Рожденные с серебряной ложкой во рту

топ 100 блогов alena_osier29.06.2019

Дети богатых родителей, про таких говорят: «Им повезло родиться с серебряной ложкой во рту». 

Фото: thewikihow.com
Фото: thewikihow.com

Так ли это на самом деле? 

Безусловно у таких деток гораздо больше возможностей для удовлетворения своих хотелок, они никогда не слышат отказа от предков, но вместе с этим у них, к совершеннолетию вырабатывается специфическое отношение к жизни. 

Воспитанные в достатке, не знающие слова — НЕТ, они очень болезненно реагируют на проявления ограничений в свой адрес. 

Примеров масса, стоит вспомнить сына миллионера Сосина, который задушил свою мать, пытающуюся вылечить его от наркотической зависимости. 

Не только у нас «золотая молодежь» совершает подобные преступления. 

34-летний Томас Гилберт младший, сын миллионера, убил своего отца за то, что он урезал его пособие с 1000 долларов в неделю до 300 долларов в неделю. 

Следствие предполагает, что Томас застрелил родителя, после чего положил пистолет рядом с телом имитируя самоубийство. 

Это преступление было совершено в 2015 году, и по сей день расследование продолжается. Обвинители доказали, что молодой человек использовал деньги отца на разного рода развлечения, к которым он привык. 

Ограничивать себя Томас не собирался, вот и случилось, то что случилось. 

Фото: metro.co.uk
Фото: metro.co.uk

Тело Гилберта старшего обнаружила жена, мать Томаса, она же вызвала полицию. На вопрос: «Кто стрелял?», Шелли Гилберт ответила: «Мой сын. Он сошёл с ума, но я не знала этого». 

Адвокаты и мать утверждают, что Томас безумен и его надо лечить, но пока идёт следствие, и 34-летний представитель «золотой молодежи» сидит в печально известной тюрьме на острове Рикерс. 

На этой неделе в суде, помощник окружного прокурора Манхэттена Крейг Ортнер сказал: «Гилберт-младший отказался от тяжелой работы, предпочитая легкую жизнь, врученную ему на серебряном блюде». 

https://metro.co.uk/2019/06/28/millionaires-son-34-killed-father-cutting-1000-week-allowance-10086913/

Как это понять? У таких людей с рождения возможностей в разы больше, чем у всех остальных, а они так глупо кидают свои жизни в выгребную яму.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расположенная на проспекте Ленина гостиница "Северная" является украшением центра города. Историческое здание со своим колоритом: паркет, центральная лестница, шикарный ...
Верхний Мустанг. Ноябрь месяц. Тибетское плато на высоте 3200 метров. Поздняя осень - пожалуй, самое негостеприимное время года. Через неделю-другую тропы присыпет первым снежком, который вскоре закроет перевалы многометровым слоем, а пока в горах ...
Да, есть такая школа в Архитектурно-этнологическом комплексе «Тальцы», что в 20 км от места исхода Ангары из Байкала! И там учат! Правда, не крестьянских ребятишек, а взрослых людей, которые с удивлением обнаруживают, что именно за такими партами когда-то учились арифметике и письму, ...
Как понимать рассказы и пьесы Антона Чехова? Давайте скажем честно: до сих пор на этот вопрос у литературоведов нет однозначных ответов. Несмотря на то, что многие произведения писателя изучают в начальной и средней школе, точного понимания некоторых его рассказов, повестей и пьес до ...
Несколько дней назад федеральное ТВ разразилось проклятьями в адрес своих главных штурмовиков: НОД, Федоров, Милонов, Офицеры России и прочие. Сегодня как следует приложили молодежные прокремлевские движения, такие как "Лев Против", "Хрюши против", "Трезвые дворы" и тд., для чего даже ...