Россия на пороге величайшей дилеммы…..Россия проснись!!!!

топ 100 блогов Сообщество "Русские мы"30.07.2011

Россия на пороге величайшей дилеммы…..Россия проснись!!!!

Не считая 17 год, сегодня Россия на пороге величайшей дилеммы – нужно четко понимать, что после автократичного режима приходит режим – анархический…то, что мы проскочили в 91 анархию и плавно перешли в либеральное, а потом немного в «демократическое правление» Ельцина это было то мгновение чуда, которое видимо, останется в памяти Россиян. Что парадоксально - автократия и анархия у нас занимает 80 % а вот либерализм и демократия остальное в соотношении - либерализм 15% и 5 демократии….и нас все время проносит во время либерализма, ну никак не уравновесить законы природы….но сейчас речь не об этом Да кстати….2000 год был тоже маленьким, но  чудом для страны….так как правление Путина своечасно остановила анархию, которая царила в стране и что бы не говорили демократы….страна была на грани….

Что еще хочется отметить - если бы сейчас существовал внешний враг, не иллюзорный, а реальный-то страна бы уверен, мобилизовалась ....раздоры и междоусобицы отпали бы сами с собой….мы уже не раз наблюдали на протяжении многих веков это явление….но сейчас нет врага…и складывается впечатление что ЦРУ- маасад и кто там еще - Родщилды и мормоны- масоны поняли- что Россию надо оставить реально в покое и она сама себя своими же пролежками разрушит….

Что мы сейчас и наблюдаем,…возникла национальная неприязнь…кстати возникла или помогают возникнуть в нашем случае это не важно, так как при благоприятном климате раскачать этот сценарий  невозможно…. первая ласточка расслоения организма…можно подумать киргизы или чеченцы занимая 3-15 % от общего числа граждан страны так влияют на экономику и  политику страны…или таджикские рабочие предаваясь рабству, уменьшают запасы газа и нефти и не дают правительству создавать реально действующие экономически целесообразные предприятия, которые смогли бы обеспечить пополнение бюджета страны реальными товарами и средствами, а не только дутыми нефтедолларами, которые (доллары) не обеспечены ничем.…

Или вот еще…сейчас пока тихо но ближе к выборам все громче будут кричать о том что- хватит кормить и застраивать Кавказ…Диву даюсь этому высказыванию….Мы же сами разрушили наши же города на Кавказе, зачищая  и защищая нас от зла ….10 лет мы чистили там чистили  все сравняли с землей, а люди то остались, им то жить надо продолжать –это наши граждане!!! А если кто то призывает к разделению, типа- зачем нам дармоеды!!! то это сепаратизм и выходит за рамки моего контекста…

То что мы сами создали на Кавказе ось зла, отдавая  оружие и танки в руки кучке самозванцев  в лице Дудаева -   думаю расшифровывать не надо. Как америка искала бомбу у хусейна так и кучка в нашем правительстве осваивала наши деньги избавляя нас от оси. можно подумать надо много ума иметь что бы не понять – что сначала вооружаем бандитов, а потом идем их ловить…и 10 лет уничтожая мирное население и дома в процессе ловли 1000 ну 1500  бандитов  мы хотели получить потом мир и благодушие от наших солдат которые выполняли свой долг и от нашего местного населения в регионе. Когда немец на нас напал, то мы того немца в сартире  и замочили- реально замочили –то есть выразили свое сознание, а почему мы не хотим принят и осознать, что уничтожая реальных бандитов-сепараторов мы зацепили и мирное население которое реально было ни причем и наших ребят которые остались там навсегда…

Так вот мы не кормим кавказ, а воссоздаем …а если там правление ворует наши же деньги  и местное население как жило в нищете так и остается в той же жилетке…то это вопрос вертикали власти …..

Ну или Кто мешает создавать реальные, а не перепелиные фонды для инновации и модернизации…таджики?!!! Не нужно с больной головы скидывать на здоровую задачи, которые мы же сами переводим в разряд проблем.

Ясное дело, что проводить намаз (ритуал) в центре города  - это крайность,…но можно законом  и  общественным слушанием сделать места для совершения ритуала и проследить за выполнением средсвами законными…

Терпимость – это культура!!! но и не забывать и о достоинстве своем!!!

 Если это НАШ дом, то должны уважать друг друга и требовать!!!! требовать соблюдения норм и правил общественного порядка, кстати, совместно же и принятого….в чем вопрос  то!!!??? Или если кто-то нарушает порядок, смысл кричать и вопить что «понаехали»!!! Не целесообразно ли пригласить органов правопорядка и проследить за выполнением всех норм порядка. А вот если этот «орган» не справляется со своими функциями то господа хорошие, надо  «орган» менять, а не на кровать все спихивать…..

 Россия проснись!!! наступает период анархизма – правление Путина и Медведева видимо изжило себя. Ребята сделали что смогли. Не нужно все спихивать на них одних. Думаю, они сами свои ошибки осознают ….но есть вещи, которые, не прожив не обойдешь и не переступишь…недаром Моисей рабов сорок лет по пустыне водил!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К описанию вчерашнего инцидента на “Славянском рынке” нельзя подобрать другого описания, кроме слова “беспредел”. Все подробности вчерашнего происшествия свидетельствуют о том, что на “хрюш” не просто напали - руководству рынка есть что ...
Преехол блеать..По дороге 3 раза попадал в ливень.Естественна шорты наскзвозь мокрые, и я натер сраку блять.Теперь она у меня красная как у бабуина нахуй.. Хожу как выебанный в жопу блять..Завтра никаких велосипедов, по крайней мере пару ...
Меня поразил диалог, состоявшийся с почти 11-ти летним мальчиком.Данила, так зовут моего крестника, позвал меня к компьютеру, за которым он играл в какую-то игру, чтобы показать мне великолепие своего игрового танка, на котором он виртуально сражался. Взглянув на танк, я похвалил его ...
В понедельник 4 октября в западной части Венгрии произошла крупная техногенная катастрофа, в результате которой в местные реки вылилось около 700 000 кубических метров токсичных химических отходов. В результате погибло много животных, четыре ...
Риз Уизерспун в четверг в Лондоне на премьере фильма "В гостях у Элис". ...