Рожденный хныкать звездой не станет

топ 100 блогов demkristo25.09.2017 Рожденный хныкать звездой не станет

Гвардия наших актеров и актерок давно вызывает у меня ощущение, близкое к брезгливому недоумению. Так и хочется просить – что это такое? Неужели все эти ленивые, бездарные паяцы и есть служители Мельпомены? Они погрязли в пьянстве, наркоте и склоках. Выясняя, у кого талант все-таки смог оторвать голову от пола и подняться ниже плинтуса, а кто так и остался валяться в пыли и грязи, уверенный что он – гений.

Но даже среди этого стада актер Степанов выделяется какой то сверх-альтернативной одаренностью

Нет, спорить с тем, что парень обладает фактурой, которую камера любит – я не буду.
Но, черт подери, что, окромя этой фактуры в наличии?

Таланту – ноль.

Вспоминая “Обитаемый остров’, я готов сочувствовать Стругацким от всей души. В фильме, который преподносился чуть ли не эпохальным событием в российском кинематографе, было отвратительно все. Начиная от сценария и съемки и заканчивая совершенно плоской, абсолютно бездарной игрой центрального актера.

Как сказала одна дама – его вытащила только смазливая мордаха.

Эта самая смазливая мордаха сделала парня звездой – ну, по крайней мере, он себя звездой вообразил, а бессовестно приплаченные СМИ, выплетая кружево словесных дифирамбов Бондарчуку им его творению, заодно возносили осанну и парню.

Парниша словил звезду.

Но жизнь, увы, жестокая штука – звезду очень скоро забыли, потому как звезда оказалась дутой.

И вот – результат.

Господин Степанов всеми силами пытается вскарабкаться на актерскицй Олимп, рвет пуп и жилы, да не получается.

Признавать то, что это происходит а) из за собственной дурости, б) из за собственной лени и в) из-за того, что ради хайпа он готов творить самые мерзкие глупости, он отказывается, и везде ищет виноватых.

Виноватыми назначали того же самого Бондарчука (а зря, с “мэтрами” надо дружить, Бондарчук у нас – священная корова, гнать на него всяким актеришкам не полагается), некую актрису Егорову, теперь вот – бессовестного пиарщика, Сергея Рублева.

Семья Степанова, которая рвала на груди рубахи, доказывая, что он совершенно нормален (в чем, глядя на его поведение лично я сильно сомневаюсь), кричала о преследованиях и “спасала” его из психиатрической клинике ради того, чтобы протащить по всем ток-шоу страны, молотя бабло и пытаясь ухватить за хвост остатки удирающей славы.

Не удалось

Степанов как плескался где-то на глубине горькой чаши забвения, так и не поднялся.

Он отдался в руки того самого теперь виноватого пиарщика – и кричит теперь ,что его ограбили.

Так и пробивает на слезу – бедолагу героя то грабят, то обижают все кому не лень. Вот только не верю.

Ну ладно, ладно, я могу поверить что он – идиот, но его семейство, которое ради хайпа и денег готово на все? Оно точно подобного беспредела не допустило.

В связи с этим возникает вопрос: а так ли виноваты все, кого Степанов и семейство винят, или все-таки рожденный ползать – летать не сможет?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опять котика, и буду надеяться, что инфосфера завтра будет подгонять более веселые темы для трепа в бложеге :) Заботливый котик оберегает хозяина от противных коммунальных счетов. ...
О советском фильме!))) Эх, что за страсти постоянно кипят по поводу старых фильмов, только ленивый не прошёлся, например, по фильму "Москва слезам не верит", уже каждого героя разложили по полочкам, но тем не менее, все равно находится кто-то, кто ещё считает, что он скажет самое ценное. ...
Как давно это было - Аня тогда училась в первом классе, а школу в итоге отменили на всю неделю, сразу до зимних каникул... Этот пост был опубликован 14 лет назад! ...
Они плыли от войны и бедствий сотни километров, бежали через страны по суше, чтобы достичь наконец то  благословленной Норвегии, а им тут оказывается не нравится...еды мало, интернета нет, в центр за покупками редко вывозят, денег мало дают, кормят всего 3 раза в день, туалет за ...
У vybory_91 нашел презентацию ВЦИОМ об электорате Новых людей. Некоторые замечания. 1. ВЦИОМ последние выборы проводил экзит-полы. На этих выборах он опубликован не был, либо не проводили. Но что-то подозрение в пользу первого варианта. И не публикуют, потому что результаты ...