налича "Lost & Forgotten".Pредставители делегаций трех стран из восточной Европы, заявили, что песня Налича очень похожа на заставку к французскому телесериалу "Элен и ...
Похоже, это первые фотографии крупнейшего на континенте мегалита - батареи из розового риолита, неизвестно зачем сделанной и неизвестно что означающей, на площадке с названием Храм Солнца в ритуальном комплексе древних инков и таинственных працивилизаций Ольянтайтамбо. Снимал в период ...
Которые надо было, по-хорошему, доделать ещё три недели назад. И не то что времени не было - было. Просто люто, бешенно не хотелось. Смотрите до конца месяца на нашем ...
  • Aleksej98703371 : RT @zvezdanews: Путин подписал закон об объединении ПФР и Фонда соцстрахования https://t.co/d89XHuRALT © Фото: Пресс-служба президента РФ…

  • gal_yaro : RT @_A_Vit_: Количество жертв ракетного удара по Виннице возросло до 20 человек. Убиты трое детей, ранены 90 мирных жителей. А это коммент…

  • LordNobleRiga : Назло Западу разрушил Попасную! Путин огорошил безумным признанием https://t.co/dB4wcarBxG via @YouTube

  • 4epenaxaKyiv : RT @vertiporokh: Когда Путин смирится, что продвинуться вперед у его армии уже не получается, и попробует закрепить за собой захваченное -…

  • nuhzhz : RT @SobolLubov: Число погибших в Виннице достигло 12 человек, 25 ранены. Путин — террорист. https://t.co/9OJzJNghRS

  • Itachi_1505 : RT @rshaveddinov: Какой ад. Путин террорист https://t.co/RjoJQTX6Zn

  • sdref99 : RT @VVP2_0: Трюдо заявил, что необходимо передать отремонтированную в Канаде турбину для Газпрома в обход санкций. Путин в благодарность з…

  • NZaxarova : RT @d5SayyUAL0rLSBL: ❗️Владимир Путин подписал закон о наказании до семи лет лишения свободы за несанкционированный выезд из России граждан…

  • Jeepsamara63 : RT @OvdInfo: Путин подписал новый закон об «иноагентах»: с 1 декабря власти смогут включать в реестр тех, кто не получает иностранное финан…

  • mekshune : @Kira_Yarmysh путин- террорист #1. Он давно переплюнул Бен Ладена и ИГИЛ

  • valentinpustov2 : Евросоюз взвыл! Путин перестал быть добрым! https://t.co/Prh1U3DEPF через @YouTube

  • tjournal : Путин подписал пакет поправок в Уголовный кодекс: «Переход на сторону противника» в вооружённом конфликте приравн… https://t.co/ytXc8hqRoV

  • Vladxxx68O : Россия отобрала Крым и Донбасс. Европа закрыла глаза на все. Сотрудничала, улыбалась Путину и успешно инвестировала… https://t.co/VaaMt3CSiV

  • Teegii_01 : RT @batdorj911: Технологи гэж араггүй өөр юмаа. 10 аад HIMARS гэж катюша очоод л дайныг бүрэн эргүүлчихлээ дээ. JAVELIN эхний үеийг эргүүлс…