Россия, Кавказ и Главпоп

топ 100 блогов Ромыч — 18.12.2010

Видео за "дверью" нужно смотреть даже слабонервным. Собраться с силами и посмотреть, как неудобную для нас правду.


Эта заметка не для "миротворцев", то есть не для тех, кто все еще живет и дышит атмосферой СССР.
И она не для товарищей "всемирных интернационалистов", те тоже считают, что законы, работавшие в Советском Союзе, будут работать и в капиталистической России. Ведь интернационализм хорош только "при полном непротивлении сторон", так, по-моему, говаривал в свое время один из персонажей "12 стульев", а что мы сейчас имеем? Одна из сторон даже и думать не думает ни о каком интернационализме, он ей просто физиологически не нужен, о какой стороне идет речь - сами сейчас поймете.
Она так же не для тех, кто просто упивается разгадыванием мифических "мировых сионистских заговоров" и тех, кто во всем видит "руку Кремля". Эти люди готовы винить "жидов" и "педротов" даже в том, простите, что их жены почему-то отказываются выполнять свой "супружеский долг", хотя тут-то как раз нужно искать причины в чем-то другом.

"Разделяй и властвуй" - это формула универсальна, спору нет, подходит для любого случая, особенно для такого, которому мы сами объяснения найти не можем, хотя только стоит немного подумать и все шахматные фигуры идеально складываются в изящный и легко решаемый этюд.
Не все в нашей жизни подвластно Кремлю и "вертикали власти", поймите это.
Есть глубинные процессы, проистекающие в нашем обществе на бытовом уровне, которые власть не замечает или не хочет замечать, а ведь эти процессы ведут к событиям, подобным тем, что произошли в Москве или годами ранее в Кондопоге, и власть предпочитает замалчивать их и делает все, чтобы общество о них поскорее забыло.

Постарайтесь объяснить мне, а в особенности - себе, за что мы должны уважать кавказцев?
Лев Пучков о русских и чеченцах.
Я опубликовал однажды в этом клубе статью Татарин, спаси русского!, неужели вы ничего из нее не поняли? Когда я ее разместил в Гайдпарке, азербайджанец Богдасаров ответил мне: "Не бойся, татар мы не тронем", в ответ он получил в личку такое, что заткнулся надолго и тут же меня заблокировал. Да и черт с ним, с убогим, но он сам не подозревая того, сказал правду, нас пытаются разделить, играя на такой лаже, как вера, а для меня ислам или любая другая религия как мешок с табаком для некурящего.

Нынешней власти невыгодна всеобщая смута или локальный бунт, и даже мирная демонстрация для них как горящая спичка в глазу.
Кремлю просто необходимо единое, спокойное, лояльное большинство, которое готово все стерпеть, лишь бы "сохранить Россию", как патетически восклицает Сажи Умалатова. "Поздняк метаться по ребенку, когда уже тебе сделали аборт, надо было раньше думать" - так бы я ей ответил.
Понятно, ее вины в том, что мы просрали ту страну - нет, вина лежит на всех нас, но что она предлагает сохранить сейчас? Это аморфное образование, население которого тихо, а иногда и с шумом имеют все, кому не лень?

Но вернемся к тому, с чего начали. Так вот, выгодны ли Кремлю межэтнические конфликты? Я ненавижу эту власть, но не могу ей напрасно приписывать этот грех, потому что только лох (лузер, олень) может считать, что сидя на раскаленной сковородке удобно пересчитывать уворованное и планировать очередной распил; вор свои дела предпочитает проделывать в тишине и покое. И закончим на этом, плиз.

А теперь внимательно смотрим.

http://clubs.ya.ru/4611686018427434709/

http://clubs.ya.ru/4611686018427434709/

http://clubs.ya.ru/4611686018427434709/

http://clubs.ya.ru/4611686018427434709/

http://clubs.ya.ru/4611686018427434709/

http://clubs.ya.ru/4611686018427434709/

А теперь прочтите вот это.

Патриарху Кириллу

Уважаемый (до вчерашнего дня) патриарх Кирилл. Послушал ваше вчерашнее обращение о событиях на манежной площади и ничего, кроме стыда за Вас, не ощутил. Банальное заигрывание с властью, действия которой и привели к такому результату; а поскольку выводы сделаны лживые – приведет к еще большей беде. Неужели это ваши мысли? Не верю, что таковыми могут быть мысли русского православного человека, знающего исконные причины этого взрыва. А не знать причины вы не могли, если конечно хотели.

Вы не знаете, куда делись триста тысяч русских, проживающих ранее в Чечне? Что делала РПЦ, когда их изгоняли оттуда и из других республик северного Кавказа? Вы не в курсе, что этот же процесс идет сейчас на Ставрополье и готов перекинуться или уже начат в Краснодарском крае? Где ваш голос. Вы считаете, что народ этого не знает при том, что часть изгнанных живет сейчас в Москве?

Вы не знаете, что значительная часть прибывшей в Москву молодежи из Кавказа воспитана в ненависти к русским, России и демонстрируют это при каждом удобном случае; что большинство из них имеют иммунитет от судебного преследования за любые преступления? Иммунитет этот обеспечивается московской властью, всегда готовой продать свой народ за кавказские деньги (часть которых из той дани, которую россияне платят Чечне и др. «на восстановление»). Любой убийца и насильник откупится от власти, в крайнем случае - уедет на родину, где его точно не выдадут. Поговорите с пострадавшими, которые имели глупость обратиться в милицию. Если с их помощью можно развести на деньги преступника, с ними поговорят, в противном случае – пошли вон. Будете настырными – ваши координаты окажутся у «гостей», за тем - угрозы, не образумитесь – действия. У «гостей» с собой любое оружие и разрешение на него; если нет при задержании – поднесут скоренько.

А если русских, изгнанных с юга, достали уже в Москве, куда им теперь? На Соловки? А может на Манежную?

Я не молод и никогда не был националистом, но то, что творится сейчас - воспринимаю как геноцид русского народа.
Виновна в этом власть, Российская и Московская. Это она взращивала и отбирала кадры в правоохранительную систему, которая сама становится подобием ОПГ и где некоторых начальников народ воспринимает как воров в законе. Такие «отборные» четко понимают свою основную задачу - охрана власти от народа. Охрана прав народа – это уже дело побочное, хлопотное и бездоходное. А «гости», днем – посетители спортивных клубов, практикующих различные единоборства - могут и пригодиться. Такие не остановятся и не пожалеют никого по команде «Фас». А выборы скоро и отвечать за прошлые грехи не хочется.

На Манежную, осознано или нет, большинство пришло с протестом против власти, при которой народ на своей земле чувствует себя изгоем.
Уверен - там была не только беснующаяся молодежь и националисты.
Что касается невинно избитых граждан – это конечно печально, но ведь давно известно: где нет справедливого суда, там самосуд, а самосуд бывает несправедлив.

Призывать на площадь не имею права, т.к. сам не смогу прийти, но и осуждать не спешу.

Ведут на убой трех баранов.
Первый идет молча; второй скулит: «давайте обойдемся без крови»; третий упирается и бьет копытами – хулиган, русский националист и политический провокатор.
Чего нужно этому третьему?
Травка вокруг зеленая. Скоро будет мясо. Хорошо. Стабильность.
Да и батюшка в дорогу благословил. Тот, который Кирилл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жена Александра Сергеевича Пушкина Наталья Николаевна Гончарова в разные годы жизни. ...
«Если вам вдруг стало скучно жить в городе Петербурге, нужно сделать так: зайти в трамвай с какой-нибудь знакомой и громко ей сказать: «Я вот эту корюшку не понимаю – дрянь какая-то, а не рыба – минтай и то лучше». После этого можно смело идти домой – там уже будет интересно. ...
Дорогие друзья, я прочитал всё, что вы вчера написали в комментах и это навело меня на некие мысли. Когда сформулирую их получше – изложу. Наверное. А пока вернёмся к теме беспилотников. И управлению оными. Я продолжаю читать "Ликвидатор" Маккерли и вот что вижу. "Придэйтор"/"Рипер" ...
Сегодня Путин подписал очередной указ под эгидой заботы о людях. Согласно новому документу «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации» предоставляет авиакомпаниям право продавать билеты по «невозвратным» тарифам», когда пассажиру в случае сдачи билета не возвращается ...
СПАРТАК: Артём Ребров, Сергей Паршивлюк, Сердар Таски, Хуан Инсаурральде, Евгений Макеев, Ким Чельстрём, Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров (67 Ананидзе), Хосе Хурадо (83 Давыдов), Квинси Промес, Артём Дзюба ТОРПЕДО: Юрий Жевнов, Александр Кацалапов, Владимир Рыков, Иван Новосельцев, ...