рейтинг блогов

Ромео и Джульета на Питерский лад.

топ 100 блогов logograd11.07.2021 (с)

Страшную находку сделали днем 10 июля жители поселка Усть-Ижора в Колпинском районе Петербурга. В лесу они наткнулись на тела двух подростков.

Сообщение о погибших поступило в правоохранительные органы около шести вечера. Жители поселка гуляли в лесу неподалеку от остановки «Железнодорожный переезд», когда нашли самоубийц.

По предварительной информации, погибшие выходцы из Средней Азии. На данный момент установлена личность лишь девушки- ей было 15 лет. Мальчик на вид того же возраста. Предположительно, перед трагедией девушка стала женщиной.

Прибывшие на место сотрудники СК и полиции изъяли веревку. Сейчас устанавливаются все обстоятельства, приведшие к непоправимой трагедии.


Доп:


Причинением смерти по неосторожности назвал Следственный комитет двойное самоубийство молодых людей в Колпинском районе. Перед прогулкой в лес девушка отпросилась у мамы.

К 11 июля удалось опознать личности обоих молодых людей, чьи тела после суицида были найдены накануне рядом с поселком Понтонный. Как ранее писала «Фонтанка», 15-летняя девушка — уроженка Узбекистана. Она вместе с матерью и сестрой проживала в деревне Кисельня. Из дома школьница ушла днем 9 июля, взяв у матери 100 рублей. Девушка в соцсетях зарегистрирована под именем матери, судя по странице, она увлекается компьютерными играми.

Вторым погибшим оказался 20-летний приезжий из Таджикистана, который жил на проспекте Просвещения. Под своим именем в соцсетях молодой человек не зарегистрирован. По данным «Фонтанки», пару связывали романтические отношения.

Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. С места происшествия изъята капроновая веревка.


Ромео и Джульета на Питерский лад.


Вот так вот. Она узбечка, он таждик, он на стройке, она школьница и вместе им не жить.
Да, не в рифму, зато правда.


З.Ы. У меня один дед татарин, другой белорусс, одна бабка полячка, другая хохлушка. И никого в СССР это не парило от слова совсем. Лишь бы человек был хороший.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то так получается, что практически всегда я чувствую себя если не подростком, то близко к тому. Но иногда все-таки приходит понимание, что я уже давно не девочка, а где-то даже очень взрослая тетенька)) Вот и сегодня. Условия задачи: пятница, ушла с работы пораньше. Спрашивается, что ...
“Левада-Центр” провел большое социологическое исследование, затронув целый комплекс общественно-политических проблем. Часть данных опубликована на сайте “Левады” , некоторую информацию анализировала пресса: например, Газета.Ру . Вчера у ...
Зайдешь на Лубянку за фруктами. А там виноград из Аргентины, клубника из Египта, сыр из Уругвая, а ежевика из Чили. ...
Самая большая "зрада происходит в армии. Уже в который раз солдаты на весь мир открывают очередную военную "зраду" (тайну) при помощи мобильного телефона. Звонки с линии фронта такие правдивые и такие опасные для власти, что пришло время закрыть и этот источник кремлевской пропаганды: ...
Не надо путать крепостного с рабом. Раб сам себя выкупить не мог, а вот крепостной мог. Крепостное право в России существовало 212 лет. И за это время были созданы даже специальные документы, которые регулировали отношения между помещиком и крепостным, который запросто мог стать ...