рейтинг блогов

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице

топ 100 блогов brazilnatal02.03.2011 Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице

Спасибо Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]ivango05 

Обзор  получился блинно-котиковым))) Мистер ходит в майке и ест блины размером со спутниковую тарелку, Ариночка шалит и мурлыкает, Кукмор ждет лета на раскаленных угольках, Тиночка смотрит брутальные фильмы в костюме ниндзи, Девачка обожает текилу, Надюша обещает всех покатать на цветочных лодках, Тигрочка и Иришка знают о кошках все))))

Пы-сы) На коменты отвечу чуть позже -кушать пойду приготовлю)


Спасибо Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]gloriya64 

Представляю друзей

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]womanplague  - одна из моих старейших подруженек в жж) мурчит, шалит, озорничает, себя брутальною считает) на самом деле - славное дитя) пушистой лапкою шуршит и улыбается задорно)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]evanjelina  - новая подружка) мила, красива. остроумна, приятна, яркая душой) привет всем шлет большой-большой)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]opiumsmoker  - чудесная девачка) пишет редко, но очень интересно)

Позитивно


Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]arina_2007 смотрит на мир серо-зелеными глазами и улыбается))) ведь все будет отлично)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]zhilkina_nadin обещает 50 позитивных постов про Астрахань)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]podopri вспоминает детство)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]elpeshka приболела, но чувствует себя лучше) Посылаем ей лучики здоровья и чешем за ушком. Она - легенда жж) Ее беречь надо!

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]anna_dinut дарит необычные подарки)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]prodala катает пушистой лапкой камушек и мурчит)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]vera28v  дарит нежность и тепло)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]romti бродит по ночам по японским дворцам и кладет детям на тумбочки конфеты и печеньки.

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]dolinakukol  шокировала иностранцев круглыми солнышками)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]sapfir_jer чешет Фросю за уфком и собирается на ней покататься)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]clever_crucian напомнил мне детство и почесал пятку солдатику)

Стихи


Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]elenaklein несется в заманчивую даль на цветочном лепестке)

Брутально

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]nearis_myr рассказывала вольфу сказки и он заснул на ее ноуте.

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]kukmor ходит босиком по углям и бьет гитарой жалобную книгу.

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]it_is_bad рассказал историю тру найс)))))

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]matchgirl_ru запрещает чихать в скафандрах.

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]undercutman стреляет из неприкрученного пулемета и попадает ф пятачок)

Видео

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]tinaword посмотрела печальную балладу и задумалась. Не грусти, лапка) На свете много славных фильмов)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]alles_zuruck нашел таинственный рецепт Моргулиса.

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]glavmech напомнил о Хаммере)

ОтжиГЪ Недели

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице

Кресло для Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]mr_espozito 

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]mr_espozito просто аццки отжег всего за три дня) Для начала он завел себе пошло подмигивающую майку) затем отпилил кнопки у пультов и хитро ухмылялся при этом. И, наконец, спел песню о лихом казаке. Даешь Мистеру кресло почетного Президента Сколково! Любо!!!

Кабачок "Свинья и свисток"
(Так будет называться рубрика о всяких вкусняшках Почему именно так? потому что это мой самый любимый кабачок в фантастике)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]tigra_olga кормит пухнастиков вкуснейшими блинами и весело мурлыкает)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]_aurinko_iri_ напекла мировецких блинов и играет на французской волынке)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]jon_cooper закусывает текилу винтажными картами и ест пиццу с фишками по 3 штуки баксов. Ян...это вам не кактус через Вислу перебросить. Ян - это Ян.

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]olgrig приготовила такое....такое...*прокручиваю дырку в мониторе* Оо просто сказка))) *блаженный сытый мурррр*

Музыка

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]kukbara слушает песни лошадок, летая в скафандре без космоса)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]small_sandal постоянно радует хорошей музыкой)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]liutik111 знает о кошках фсе-прифсе)))

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]listtt  в черном кабинете слушает трогательные романсы.

Политика


Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]tekila_man думает о правах и проводит серьезные опросы.

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]wild_hedgehogs рассказали об истории карачаевцев.

Эротика и девачки

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]listtt катает симпатифных девачек на мацациклах.

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]valse_boston раздевает девушек вплоть до диких орхидей.

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]ivango05 рисует красивых девушек и учит их танцевать канкан)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]alextwist покупает стройматериалы только у обнаженных менеджеров.

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]dimka_jd  не будет унижаться из-за сотки...не такой он.

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]toter обнимается с симпатичными мальчиками) Весна жеж)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]katarsys_alva катает симпатичных девачек на свинках)

Живые чудеса

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]sallador встретил реликтовую хомяковую белку и учил прыгать по камушкам снежных рокселлановых  ринопетеков)))

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]kotenok_kuzya победила в конкурсе одежды для модниц)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]acer_leaf поет весенние песенки)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]klukvinka_n сидит на подушке и мечтает о вкусняшках)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]ilurni мирит оленей и любит многоцветную весну)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]13_oshibok - хорошая девачка и не будет курить Маки)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]ardelive не курит коров в сараях и встречает закат в деревне)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]stolyarova пьет кефир из большой чашки и задумчиво улыбается)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]ardaenna_donna исправилась в день кошек))))

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]mis_fitnes улыбается солныфку)

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]yuskey_kun  настоящий друг)))

Рокселланов ринопетек в скафандре кормит волков сказками о Масленице [info]lissa337 разводит на балконе поющих котов и дарит их итальянским оперным театрам.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я мог бы сказать: природа совсем с ума сошла со своим глобальным потеплением. Барханы в Приполярье! Но не скажу, потому что виновен в создании пустыни сам человек. Деревья повырубал, землю отравил, и теперь песок наступает на деревни и убивает реки. Ситуацию как раз сейчас пытаются ...
Контрабандисты с электроникой на сумму 150000$, собирались перевезти её из Бразилии в Парагвай на самолёте, но кто-то шепнул об этом местным федералам. Дальше начинается Голливуд :) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ikg3Wi3Ejgo Tweet ...
с небольшим предисловием все мы или большинство из нас время от времени описываем какие-нибудь случаи из детства. а как вам такой вариант: вместо описания случая дать фразу, по которой можно кое-что понять о детстве автора, т.е. о повторяющихся случаях в этом самом детстве. собственно ф ...
Примерно 4 часа назад ставил фото рыбьей плоти с чешуей - и предложил знатокам подумать, кто бы это мог быть. https://maxnicol.livejournal.com/2687263.html Даже дал там ссылку на толковый материал о типах чешуи - скачайте себе, кому интересно. Мне-то проще: похожая кожа попадалась - ...
 Скажите, а что хорошего в этой книге? (просьба не утруждаться излияниями, что "если надо объяснять, то не надо объяснять" и т.п., а просто вкратце нормально без снобизма.) То есть если не думать, что это бред алкоголика , то что надо ...