Рождество и кошка Мяули

топ 100 блогов amarok_man25.12.2018

Рождество и кошка Мяули

Эта рождественская история уже довольно давнишняя. Однако, на мой взгляд она так хороша, что почему бы её не повторить ещё раз. И добавлю к ней ещё несколько забавных и добрых роликов по теме поста.


Ролик о рождественском происшествии кота Мяули, снятый по книге Керр Джудит.

Все дети знают, что Новый год – замечательный праздник, может быть, самый лучший из всех. И, конечно, детям хочется разделить свои переживания с близкими и любимыми. А в число любимых и близких очень часто попадает кошка или собачка – существа, которых называют домашними любимцами. Книжка-картинка Джудит Керр «С Новым годом, Мяули!» как раз об этом.

Рождество и кошка Мяули

Рождество и кошка Мяули

Рождество и кошка Мяули

Рождество и кошка Мяули

Рождество и кошка Мяули

Рождество и кошка Мяули

Рождество и кошка Мяули

Рождество и кошка Мяули

Ролик от британского универмага John Lewis. Это история о мальчике, у которого под кроватью поселился совсем нестрашный монстр Моз.

Еще один рождественский ролик от John Lewis 2015 года. Трогательная история о пожилом мужчине, которого в телескоп увидела маленькая девочка, напоминает нам, чтобы мы не обделяли своим вниманием одиноких родственников и друзей.

Ролик 2016 года от Marks & Spencer расскажет о мальчике, которые хотел примириться со старшей сестрой и написал письмо… к жене Санта Клауса миссис Клаус.

Смешная и милая история от Marks & Spencer о том, как сам того не подозревая, медвежонок Паддингтон спас Рождество.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас все работает.  Долго ли - нельзя сказать, в течение дня еще возможны сбои, поскольку нынешнее решение является временным.  На главной странице сайта ЦВК  еще не обновлены ссылки.  Правильный способ голосования заключается в том, ...
- Вы так удивительно спокойны. Что принимаете? - Принимаю всё, как есть... ...
...
На Украине против нас воюет руппа израильских наёмников "Мевет". Странное название, вообще-то MEVET - испанская компания, специализирующаяся на ветеринарных вакцинах для свиней и птиц. Хотя, если учитывать, что многие израильтяне из этой группы - парамедики, невольно задумываешься о ...
У представителя кандидата в мэры Москвы от ЛДПР Михаила Дегтярева похитили из машины планшет со всеми материалами предвыборной агитации. В центре столицы двое неизвестных молодых людей разбили стекло в автомобиле доверенного лица Дегтярева - Никиты Кричевского и, схватив ...