РОССИЯ НЕ ДЛЯ РУССКИХ. Стратегические планы режима 2.

топ 100 блогов haile_rastafari19.03.2012 Теги: Собянин
"Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить.
И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны
рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую
несет в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать —
среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных,
с которыми можно было бы говорить и на понимание
которых можно было бы надеяться" (с).
/Б. Стомахин/

"Меня от дебилов тошнит, от РУССКИХ ДЕБИЛОВ, у которых нет
ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы –
ничтожные дешевые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки" (с).
/Л. Хейдиз/



Добрый вечер, уважаемые коллеги. Снова на связи солнечный Ростоff.

Около трёх недель назад я выступил со статьёй "ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ РУССКОГО ВОПРОСА. Стратегические планы режима", в которой подробно и, искренне надеюсь, убедительно обосновал один простой факт: целями правящей в Кремле кучки мерзавцев является депопуляция русской нации. Фактическое её уничтожение на территории страны под названием Россия. Речь шла о том, что некий "Гайдаровский форум" разработал стратегическую программу создания некоего нового "евразийского суперэтноса" на базе бывших среднеазиатских республик и России. Фактически же это не очень-то замаскированная и, что и является новинкой, ОФИЦИАЛЬНО принятая и озвученная программа геноцида русских на их же исторической территории или, как минимум, полное их замещение в среднесрочной исторической перспективе на территории нынешней Российской Федерации мигрантами из Средней Азии.

Признаться, я не думал, что реализовываться этот план начнёт так быстро. В конце концов озвучен он был полуофициально, фактически вполголоса. И уж тем более ни о какой его презентации ни путинской, ни медведевской командой речь не шла. Кроме этого, после выборов г-ном Путиным была занята крайне многозначительная позиция по русскому вопросу и у ряда русских националистов появилось даже мнение, что новоизбранный старый гарант в политических целях может склониться в сторону патриотизма. Я относился к этой идее крайне скептически, но всё же считал, что как минимум до приведения к присяге никаких резких и откровенно русофобских движений со стороны режима не будет: лодка по-прежнему качается и крысу по-прежнему тошнит.

Однако информация, поступившая сегодня, совершенно чётко и недвусмысленно говорит об одном:
ПРОГРАММА  ГЕНОЦИДА  ПРИВЕДЕНА  В  ДЕЙСТВИЕ.

Вот, о чём нас сегодня проинформировали так же практически вполголоса (заметку цитирую полностью, выделяя наиболее смачные моменты):

Квоту для мигрантов отменят за 86 миллиардов.
В ближайшем будущем иностранцам не потребуется разрешение на временное проживание в России.


В ближайшее время гастарбайтеров могут избавить от необходимости получать разрешение на временное проживание в России, а сами квоты на их въезд в страну могут быть отменены. По-настоящему революционный проект концепции миграционной госполитики до 2025 г. был представлен Федеральной миграционной службой (ФМС) РФ. По мнению главы ведомства Константина Ромодановского, будет серьезно усовершенствована и процедура получения приезжими рабочими вида на жительство. Всего на эти цели ФМС планирует попросить 86 млрд рублей.
Новый документ был создан при участии профсоюзов и представителей работодателей. Среди других предлагаемых мер, указанных в концепции, - ужесточение борьбы с нелегалами, формирование центров содержания подлежащих депортации, создание программ адаптации мигрантов. С помощью планируемых нововведений ФМС рассчитывает одновременно решить проблему нехватки рабочей силы и обеспечить приезд в Россию квалифицированных иностранцев. Авторы концепции предлагают государству начать стимулировать тех работодателей, кто привлекает к труду граждан других стран.

По мнению экспертов, такая необходимость в привлечении рабочей силы из-за рубежа вызвана тяжелой демографической ситуацией в России. Если говорить о долгосрочной перспективе, то страну ждет резкий спад численности трудоспособного населения, полагает Ромодановский. Так, по сравнению с 2009 г. в 2010 г. оно снизилось на 11 тысяч человек. При этом, если в 2010 г. патенты на работу в Москве были выданы 19,2 тысячи мигрантов, то в 2011 г. их получили уже 115,1 тысячи приезжих.
Говоря о разработанном документе, глава ФМС добавил: "Учитывая перспективы модернизации российской экономики и переход на инновационный сценарий развития, спрос на труд будет расти и не сможет в полной мере удовлетворяться за счет российских трудовых ресурсов. Концепция ведомства скорее иммиграционная, то есть рассчитана на привлечение жителей других стран как на работу, так и на постоянное место жительства".
Ранее о необходимости мигрантов для города высказывался мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, сейчас в российской столице наблюдается профицит рабочей силы в два миллиона человек. Глава Минздрава Татьяна Голикова, в свою очередь, заявляла о том, что "улучшить миграционный поток в Россию позволит расширение прав иностранных граждан".
Правительство РФ установило в 2012 г. квоту для почти 1,8 миллиона иностранцев. По данным ФМС, в России в течение года находится до 5 миллионов нелегалов, работающих без официального разрешения.
/Источник: http://www.utro.ru/articles/2012/03/19/1035324.shtml/


Без комментариев, люди.

Знаете, что меня поражает? Даже в этом коротком и скупом, как слеза проститутки, сообщении, я просто навскидку, просто окинув невооружённым глазом насчитал минимум две логические нестыковки, сводящие сходу на нет все причины такой "политики открытых дверей", выдуманные властью. Смотрите сами:
1. Они говорят о том, что в стране дефицит трудоспособного населения, которое в Москве "по сравнению с 2009 г. в 2010 г. снизилось на 11 тысяч человек". Ну, предположим. И тут же сами говорят, что в 2011 году ввезли в Москву 115,1 тысяч мигрантов. То есть в десять с гаком раз больше, чем т.н. дефицит по их же собственным словам. Могу я узнать: зачем?
2. Сергей Собянин высказывается за ввоз рабочей силы и тут же сам говорит, что в Москве наблюдается "профицит рабочей силы в два миллиона человек". Я что-то путаю, или профицит - это, всё же, переизбыток, а не недостаток? И вновь у меня тот же странный вопрос: зачем?

А в ответ тишина. И будет тишина. Потому, что логичного ответа они нам дать не могут: даже ложь имеет свои пределы. А дать честный ответ... Ну, это было бы просто верхом постмодерна, вам так не кажется?

Кстати, о Собянине. Не удивительно, что он так азартно лжёт. Есть основания полагать, что в путинской программе дерусификации России он является не самым последним человеком. Не без его участия была продавлена программа, согласно которой дети таджиков теперь будут приниматься на обучения в Суворовские и Нахимовские училища. Ну, про Суворовские я ещё могу понять. Но Нахимовские-то зачем? В Таджикистане есть море? Насколько я помню карту - нет. И снова тот же упрямый вопрос: зачем? Не за тем ли, что "детишки" эти не планируются к возврату на свою Родину? Не за тем ли, что таким образом планируется и осуществляется ещё один неотъемлемый элемент дерусификации России - вытеснение русских из Русской Армии? Или я чего-то не понимаю, граждане конструкторы суперэтноса?

Возвращаясь к теме отмены квот для гастарбайтеров. Потрясло меня ещё вот что: помимо того, что добрейшая миграционная служба планирует увеличить поток этих среднеазиатских орд в наши города, лишая русских работы и безопасности в собственной стране, так они ещё и с потрясающей наглостью потребовали на это дополнительно 86 миллиардов рублей русских денег! Вы вообще представляете себе порядок цифр, коллеги? Вместо того, чтоб вложить эти 86 миллиардов в создание рабочих мест, поддержку пенсионеров, стимулирование рождаемости русских, восстановление инфраструктуры, вооружение армии - вместо всего этого они тратят их на наше же разорение и вытеснение из собственной страны. Господа кремляди, вы берега-то видьте! Хотя, к ним такая просьба уже просто бессмысленна: похоже на то, что в вопросе уничтожения это гадкой, вечно желающей странного нации, режим окончательно закусил удила.

Остаётся только с ужасом догадываться, к чему мы прикатимся, если это скопище мрази останется у власти в России на полный шестилетний срок (не говоря уже о двенадцатилетнем). Впрочем, вряд ли им это светит. Дай Бог, чтоб к тому моменту, как на флагштоке Кремля вместо флага окажется сам глава этого режима, они не успели наворочать слишком много. Однако факт остаётся фактом: смотрите, к чему приводит каждый новый их день у власти. КАЖДЫЙ! Без единого исключения.

В заключении хочу задаться одним единственным вопросом: почему они нас так ненавидят? Откуда это маниакальное желание нас истребить? Ведь речь не идёт о банальном присвоении наших ресурсов иностранными корпорациями и иностранными правительствами, с которыми одинаково плотно повязано и кремлядь и болотная нечисть. Нет! Речь идёт именно о нашем изничтожении на физическом уровне. Возможно ответ в том, что наш народ и правда единственный, кто может в перспективе положить край их глобальному безумию? Может мы действительно физические носители альтернативной модели развития? Возможно. Как сказал один из главных идеологов режима Глеб Павловский: "Россия есть конечный сток исторических миссий... Мы имеем дело с уникальной страной, которая не обсуждает ни одну свою проблему... Теоретически Россия может прекратиться, чтобы восстановиться через 10, 20, 100 лет. Когда сброд пройдет переобучение..." (с).

Вот такие дела. Нас уже приговорили. И только мы сами можем дать им отпор. Больше некому.

СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Павел Раста.

19.03.2012




РОССИЯ НЕ ДЛЯ РУССКИХ. Стратегические планы режима 2. haile_rastafari.livejournal.com

Оставить комментарий

Посты по теме:
Лично удостовериться в функциональности вновь открывшейся городской поликлиники №13 в Москве решил столичный градоначальник Сергей Собянин. 19 марта высокопоставленный чиновник посетил здание ...
Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел поликлинику № 13, переехавшую в новое здание в центре столицы. Кабинеты специалистов в ней оборудован Новости - ajno.ru.
Столичные власти выделили 213 млрд рублей на развитие транспортной системы города в текущем году. В социальном секторе планируется строительство детских садов; в культурном – нового музея ...
Новость типа. Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новое здание поликлиники № 13 в центре столицы в понедельник, 19 марта. Градоначальник зашел в лечебное заведение …
Вчера, в то время, когда мы всеми силами пытались вывести в ТОПы пост "Москва грабит регионы" , Собянин начал сливать бабло, что бы заглушите эту тему. По нашим…
Вчера, в то время, когда мы всеми силами пытались вывести в ТОПы пост »Москва грабит регионы», Собянин начал сливать бабло, что бы заглушите эту тему. По нашим подсчетам, за ночь Московские чинуши ...
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о выделении из бюджета города 1,8 млн рублей для сотрудников дивизии внутренних войск МВД, участвовавших в обеспечении порядка во время митингов и ...
Архив записей в блогах:
Хозяин играется в императора. Но его заплесневелый дворец  - прямо-таки символ эпохи путинизма и её позорного конца. Десятилетия безграмотного строительства безумного и бессмысленного по роскоши дворца с двуглавыми орлами в каждом сортире закончилось позорным упадком: гигантское ...
Любимая_Лилу все записи автора Марусе скоро будет год и восемь месяцев, и она давно обожает играть с родительскими телефонами. Знает, как выглядит значок Ютуба, сама включает мультики. Освоила камер ...
Зоопарк в Ростове один из крупнейших по территории зоопарков России, богатый своими традициями зоологический парк. Уникальный зоопарк расположен в черте города на территории 56,97 ...
наш Род (народ). А иначе зачем Кремль отказался от проведения встречи с Байденом 16 июня с.г. в Женеве в отеле «Интерконтиненталь», где в свое время Горбачев после встречи с президентом США начал свой путь в проклятье и забвение. ...
Владимир Владимирович открыл трассу "Таврида" от Керчи до Севастополя. Видно, правда только президента и его попутчика, которого зовут по имени-отчеству как и меня. Мощная четырёхполосная дорога с разделённой встречкой. Кстати, такую трассу хрен где перейдёшь. Кругом ...
  • tweserss : Собянин снял с поста главу управы Нагорного района за вранье

  • MK_Saprykina_Ma : Собянин: въезд в центр Москвы останется бесплатным

  • KP_Cuckih_Dolin : Новым мэром Москвы станет Сергей Собянин

  • KP_Cuckih_Dolin : Собянин и Громов встретятся в ближайшие дни

  • OdnoyStrokoy : Собянин лично проверил функциональность московской поликлиники №13 http://t.co/Wz42TRMx

  • ciarlica : собянин биография национальность http://t.co/ERUjvMUT

  • NZ_Kruchinina_F : Собянин провел кадровые перестановки в правительстве Москвы

  • Silent_Lizard : @varlamov так что ты в пролёте - Собянин волосатый.

  • harry_perov : Собянин зачекинился в Москве и стал мэром.

  • NZ_Kruchinina_F : Собянин предложил новый метод борьбы с пробками

  • mos_trans : 7-го марта мэр Москвы С.Собянин подписал распоряжение, которое отменяет все постановления по ликвидации трамвайной линии по Лесной улице.

  • drebr_Ksu : Новости Москвы: Вот смотрю новости... Москва-24 и обалдеваю от новостей, сначала Собянин положил "везде" плитку,... http://t.co/iy9XhS0s

  • savitskiysG : @varlamov Нет, учитывается лишь количество убитых в честной схватке крокодилов. Собянин бесчестно пролез, убив двумх несчастных оленей.

  • arepidocoz : Собянин зашел "на минутку без очереди" в поликлинику № 13.

  • aprel_w : RT @kiradee: Москвичи! Вы тонете среди грязи и неубранного снега? Знайте: Собянин тренировался на Тюмени.