рейтинг блогов

Рождественские истории

топ 100 блогов kladez_zolota06.01.2023 Известные фильмы про Рождество, правда, в основном про католическое, дают ощущение праздника.
Их смотрят и пересматривают. И кажется, что не могут надоесть. А есть те, которые достаточно посмотреть единожды, но это совсем не значит, что они плохие. Даже наоборот, среди фильмов про Рождество попадается большое количество милых и добрых. Конечно, повторно смотреть уже не будешь, но ведь главное, в данный момент поймать настроение и надежду на что-то доброе )


Волшебная сказка на Рождество (2021, Швеция, комедия, семейный, драма) — фильм про детей и для детей, т.ч. можно смотреть всей семьей.

Рождественские истории


Карл — мальчик из довольно обеспеченной семьи, подрабатывает в почтовом отделении на сортировке посылок и писем. Его отец является владельцем большого магазина, но высшее общество его не принимает. Злым его назвать нельзя, скорее скряга и недотепа, поэтому попечителем детского дома он становится по чистой случайности. И именно этот факт становится поводом для награждения медалью во время Рождественского бала, где собирается вся элита. 

Рождественские истории


Пока отец носится с подготовкой к балу, сын решает, что увлечение Робин Гудом должно быть не только литературным пристрастием. Взяв ежегодный список самых обеспеченных людей города, он на почте отсортировывает посылки для них и раздает бедным.

Рождественские истории



Приключения Тедди (2022, Норвегия, приключения, семейный)

Рождественские истории


В детстве мы все верим, что наши игрушки оживают в те моменты, когда мы их не видим. Маленькая Марианна тоже не исключение, ей все время кажется, что обычные вещи оживают. Вот и плюшевый медвежонок с ярмарки показался ей самым, что ни на есть живым. И она пытает его выиграть в тире с единственной монеткой, но…
Медвежонок и правда живой, и он подстраивает так, чтобы колесо провернулось дальше. Он решил, что если денег мало, что человек бедный и ему будет плохо в его доме.  Только позже, оказавшись в рюкзаке и старом сарае он понимает, что девочка  — это был самый лучший вариант и совместно с ёжиком пытаются удрать и найти ту девочку с ярмарки.

Рождественские истории


Когда уже кажется, что мечта не сбудется, случается чудо — Санта приносит Марианне плюшевого медвежонка Тедди, а ёжика ее брату.

Рождественские истории


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищ рассказал историю. Брали они с собой летом кота на свою дачу. Как привезли, то сначала и из домик не выходил. Мурза кот сугубо городской и интеллигентный. По земле без тапочек и то опасался ступить. опасался испачкать свои розовые подушечки на лапках. А ведь ещё  и ...
Ну почему пьют люди - вроде бы понятно. По крайней мере каждый может (или думает, ...
Второзаконие, 22 глава 23 Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, 24 то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а ...
Сегодня ко мне приехали две посылки с лаками)весенний лакопад какой-то прям!=) и в одной из них были краки China Glaze,я ооочень их ждала! вот они) это: слева направо Cracked Concrete,Black Mesh,Crushed Candy,Broken hearted на руках так: В отличие от краков Dance ...
Российская "певица" Ольга Бузова пожаловалась на отель в Куршавеле, который не вернул ей деньги за отмененный отпуск. Она обратилась в отель с просьбой вернуть ей миллион рублей , но ей отказали. Известно, что Бузова бронировала билеты на самолет и отель еще в феврале 2022 года. А ...