рейтинг блогов

Россия и Украина не могут договориться о послевоенных границах Украины

топ 100 блогов rex_net23.04.2022 Россия и Украина не могут договориться о послевоенных границах Украины

На переговорах российской и украинской делегаций прорабатываются соглашения о нейтральном безъядерном статусе Украины, гарантиях безопасности и «взаимном уважении культур». Однако все еще не решен вопрос о послевоенных границах Украины.

Россия, по словам источников, намерена сохранить за собой большинство захваченных украинских земель. Украинская делегация настаивает на том, что войска РФ должны быть выведены с территорий, занятых в ходе войны.

Москва не хочет оставлять Киеву Мариуполь: «Иначе вообще непонятно, зачем все это было». А также не собирается отдавать Херсон и планирует в ближайшее время провести там референдум.

Украинская же сторона ясно дала понять, что в случае проведения такого «референдума» на переговорах будет поставлена точка.

Вопросы «ДНР», «ЛНР» и Крыма стороны хотят обсудить после войны.

Замкомандующего войсками ЦВО России Рустам Миннекаев обозначил цели второго этапа спецоперации.

Среди основных задач российской стороны – полный контроль над Донбассом и югом Украины.

Контроль над Донбассом позволит создать сухопутный коридор в Крым, – заявил замкомандующего ЦВО.


Выходит, что войну затевали лишь для того, чтобы проложить сухопутный коридор в Крым и пустить в Крым днепровскую воду. А все эти наступления на Киев, Чернигов и Сумы были действительно отвлекающими маневрами, никто и не собирался брать эти города. Сколько народа кремлевские крысы положили хрен знает зачем и сколько ещё больше обманули.

Российскую армию специально подставили под уничтожение, чтобы потом заявить, дескать, войска не выполнили задачи, вот и пришлось заключить мирный договор. Становится ясно, почему боевые колонны шли без разведки, боевого охранения и воздушного прикрытия, пацанов тупо отправили на утилизацию, а половина потерянной российской армией военной техники была брошена целой и невредимой, чтобы партнеры в Киеве ни в чем не нуждались.

Теперь понятно, почему все сбежавшие "патриоты" возвращаются в Россию, им уже всё известно. И только в России всё ещё верят в денацификацию и демилитаризацию Украины, в то время как партнеры уже всё порешали.

Россия и Украина не могут договориться о послевоенных границах Украины

Оптимистично: авиакомпания WizzAir начала продавать билеты в Киев, Львов, Одессу на июль.

Генсек ООН Антониу Гутерриш летит в Украину и 28 апреля встретится с президентом Владимиром Зеленским и главой МИД Дмитрием Кулебой.

Вчера стало известно, что Путин встретится с генсеком ООН Антониу Гутерришем в Москве 26 апреля – об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
посылают меня в пятницу в командировку с утра на северный полюс утром послали, вечером надо уже вылетать и быть в мурманске, ибо утром в 10-30 атомоход -тютю..."михаил светлов" нормальных билетов нет, тока скайэкспресс лотерея купили на 1 ночи, в ...
...
Последнее время, особенно пересматривая фотографии всё больше ощущение что засиделся я. Так и хочется опять куда-то поехать, но можно и не особо далеко, куда-нибудь туда, в поля, в леса, в неизведанное, в хорошей компании... Да, с одной стороны это можно рассматривать как попытку ...
Развеселый телекомментарий матча «Милан» – «Чезена» – хит футбольных выходных. Блог «Телевизор 2.0» вспоминает другие представления, случавшиеся в прямом эфире: «скорая» для Георгия Черданцева, пикантная оговорка Ильи ...