рейтинг блогов

России для процветания нужны пикапы.

топ 100 блогов ilyavaliev01.10.2014 России для процветания нужны пикапы.

Если у человека есть лопата, то рано или поздно (скорее рано) он вскопает огород или посадит дерево – это хорошее дело. Если у женщины есть швейная машинка, то рано или поздно (скорее рано) она что-нибудь нужное сошьет – это тоже хорошее дело.

Таким образом, приходим к выводу, что человек должен окружать себя полезными вещами, которые подталкивают его к совершению хороших и нужных дел.



России для процветания нужны пикапы.

Россия огромная по территории страна. Россияне и Россия нуждаются в хороших вещах, которые будут подталкивать народ к совершению важных и полезных дел. Нам нужно в стране сделать так, что бы как можно больше людей имело в собственности пикапы. Потому что:

1. Пикап делает своего владельца деятельным человеком. То есть у владельца пикапа постоянно есть мотивация что-то перевозить и делать полезную работу. Одним словом созидать, работая на самого себя. Это очень важно. Человек из аморфного состояния переходит к социально-активному образу жизни.

России для процветания нужны пикапы.

2. Пикапы сохраняют асфальтовое покрытие автодорог. Ведь если большинство нашего народа будет передвигаться, а так же и перевозить что-либо на собственных пикапах, то очень много более крупных грузовиков просто не нужны будут, а ведь они разрушают наши дороги. Это есть правда.

России для процветания нужны пикапы.

3. Человек, который пользуется не пикапом, а обычным легковым автомобилем, не может позволить себе быть человеком активного образа. Представьте себе человека постоянно одетого в выходной костюм. Какой из него работник ? Ведь в деловом костюме не слишком удобно делать физическую работу и активно отдыхать.

России для процветания нужны пикапы.

4. Страна у нас огромная, и нам нужно поднимать её. Будет много пикапов, будет много малого и среднего бизнеса, люди станут больше работать независимо от обстоятельств.

России для процветания нужны пикапы.

5. Пикап воспитывает у человека чувство собственника, а это очень важно для России. То есть в России постепенно образуется новая формация людей которые будут проповедовать здоровый образ жизни, оптимистический подход к жизни и, наконец, патриотизм и любовь к нашей Родине.

России для процветания нужны пикапы.

6. К тому же пикап мотивирует своего собственника много активно отдыхать. А это очень полезно в плане физического и психологического состояния нашего народа. Здоровье нации существенно укрепится.

России для процветания нужны пикапы.

Исходя из вышесказанного, считаю, что нужна государственная программа по развертыванию широкомасштабной компании по популяризации пикапов и стимулированию граждан к покупке таких автомобилей.

Что нужно сделать:

1. Отменить на пикапы транспортный налог.

2. Разрешить владельцам пикапов делать вычеты в налоге на прибыль расходы на топливо.

3. Срочным образом созвать российских и иностранных авто-производителей, для того чтобы они сделали приоритет производства в России именно на пикапы.

4. Дать производителям пикапов на территории России налоговые преференции.

5. Сделать каким-то образом, что бы пикапы в цене были в два раза ниже остальных автомобилей.

6. Для пикапов понизить цену обязательной страховки.

Сделав это все, в короткое время в России сильно увеличится ВВП, потому что люди станут деятельными (пикап как полезная вещь спровоцирует своего хозяина на это). Начнет развиваться сельская местность, потому что владельцу пикапа станет тесно жить в квартире, и он переедет в деревню, на природу т.е. это продвижение созидательного образа жизни в целом по стране. Соответственно возникнет новая плеяда граждан патриотов своей страны, крепких таких мужиков.

В общем, в этом одни только плюсы, а минусов нет вообще. Те, кто против пикапов они против России-матушки. Надо это четко осознавать.

Текст как Вы поняли не мой, но он мне очень понравился. Тем более встретился он мне как раз когда у меня на тестt был новый Ford Ranger Pickup с 2,2-литровым 4-цилиндровым двигателем на 150 л. с. /110 кВт

России для процветания нужны пикапы.

И попал он ко мне как специально именно тогда, когда мне надо было возить много тяжестей на даче и переезжать на новую квартиру в Москве. Вот тут этот пикапчик меня много раз выручал.

России для процветания нужны пикапы.

Правда максимальные 1336 кг я в него не грузил, но 500 кг он везет легко. Но вот расхода топлива в заявленные 8.6 л/100 мне получить не удалось, в среднем получалось 9.6-10 л/100 км. По сравнению с моим Оплем и 16 л/100 это совсем мелочь.

России для процветания нужны пикапы.

Конечно в таком 1.5 варианте кабины удобно только сидящим впереди, сзади только если проехать на небльшое расстояние. Но зато большой багажник и полный привод.

России для процветания нужны пикапы.

Инструмент прячется под сидение. А с другой стороны, небольшой бардачок.

России для процветания нужны пикапы.


В общем целиком и полностью поддерживаю выше размещенный текст. Россию спасут Пикапы.

России для процветания нужны пикапы.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кофи Анан провёл сегодня второй раунд переговоров с Башаром Асадом. Вчера переговоры закончились безрезультатно - Асад категорически отказался от политического диалога с террористами. Кофи Анан, судя по всему, предлагает практически то же ...
... как и вся эта прапагондонская машина с киселёвыми и соловьёвыми и остальными норкиными. Язвительно замечает Распад и Неуважение. P.S С чем я полностью согласен. ...
Оригинал взят у skif_tag в Через весь СССР в 1968 году Интуристы не смогли пройти мимо)) Наивные... Нас и сегодня такой картинкой сложно удивить) А стартовали они из шведского Гётеборга Пролетели над Финляндией... И приземлились в Ленинграде ...
Консорциум инвесторов приобретает 100% акций ПАО «Сбербанк» (Украина), которое является дочерним банком Сбербанка. В консорциум войдут Норвик Банк (Латвия) и белорусская частная компания.При этом банк не раскрыл цену, за которую удалось продать банк. Покупателем украинской «дочки» ...
Рядом с французами испанцы кажутся первобытными, несмотря на всю пышность их истории, несмотря на барокко и на Гонгору, на небоскребы и на проказы Рамона Гомес де ла Серны27. Это, ...