Россией правит двойник Путина

топ 100 блогов lis_files07.12.2013

Оригинальный, местами детективный взгляд на главный источник беспредела в РФ случайно обнаружил. Оказывается, достаточно  установить личность В.В. Путина , чтобы доказать то, что глава кремляди - двойник!

 

А что? - допустим это так. Рассмотрев это можно сделать кое какие выводы

 

- Сравнив курсы на управление страной в первый срок и нынешний,  легко заметить то, что изначально Путин занимался внутренней политикой. Сегодня приоритет только внешняя - дела в Гондурасе и тп странах, плюс хорошие с ними отношения,  на порядок выше интересов  собственного народа.
- Борьба с криминалом, начатая в первый срок, радовала. Однако сейчас только невменяемый не видит того, что место криминала заняли люди в погонах. Преступления,  совершенные сотрудниками, в основном заканчиваются увольнением, а не реальным наказанием. Зачастую сложно понять кто перед тобой - бандит или сотрудник. Так мутировало за это время понятие "восстановление доверия" к сотрудникам полиции. Да и мало чем могут удивить подобные силовики, ощутившие предоставленные сверху полномочия на беспредел.
- Программы поддержки производства и российских производителей, хоть и сырые-кривые, но были. Поддержка в разработках ракет "тополь-шмополь" на фоне полностью забытых обещаний зеленого света для среднего и малого бизнеса - реальность. Экономическая удавка затянута сильнее.. Душит посильнее!
- Соблюдение прав? - о чём я... Какие ещё права! Права есть либо у кремляди и близким к ней, либо у тех, кто за это может платить килограммами денег. Остальные незаметны.

 

Ну а заказ на двойника откуда может быть? Кроме как США с пендосской любовью рулить миром, не могу и предположить никого. Даже государство Израиль не подходит на роль заказчика, хотя иметь собственного ручного Путина, думаю многие хотели бы, на любом уровне, с любыми шкурными интересами.

 

Еще раз привожу ссылку  .


поддержка:

Оставить комментарий

Stanislav Tarasenko 09.05.2016 01:30
не факт что сша
Архив записей в блогах:
Кофе полезнее пить с молоком, выяснили датские ученые. Добавленное в кофе молоко усиливает противовоспалительный эффект напитка. К такому выводу пришли ученые из Копенгагенского университета в Дании, их исследование опубликовано в Journal of Agricultural and Food Chemistry. Ученые ...
Очередные радости жизни с Айхерба . Нажатие на картинку ведет на страничку товара. Съедобное 1. Желеобразный клюквенный соус. Еще не ели, но любим такое к мясу. 2. Печенье-баточники. Каждое упаковано в отдельный пакетик из фольги, очень ...
...
В январе будет 7 лет моему блогу. Все это время он был открыт для всех. И все это время я анализирую комментарии, чтобы понять насколько актуальна тема журнала в целом и конктретные темы. За это время я создала сайт Садовое обозрение ( http://gardenreview.ru/ ) , в котором публикую ...
В последнее время меня терзают смутные подозрения о том, что надпись "МАНТРА: ВСЕ ПОДПИСАНО И КЛИКАБЕЛЬНО" в каждой моей теме написана слишком мелко. Скажите, пожалуйста, ее, правда трудно увидеть, а то я в очках, поэтому обладаю орлиным взором и не ...