рейтинг блогов

России, которую мы все знали, больше нет!

топ 100 блогов igorgurenko15.03.2019

России, которую мы все знали, больше нет!
Иван Айвазовский "Раздача продовольствия".

Я глубоко убеждён, что жизнь (или существование - называйте это как хотите) кого-либо или чего-либо заканчивается в тот момент, когда его/их история подвергается редактированию или вовсе уничтожению.

История - это процесс жизнедеятельности всего живого и неживого. Всё имеет историю, и качество ее зависит от многих факторов. Не впутывался в сомнительные делишки - история чистая и очень приятная уху слушителя, и напротив, - неприятная в случае совершении страшных ошибок.

Государство можно анализировать через призму вышесказанного. Согласитесь, что при упоминании США (Соединённых Штатов Америки) у Вас вряд ли возникнут аналогии с добротой, сочувствием или жалостью. Я думаю Вы понимаете, о чём я, ну об этом чуть позже.

Вернёмся к нашей теме. Россия, которую мы все знали, больше нет. Как я пришёл к этому умозаключению? Всё дело в том, что недавно мне в руки попала интересная статья, где говорилось о том, что Министерство культуры РФ завершило работу над подготовкой так называемом "декрете о соответствии произведений искусства историческим событиям".

В этот документ вошли около 200 различных картин, памятников, кинофильмов, музыкальных композиций и произведений художественной литературы, в том числе в декрете упомянули о картине Ивана Айвазовского "Раздача продовольствия", вышедшая из-под пера мастера в голодный для России 1892 год.

России, которую мы все знали, больше нет!

Айвазовский - очевидец исторического события, однако чиновники Министерства культуры РФ сомневаются в историческом факте раздачи продовольствия американцами в российской деревне, а картина мастера противоречит исторической правде. Отсюда закономерен итог - американский флаг заретушировать!!!

Директор департамента исторической правды Владимир Дудинский считает, что нет никаких доказательств этому страшному историческому событию в истории России, и по всей видимости это сочинительство художника-мариниста. При этом доказательств обратного господин Дудинский не предоставил.

Лично мне это видется так: чиновники решили "отбелить" страшную страницу истории России, где "руку помощи" протянули американцы. Да-да, те самые враги американцы, которые обложили со всех сторон Россию своими "угрожающими" базами, поскольку это идет в разрез линии Кремля и зомбоящику.

Историю России планомерно уничтожают. Нет истории - нет и государства, которому она принадлежит...
России больше нет, есть только лучшая её историческая версия.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знакомый собирается купить, так что небольшая статистика: Именно этот Фалькон-50 разбился в 2014 году во Внуково. Принадлежал компании Юниджет, к-рая входила в сеть по "таймшеру" бизнес-джетов Виктор. Авиастроительная компания Дассо (они же производят и истребители Мираж/Рафаль) ...
США: Ах так?! Тогда хер тебе, а не продажа нефти на экспорт на 15 месяцев! Санкции! Техас: Да ты у меня за такой пиздёж сейчас звезду с флага положишь, понял?! Таки достаем попкорн, улыбаемся и машем ...
7 января будет максимальная вечерняя элонгация Меркурия. С погодой неизвестно что будет, потому решила эти 2 дня поснимать несмотря на ужасный сиинг и перистые облака. На Юпитере сегодня полезли артефакты (там, где получилось его снять со всеми Галилеевыми спутниками) и больше хроматит, ...
Я давно заметил, что Россия – женская страна. Куда ни глянь, везде женщины, тётки. Украина тоже женская страна, даже еще в большей степени. Отсюда неспособность к государственному строительству. А в России это выражается в постоянном сползании к диктаторскому режиму. Такой режим ...
Екатерина Абрамова - художник, занимается живописью и графикой в смешанной технике. Использует различные материалы: масло, акрил, акварель. Здравствуй, светлая радость, Зд ...