рейтинг блогов

России пришло указание освободить Навального

топ 100 блогов chervonec_00118.02.2021 Теги: Навальный Адвокат берлинского пациента:

"Навального должны немедленно освободить из-под стражи. Есть четкое распоряжение европейского суда".

России пришло указание освободить Навального

Так и виду картину:

сам Лавров бежит. галстук по ветру, ботинки в грязи, запыхался, охрана следом, трясет связкой ключей... И так с отдышкой:

— потерпи Лёха, я скоро, освободю тебя от эксплуаторов, само ЕСЧП приказало ведь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут пропал, совсем ничего не пишу...решил устроить себе отдых и от работы и от жж. Да еще и новый сериал на глаза попался, затянул на несколько дней просмотра. Называется HOMELAND. Думал, что очередная фигня и после просмотра пилота начнет тошнить, но ...
...
Оригинал взят у vilenskaya_ya в Русская "секси" Наталья Кустинская   После выхода летней комедии «Три плюс два» советская красавица Наталья Кустинская стала самым настояшщим мировым секс-символом 60-ых. Playboy поместил русскую секси на обложку, а французский жирнал Ca ...
Владимир Путин в конце августа объявит о смягчении пенсионной реформы . Об этом сообщают RTVI и «Проект» со ссылкой источники в правительстве. По данным источников RTVI, близким к администрации президента и партии «Единая Россия», обнародование позиции ...
На прошлой неделе Саудовская Аравия порадовала новостью о том, что будет экспортировать нефть в страны Азии по заниженным ценам, ради удержания доли рынка и основной ценоопределитель Brent тут же рухнул ниже $90 за баррель. Этот обвал стал настоящим шоком для российских аналитиков, в от ...
  • vitnix : RT @pro_govno: Провода ото льда отбил..По тарелкам и конверторам палкой постучал...Включил телевизор...А там - Навальный то, Навальный сё..…

  • Irinagl_ : RT @navalny: Навальный обошёл Путина и стал самым упоминаемым политиком России в соцсетях. В СМИ он второй после Путина https://t.co/zEnHU5…

  • Slepoy_Elf : RT @mrsbackstab: Сука охуеть, в понедельник эвакуировали школьников в детский сад, а сегодня - детсадовцев в школу, как будто реально людям…

  • smyrffff : RT @5000Krot: Ватник: -а придёт твой Навальный, думаешь лучше будет? Я: -думаю да, а там посмотрим. Ватник: -а что он для народа сделал? Я…

  • Emir78049608 : @GZVAHdSYvDOM6x4 @ru_rbc Вы не понимайте одно, если навальный придет к власти, Россия развалиться на части, это одн… https://t.co/jDLk4hnh9M

  • WuvRDuHceRjsMWs : RT @SvobodinRussia: Шарж Андрея Реброва. Ну, сторонникам Навального может не понравиться. Но в общем с симпатией. Главное - Навальный извес…

  • garryc29rus : RT @_munchhausen_: Навальный был уверен, что его не арестуют после прилёта в Россию. Арестовали. Затем он был уверен, что его не осудят и н…

  • valerii_shimans : RT @spacelordrock: Алексей Навальный, по сути открыл новое направление - тюремный блогинг, или блогинг-шансон, кому как нравится. Вероятно,…

  • AlexValmont4u : RT @fbkinfo: Алексей Навальный (также известный как «никому неинтересный блогер») стал самым упоминаемым политиком в соцсетях. На федераль…

  • mkacapov : RT @albiinskaya: Проект Навальный окончен, начат проект Навальная. В нём Алексею отводится роль сидельца и страдальца. Лет на 10, а там к…