Рождественское перемирие

топ 100 блогов techwork06.01.2023 Сейчас гадают типа в чём ловушка ?

Да ловушка в том что ебанутый 95 квартал провозгласил Рождество 25 декабря - и сотни тысяч украинцев сразу вспомнили про всешутейшее Царство Антихриста Осипова. Тем более что Зеленский достаточно молод и еврей.
Естественно никто не стал отмечать эту дату кроме тех кто и до того отмечал. Даже в ПЦУ на местах это не нашло поддержки.

А теперь 7 января Рождество Православное.

И тут естественно у 95 квартала будет реакция - " мы это свинячье Рождество не отмечаем" и они уже отказали РФ в рождественском Перемирии. И скоро выйдет Такер которые об этом скажет. А это гораздо влиятельней чем статья с сомнениями на CNN.

Потому что надо понимать - CNN это в основном вообще не христиане. И поэтому им похуй 25 7 или на Хануку отмечать что.

На них не имеет так же влияние и идея Рождественского Перемирия. А вот на тех кто смторит Кварлсона Такера имеет так как 95% его зрителей это христиане.

И вот мы читаем что Украина отказалась от рождественского перемирия - значит Украина хочет войны за счёт американских налогоплательщиков. Так что этой игрой при удачном раскладе даже Пэтриоты могут не доехать до Украины.


В итоге да гей веган с CNN просто пропустит новость о всех этих перемириях мимо глаз - ему похуй реально. а христианин из Атланты увидит на Фокс ньюс что Украина отказалась от Рождественского Перемирия. Что Русские не такие уж и плохие раз они такое предлагают - а вот Украинцы не такие уж и хорошие раз отказываются.

То есть цель уже достигнута .

Отказываться от таких жестов нельзя.

И один день перемирия ничего в накоплении боеприпасов не изменит. Так что и это оправдание выглядит нелепо и поддерживается только порошенкоботами, да кварталоботами.

Просто игра на проекциях желаний. Квартал хочет чтобы отмечали 25 декабря поэтому сознательно сделает всё возможное чтобы 7 января не дать людям передышку. Это было прогнозируемо и очевидно.

Поэтому Кремль предлагает Перемирие сознательно ожидая отказ Украины - он его получил.


Теперь момент - литургия Епифания в Лавре - квартал ждёт конфликта. Что типа московские попы не пустят Епифания.

Но в реальности их может ожидать такой удар котрый снесёт все планы Кваратала - Павел может встретить Епифания архиерейской встречей и сослужить ему. И тогда ... ну пиздец тому кто в квартале за религию отвечал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ночь тиха, пустыня дышит жаром ...И собака на ветвях сидит Лай среди ночи, что такое? Выходим. Где собака? Собака - на дереве О_0 Она у нас натурально горная коза. На крыше сарая кошек гоняет. Но дерево? - там до развилки метра два с половиной. Никаких с обратной с ...
Я, конечно формально понимаю, но все-таки, остается некое изумление... Я ни разу не верю в религиозность Соловьева, включая его обрезание и даже соблюдение "пищевых ограничений". Но это нормально, Соловьев честный поп наперсточник отрабатывающий бабло. Меня больше поражает то, что на ...
Моя внутренняя женщина сегодня буйна и печальна: ей показали странное. И сказали, ...
Мне больших усилий стоило  сделать так, чтобы девушка по имени Руслана улыбнулась. Может быть она была такая грустная отчасти потому, что приехала в Кирилловку на заработки... на всё лето!!! работать "наглядатаем" на батутах. В глазах её читалось желание бросить всё и уехать домой. ...
Не первый раз армия штурмует город. Мы сами в прошлом году жестко брали Мариуполь со скрывающимся там за спинами мирных "Азовом". И какой крупный народ не возьми, - у каждого есть такие штурмы городов. Но я первый раз слышу вопли штурмовиков уж в этот-то раз дать им право убивать детей. ...