Ролевая игра удалась. Секс за городом.

топ 100 блогов alisa_sex22.05.2012 Обсудив с мужем варианты - выбрали второй, за который и голосовало большинство. К тому же, роль "жертвы" бы определена, а уверенность в том это подружка пойдет на такую авантюру была практически 100-процентная. Юлька два месяца, как рассталась со своим парнем, и чуть ли не на каждом девичники жаловалась о том, как ей не хватает секса. Мы встретились в кафе в субботу, и я рассказала о том, что вечером собираемся с мужем в загородный коттедж на выходные и приглашаем её собой. Баня, алкоголь, музыка, камин и все такое. Я двусмысленна, дала понять ей о наших планах. Она разулыбалась и сказала, чтобы мы заезжали за ней после шести.

Приехал в коттедж муж оперативно организовал все, причем натопил баню так, что пошел один париться. Потом мы сменили его, с Юлькой трещали о девчонках весь вечер, так как событий произошло много, в какой-то момент даже подумала, что Пети с нами скучно. Где-то уже к полуночи смогли спокойно собраться около камина, выпили, причем столько, что Юлька вспомнила своего парня. Я думала, все... Сейчас начнется заунывный монолог о том, как ей хреново длинною в бесконечность. Однако, она вспомнила лишь о том, что ей не хватает секса и мы плавно перебежали на эту тему. Юлька стреляла глазками, которые искрились от алкоголя, и прижималась ко мне))) Она была похожа на котенка, который вьется около хозяина, в надежде получить нежность и ласку.

Сказала, чтобы муж сходил на кухню и налил ещё мартини, правда у всех бокалы были на половину полные, не знаю, зачем это сказала, но да ладно. Но как только Петя вышел, Юлька пристально посмотрела мне в глаза. Я нежно коснулась рукой её шею и взяв за волосы подтянула к себе прижав её губы к своим. Мы целовались очень страстно, при этом алкоголь был в голову ещё сильнее. В моей голове почему-то пробежала мысль, ой сейчас зайдет Петя)) Наверное от перенасыщения эмоций эта мысль мелькнула в моей голове и почему-то была похожа на чувство страха, но мы продолжали.

Когда мы услышали шаги, мы словно школьницы отодвинулись друг от друга, поправляя свои банные халаты и шкодливо улыбаясь. Петя все поняв, тоже улыбнулся и поставив мартини на столик просил, чем мы тут занимаемся. Я сказала, что мы сейчас покажем. Я приблизилась к Юли и стала очень нежно целовать её в губы. После чего, я стала целовать Юлькину шею, убирая её волосы назад, при этом понимая, что возбуждение Юльки при этом стремительно нарастает. Что там говорить я сама чувствовала, что намокла.

Муж спросил разрешения присоединиться, я сказала, чтобы сидел и молчал – я дам знать. Я положила Юльку на плед, который лежал на полу, и развязала ей халат. Плавно переключившись с шеи на грудь, я одной рукой залезла ей в трусики, где было очень жарко и влажно. Я стянула их с неё, вместе с халатом. Пальцами раздвинула губки и засунула один в неё. Юлька застонала, и начала ритмично двигаться, я немного сбавила темп, нежно целую её в живот и спускаясь ниже. Ласкаю её язычком, после чего вставляю в неё уже два пальца. Я ужасно возбуждена и хочется делать все быстро и грубо. Говорю мужу, чтобы он подошел и зафиксировал руками её грудь, после чего опять ласкаю её язычком и перестаю сдержать себя в движениях. Юлькины стоны нарастают, в этот момент я замираю, и она сама начинает насаживаться на мои пальцы и через мгновения кончает.

Я поднимаю мужа с колен и начинаю делать ему минет, который мог бы продолжаться и дольше, но уже не могу ждать. Ложусь на спину, и он входит в меня, от возбуждения сносит башню, чувствую - скоро кончу. Кладу его и сажусь сверху, и буквально через несколько секунд начинаю чувствовать приближение оргазма. Муж вцепился руками в бедра и через мгновения догнал меня.

Ролевая игра удалась. Секс за городом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Заданы два вопроса, которые задавшие, видимо, считают каверзными. А ничего сложного. Раз. Да, в январе из Крыма в Майданек по решению Москвы ушли 3,5 ярда гривень. И это,  - хотя не только  это, - очень облегчило победу под Дебальцево. Раньше эта тема была категори ...
первые три слова, которые я нашла: сок, плоть, ушла. хм, надо ж как верно. думала, первым делом увижу что-то вроде небо солнце и весна :) а что у вас, возвышенные мои? ...
По мотивам нашумевшего фильма, так сказать… Каждый из нас может привести массу примеров, о чем думается во время студенчества, причем большинство из них с учебой связано никак не будет. Ну что поделать: время такое, возраст, обстановка. К сожалению, не думается во время студенчества не тол ...
Новость 1. Арестован по обвинению в получении взятки министр экономразвития России Алексей Улюкаев. Суд перевёл его из СИЗО под домашний арест. 1. Они там в Бутырке скоро своё правительство смогут создать. Три губернатора, генералы СК, вот и министр подъехал... 2. На фоне ...
Выпучишь тут глазки... " loading="lazy" ...