рейтинг блогов

Романтические французские комедии, которые сделают ваш вечер незабываемым

топ 100 блогов vitas191726.01.2022

Сердцеед (2010)

Романтические французские комедии, которые сделают ваш вечер незабываемым

Мелодрама, комедия. Франция, Монако.

Бесподобная романтическая комедия режиссёра Паскаля Шомеля точно не даст вам скучать и стопроцентно гарантирует истинное удовольствие от просмотра! Если вы смотрели «Метод Хитча» и он вам понравился, то этот фильм для вас! 

Молодой привлекательный аферист выбрал для себя неплохой способ заработка. По заказу своих клиентов, он разрушает нежелательные для них любовные союзы! До сих пор его бизнес не давал «осечек», но однажды ему и его двум помощникам достаётся действительно сложное дело. Алекс должен разбить по-настоящему идеальную пару! Красивые актёры и отличное кино! В главных ролях: Ромен Дюрис и Ванесса Паради.

Попробуй подкати (2018)

Романтические французские комедии, которые сделают ваш вечер незабываемым

Мелодрама, комедия. Франция, Бельгия.

На что может пойти стареющий ловелас в своих попытках соблазнить любую, понравившуюся ему девушку? Да практически на все! Однажды в присутствии одной из них, он прикидывается инвалидом-колясочником, но разве он мог предположить тогда, что его притворство зайдёт слишком далеко? Отличный, умный и конечно очень забавный фильм режиссёра Франка Дюбоска я уверена не оставит зрителя равнодушным! В главных ролях: Франк Дюбоск и Александра Лами.

Притворись моим парнем (2013)

Романтические французские комедии, которые сделают ваш вечер незабываемым

Мелодрама, комедия. Франция.

Лёгкая и позитивная французкая комедия режиссёра Давида Моро! Алиса Лантенс - редактор модного журнала, женщина с безупречным вкусом, незапятнанной репутацией и железной хваткой. Однако её босс желает, чтобы молодежный журнал возглавляла более раскрепощенная и смелая в своих желаниях дама. Чтобы не потерять свой пост и оправдать ожидания начальника, Алиса решает подтвердить «правдивые слухи» о своём романе с молоденьким студентом. Проблемы разрешены, но вот только что ей делать дальше с влюблённым парнем? Уморительный сюжет, а Виржини Эфира и Пьер Нине в данном тандеме - это что-то!

Он и она (2017)

Романтические французские комедии, которые сделают ваш вечер незабываемым

Мелодрама, комедия. Франция, Бельгия. Режиссёр: Николя Бедос.

Иногда случайная встреча может оказаться самой неслучайной и судьбоносной! Виктор и Сара встретились в баре и это знакомство обернулось страстной любовью длинною в целую жизнь. Они оба творческие люди, нетерпимые и сложные натуры. Будут в их истории и бурные ссоры, и серьезные размолвки, и попытки уйти, но их любовь должна выдержать все испытания и щедро вознаградить их в конце! Настоящая романтическая Парижская история, очень трогательная, с неизбитым сюжетом, доставит вам массу положительных эмоций и наслаждения от великолепной игры актеров! Очень рекомендую! В главных ролях: Дория Тилье и Николя Бедос.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А чо. памоиму достаточно отличный дядьку ваще. Я на самом деле даже рад, что появится ольтернатива медвепуту. Единственное, чо б я поржал - так это когда его изберут - он первым указом отменит все соц ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Талибы смачно харкнули в лицо  Лаврову и Кабулову Россиюшке, прислав в Москву.... узбека.  Самого слабого и ...
Праздновать сегодня не буду. Организую шашлыки и глинтвейн в Алёшкино после ...
История о том, сколько головной боли можно приобрести вместе с новым bmw. ...
Фото (с) Думская Малые бронекатера «Никополь» и «Бердянск», а также буксир «Яны Капу», побывавшие в российском плену после боя 25 ноября 2018 года и на днях возвращенные РФ Украине, будут отремонтированы в течение трех месяцев. Об этом ...