Рождественские украшения секс-шопа оскорбили чувства верющих

топ 100 блогов magesqueen16.12.2016 Праздничные украшения секс-шопа в испанском городе Талавера-де-ла-Рейна вызвали протест религиозной общественности. Владелец магазина эротических товаров установил на витрине своего заведения рождественский вертеп, в котором роль Девы Марии, святого Иосифа и младенца Иисуса исполняли расписные керамические секс-игрушки.
Рождественские украшения секс-шопа оскорбили чувства верющих

Эпатажная идея привлекла внимание. Прохожие задерживались перед секс-шопом и разглядывали необычное украшение. Проблемы начались, когда в магазин явился возмущенный гражданин и потребовал убрать вертеп. Он пообещал, что сам сделает это, если его требование проигнорируют. Вскоре вывеска была испорчена, на ней появилась надпись «грешники». У входа в магазин толпились оскорбленные горожане и донимали посетителей. «Это начало мешать бизнесу. Никто не ходит в такой магазин для того, чтобы слушать проповеди», — пожаловался торговец в Facebook.
Рождественские украшения секс-шопа оскорбили чувства верющих

Он спрятал скандальное украшение, а на его место повесил плакат с просьбой высказать свое мнение в интернете. В голосовании, которое устроил секс-шоп, приняли участие 988 человек. 78,5 процентов из них считают, что вертеп нужно вернуть. «Люди просили меня не поддаваться на шантаж. Так что поставлю его обратно на витрину», — сообщил владелец магазина.
Рождественские украшения секс-шопа оскорбили чувства верющих

Сегодня также стало известно, что компания "Бергус" отказалась от запуска производства презервативов в поселке Боголюбово Владимирской области. Решение было принято после протестов местных верующих, которым показалось кощунственным открытие завода по выпуску контрацептивов вблизи Свято-Боголюбского женского монастыря.
Рождественские украшения секс-шопа оскорбили чувства верющих

Публичный протест верующих против запуска производства презервативов в их поселке начался в ноябре. Тогда во владимирской газете "Призыв" было опубликовано письмо боголюбских прихожан, обращенное к руководству страны, патриарху Кириллу, владимирскому губернатору, а также в прокуратуру РФ. Авторы послания назвали презервативы изделиями "для удовлетворения греховных плотских потребностей" и потребовали от властей не допустить запуск предприятия по производству этого вида контрацептивов.
Рождественские украшения секс-шопа оскорбили чувства верющих

Смотрите также:
В США выпустили рождественский набор для хипстеров
Эротическая «Тайная вечеря» оскорбила чувства верующих
Семья из Ярославля живет по Домострою и Закону Божию




Источник: 1, 2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Симпатичная велосипедистка, с аппетитными формами, едет по городу, по улице с оживленным движением и проезжает перекресток на красный свет. Постовому ГАИ пришлось несколько раз ей свистнуть, прежде чем девушка затормозила и остановилась. Гаишник ей: - Девушка, вы слышали, как я вам ...
Я работаю с 11 утра.сегодня в 7 мне позвонили с работы. -за тобой машину отправили. к ...
Сегодня около 02.47 у меня часы на потолке раздается телефонный звонок. Мужской голос: 'А вы думаете о смерти?' Мое непроснувшееся сознание отреагировало животным страхом, вспотело и напряглось. А этот, на молчание, начал впаривать про божественную сущность. В три утра, блин! Я даже ...
Очень интересно вчера были в рейтинге и в социальном капистале одни цифрв, сегодна резко изменились. Что случимлось, какой-то кардинальный пересчкет? Такие цифрв были всера - 6 ноября   Платный аккаунт, заканчивается 2013-02-16  [ Добавить ] ...
В Москве сгорела дача МуромцеваМосква лишилась ещё одного своего памятника ...