Россия ФСЕ (Страна-бензоколонка атакует-75)!

топ 100 блогов putin_slil11.07.2018

За окном шел Чемпионат мира по футболу в России и истерики отечественых с западными либералов. Включая "Эхо Москвы" вы можете узнать, что гол забить это не реку переплыть, а женщины в России все поголовно с низкой социальной ответственностью. Немецкие СМИ уличали российских футболистов, что те принимали допинг нюхая ватку с нашатырным спиртом, а румынские журналисты раскопали правду, что форварду Дзюбе бензин кололи прямо в вену.

Россия ФСЕ (Страна-бензоколонка атакует-75)!

При этом продолжалась изоляция страны-бензоколонки. К Путину приезжал принц из Саудовской Аравии, к Медведеву - президент Хорватии. Также были замечены: президент Асад, канцлер Меркель, премьер-министр Индии Моди, президент Болгарии, президент Франции, распорядитель МВФ, премьер-министр Ливана, президент Боливии, премьер-министр Армении, президент Азербайджана, президент Казахстана, президент Таджикистана, президент Парагавая, президент Панамы, президенты Южной Осетии и Абхазии, президент Молдавии, президент Португалии, принцесса Японии, президент Синегала, президент Южной Кореи, король Бельгии и король Испании. На середину июля намечалась изоляция в лице Трампа, который напросился на аудиецию с Путиным в Хельсинки.


Однако, картина была бы не полной, если бы мы не рассказали о продолжающемся разрывании экономики России в клочья, как завещал нобелевский лауреат мира, Барак Обама. На днях вышла страшная аналитика по деградации российской атомной энергетики. По слухам, кандитат в приемники Путина Кириенко довел отрасль до ручки:

Россия ФСЕ (Страна-бензоколонка атакует-75)!

"Росатом" рассчитывает в ближайшее время заключить контракты на строительство АЭС с новыми странами, в том числе с Узбекистаном и Саудовской Аравией. "Росатом" занимает 67% мирового рынка строительства АЭС, доложил премьер-министру Дмитрию Медведеву глава госкорпорации Алексей Лихачев.

Впрочем, мы же понимаем, что 67% мирового рынка строительства АЭС это... ни о чем. Во-первых, разумеется, это такая же сурковскаяпропаганда, как и Крымский мост, а во-вторых, что это в сравнении с грядущей буквально на днях, в крайнем случае уже этой осенью, революцией солнечных панелей Илона Маска? Разумеется, ничего. Нормальные люди уже сейчас бегут вкладываться в акции компании Тесла, в то время, как дурачки охмуренные путинским телеканалом RT гробят свои деньги в изолированной России.

Россия ФСЕ (Страна-бензоколонка атакует-75)!

Как сообщает Минпромторг РФ, соглашение о совместном предприятии подписано между DSDF, ФГУП "НАМИ", выступающим в качестве инжинирингового партнера, и ПАО "Соллерс", выступающим в качестве производственного партнера. Арабский холдинг DSDF получит около 30% совместного предприятия.

Мы можем только догадываться, сколько заплатил за этот фейк Кремль, чтобы хоть как-то отвлечь население от пенсионной реформы, а также позорного поражения от сборной Хорватии под футболу. Ведь всем давно и очевидно - в России производства нет!

Пока западные политики вводят санкции, прагматичные представители бизнеса локализуют в России производство. Так, французская компания Abiss, выпускающая импланты, связалась с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) и составила соответствующую "дорожную карту". И это далеко не единственный прецедент.
<...>
Разместить производство в России решился и крупнейший балтийский переработчик молока Pieno zvaigzdes. Компания с труднопроизносимым названием выпускает хорошо известный россиянам сыр "Сваля". В 2014-м литовцам пришлось уйти с российского рынка из-за продуктового эмбарго.
В феврале представители подмосковного Минсельхоза заявили, что литовская компания готова на инвестиции порядка миллиарда рублей.
Впрочем, конечно, зарубежный бизнес, терроризируемый незаконными санкциями Путина можно понять. Они не могут терять прибыль из-за прихоти престарелого полковника КГБ. Непонятно другое - откуда столько предателей, например, в Германии? Разве за это стоял Майдан?

Россия ФСЕ (Страна-бензоколонка атакует-75)!

Завершены работы по оснащению аэронавигационными системами СА УВД «Галактика», производства АО «Азимут», 4-х аэропортов Германии.

Что тут добавить? Нормальные люди, очевидно не будут пользоваться тоталитарным товаром путинской разорванной России. Или, скорее всего, это начало выплат Путиным контрибуции за проигрыш в Холодной войне версии 2. Россия заслужила этот позор и будет платить, каяться и позориться дальше.

Это был юбилейный, 75-й выпуск хроник изоляции России. Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас! Архив позора - как обычно по ссылке, а в качестве завершения еще одна новость технологической отсталости страны-бензоколонки.

Председатель комиссии Госдумы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ Владимир Гутенев рассказал ТАСС о некоторых принципах создания российского истребителя шестого поколения.
По словам советника первого заместителя генерального директора концерна «Радиоэлектронные технологии» Владимира Михеева, первые разработки по боевому самолету 6-го поколения, вооружённого электромагнитными пушками, в России начались в начале весны 2017 года.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Думаю все слышали о шустовском коньячке, илди даже видели этикетку с золотым колоколом :-) Думаю, будет правильно вспомнить об этой замечательной Династии. Ибо достойны. Подумайте сами - фирма организованная представителями этой династии 38 (!) лет подрят носила ...
Утро. Светает. В небе загорается алая заря, и первые лучики солнца вкрадчиво подбираются к грязному, неумытому личику некоей особи, лежащей в одной из клеток зоопарка. Зоопарк этот знавал и лучшие времена: были в нём всякие звери, приходили ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Эмир Кустурица начал свой концерт в Париже с гимна России, 6 тысяч зрителей-парижан встали, как один https://francais.rt.com/international/19206-emir-kusturica-a-ouvert-son#.V ...
Считаю, что это фото должно быть логотипом или заставкой на сайте приюта! Не постановочное, я просто щелкнула, когда мы все сидели и гладили котёнка: справа муж, слева я, посередине ...
//Украину ждут последствия, если они нападут на территории России. Об этом заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин. «Хотелось бы сказать Киеву и его западным спонсорам, что их ждут неминуемо печальные последствия того, что они замышляют. // А наднесь господин Песков сообщил, что ...