рейтинг блогов

Ролевой костюм — смена амплуа

топ 100 блогов figunet — 18.04.2019 — Отношения

Ролевой костюм — смена амплуа

Стремление наладить отношения с понравившемся человеком заставляет искать пути, которые помогут решить эту непростую задачу. Привлекательно выглядит романтическое свидание наедине и со всеми полагающими атрибутами. Не допустить ошибок позволит смена амплуа, когда можно предстать перед возлюбленным в необычном ролевом наряде.

Особенности выбора

Не стоит с ходу отбрасывать подобный вариант событий. Ролевой костюм имеет огромный потенциал, способный совершенно изменить впечатление о себе и придать уверенности.

Выбор наряда оказывается не таким легким и простым, поскольку ассортимент включает десятки вариаций, способных поразить воображение. Поиск облегчен, ведь просмотреть лучшие предложения удастся дома со своего компьютера (каталог с костюмами и аксессуарами на сайте сек-шопа pelotkashop.ru

На один вечер нужно превратиться в совершенно иной персонаж, позволяющий не сразу открывать чувства малоизвестному партнеру. Приходится поискать образ с учетом некоторых обстоятельств.

В первую очередь, необходимо чувствовать себя комфортно и не испытывать неловкости. В отличие от театра не приходиться придерживаться сценария, импровизация играет решающую роль.

Будет вполне уместно заранее поинтересоваться предпочтениями партнера. Как правило, всегда имеются скрытые желания, связанные с давними воспоминаниями и фантазиями. Правильно подобранный наряд станет приятным сюрпризом, затронет сердце и чувства.

Именно ролевой костюм способен совершенно изменить фигуру. Очень важно убрать некоторые малые недостатки и подчеркнуть имеющиеся достоинства. Спадает ненужное напряжение и наступает долгожданное раскрепощение, помогающее наладить отношения.

Критерии выбора

От ролевого костюма во многом зависит успех предстоящего рандеву. Следует обращать внимание на требования, которые выдвигаются к этому наряду.

Основой наряда становится нижнее белье. Современные модели способны сотворить настоящие чудеса. Продуманная конструкция и покрой позволяют произвести полную коррекцию фигуры.

Убираются килограммы с бедер и живота. Грудь приподнимается и создается зона декольте. Вырисовывается талия, которой можно придать форму песочных часов. Ножка становится стройной в чулках, которые закрепляют к поясу с помощью пажей.

На первый план выступает качество изделия. Перекосы недопустимы, поскольку могут испортить впечатление. Нужно убедиться, что швы тщательно подогнаны.

Изучают материал, выбранный для изготовления. Шелк, хлопок или трикотаж не вызывают аллергии и могут носиться длительное время. Силикон и латекс не обеспечат микроциркуляцию и способны вызывать раздражение.

Нельзя игнорировать цветовую гамму. Традиционные цвета включают белый, красный и черный в различных комбинациях. Не помешает добавить модные оттенки розового, лимонного, изумрудного и фисташкового.

Внимательное прочтение характеристик позволит грамотно выбрать костюм. К подобранному образу подбирают обувь, косметику и отличное белье, которое можно одевать не только на романтический ужин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня патриарх Кирилл освятил Казанский собор в Казани. Одна из малых ектений и антифон прозвучали на татарском языке. Обычно местные власти это не любят. Мол, русским воцерковляться мы не мешаем, и намека на миссию среди татар не допустим. А тут в центре Казани, в присутствии ...
Ну тока пса можно и заменить на что-то более привлекательное ...
Томас Хёпкер (1936-...) - немецкий фотожурналист с почти 60-летним стажем работы. В 1964 году он стал фотографом немецкого журнала «Stern» - и почти одновременно началось его многолетнее ...
Британский геймер Гарри Браун (Harry Brown) помог отследить пропавшую американскую девочку за 8 тысяч километров, сидя у себя в спальне за компьютером. 4-летнюю Иветт Хенли (Yvette Henley) по решению суда передали под опеку ее дедушки и бабушки, Гэри и Ким Форестер. Ее родителей , ...
 За последние 20 лет ВВП не только смог поднять уровень жизни россиян, увеличить территорию и население страны, но он добился повышения международного авторитета РФ, а сейчас побил очередной рекорд.  Число инфицированных ВИЧ в России превысило миллион человек. ...