России снова таскать горячие каштаны?

топ 100 блогов 29.09.2015

Не прошло и года, как я предсказал, что США и Европа обратятся к России с просьбой спасти западную цивилизацию. Почему я был в этом уверен? Не забывал историю второй мировой войны, и знал, что история эта повторится, и не единожды.

В 30-е годы 20 века, те же США, Англия, Франция, сделали все, чтобы взлелеять Адольфа и натравить его на Россию. Но вот незадача, германский фашизм повернул оружие против своих благодетелей. К кому обратились США и Англия за помощью, ища защиты от Гитлера? К России! Кто вытащил основную тяжесть войны с Германией и сломал хребет фашистам – Россия. Кто положил наибольшее число жертв в той войне – Россия. Что получила Россия в благодарность? Новые американские проекты по уничтожению России.

Чем они закончились? Удивительно, но практически одним и тем же – созданные американцами образования повернули оружие против самих американцев: иранцы (не забыли?) цветные революционеры, афганские моджахеды, чеченские боевики, талибы, Аль-Каида, Братья мусульмане, ИГИЛ, Украина… еще впереди…, думаю, не за горами.

Закономерным результатом бурной деятельности американцев на Ближнем Востоке и в Центральной Азии, стал развал Афганистана, Ливии, Туниса, Ирака, Емена, почти Египта. Теперь американцы вцепились в Сирию, но не успели – миллионы арабов, африканцев и афганцев организованно под руководством того же ИГИЛа, двинулись самоходом в Европу. И Европа возопила!

Как и во 2-й мировой войне, Россия снова встает на защиту запада, который спит и видит, как ее уничтожить? Не понимаю, почему Россия это должна делать? Русские говорят о морали во внешней политике. Но запад эту мораль давно не соблюдает. Запад превзошел все мыслимые и немыслимые формы цинизма и подлости по отношению к России. Запад гробит Россию по всем направлениям, организуя прямое уничтожение русских на Украине.

В интервью американскому изданию, Путин сказал, что Россия точно знает - организатором государственного переворота и кровавой гражданской войны на Украине являются США. Он акцентировал внимание на том, что русским досконально известно, кто где и когда передавал украинским националистам руководящие указания, кому и сколько было выплачено американских денег, кто из американцев непосредственно управлял действиями Майданных активистов и штурмовиков – убийц полицейских, кто принимал решение о физическом устранении (убийстве) президента Янукович, и т.д.

Я не понимаю, почему в условиях необъявленной войны Запада против России, Россия должна опять таскать горячие каштаны для США и Европы?

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вы вот сидите и не знаете. А кнопку "шедевр" уже изобрели. Среди многочисленных прекрасных свойств новой камеры (Olympus E-PL5) обнаружилось одно разрушительное. Она ...
Механехет моей дочери (классная руководительница) с моей дочерью не в ладах.Она ...
Первый, на моей памяти, разумный текст от русского националиста. Есть хотя бы, что обсуждать. Русский мир без границ Последние два дня я, так сложилось, посещаю разнообразные телевизионные эфиры, на которых мне, как русскому националисту, разные ведущие задают почему-то одинаковый воп ...
...Заработал сайт для доброго общения между русскими и украинцами... ... На просторах интернета запустили новый сайт . Его цель – наладить диалог между россиянами и украинцами, ... ... Добрые люди дали ссылку на сайт . После многолетней грязи, десятилетия выливаемой нам на головы, приятно ...