Россия из разбитых окон(продолжение)

топ 100 блогов 201501.08.2015

И понял тут Подполковник - нахрапом столько проблем не одолеть. Тут нужна...колбаса! В переносном конечно смысле. А чтобы получить колбасу, надо что-то ненужное продать...Но что? Грязь, воздух, воду...нет, все не то...И тут его осенило! ГАЗ. Мы продадим газ и купим всем колбасы. Но газ у пидорасов, как быть? Как быть, как быть, отобрать и поделить.
Долго сказка сказывается, да быстро дело делается. Продали газ и накупили колбасы и водки и патриотических песен - не то, что при пидорасах. И даже телевизор купили. На сдачу. Чтобы рассказать тем, кому колбасы не досталось, как это заебись.
И сортиры стали взрываться реже, их стали использовать по прямому назначению. И лодки стали реже тонуть - после закуси топиться неохота.
И все бы ничего, да задумали басурмане завистливые лапы на потерянные при пидорасах пол-страны наложить. Прихватизировать то есть. И прошло бы все у них гладко, но показал все это телевизор.
И вспомнил народ - да как жеж так, это же наше, родное. Да мы не подписывали да и вообще это пидорасы виноваты!  Побросали тут колбасу и водку стали пить быстрее. А водка по шарам и дала - "Иди, возьми обратно!". Такой у нее был эффект.
Послушались, поехали. Взяли. Но не все, кусок. То ли остров, то ли полуостров. Красивый, но добраться туда только на корабле или самолетом. Даже из Франции.
И тут как начали праздновать! Пили, гуляли, плясали, песни пели! Но кто потрезвее дальше поехал на бесплатное угощение не польстился. Но мало их было. А басурмане тем временем очнулись и аборигенов за тугрики наняли. И нашла коса на камень.
Но об этом завтра

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете выбрать лучшую картинку: View Poll: #1979883 ...
Я честно пыталась договориться, чтобы был мальчик. Но она, как всегда, сделала по-своему. Вчера наша Каринка родила девочку. Не будь моих книжек, я бы не стала об этом писать. Но Каринка -- любимый персонаж, и, не побоюсь этого слова -- чуть ли ...
...
Это Средний Овчинниковский переулок в Замоскворечье. Внизу идёт история места с 2014 по наши дни: от улицы-парковки... к улице-парковке. В 2014 году ещё было нормой превращать улицу в парковку: Затем было решено сделать пешеходную зону , получилось плохо: столбики поставили, но ...
Подборка интересных, забавных, удивительных, а местами немного странных, снимков из Канады. ...