Родственники погибших в «Боинге» исчезли

топ 100 блогов yura-turist20.07.2014 Родственники погибших в «Боинге» исчезли
Мир постигла страшная трагедия. Над Донбассом потерпел крушение малазийский Боинг. Погибли 298 человек. Говорят, было много детей.

Второй день все мировые информагентства и СМИ пестрят заголовками о страшной трагедии. Журналисты пыытаюся выяснить или угадать причины падения самолета, эксперты строят версии. Собирается международная комиссия по расследованию ЧП.

Дошло уже и до обвинений, хотя еще не было расследования, нет фактов и доказательств. Запад в лице США предсказуемо обрушился на ополченцев и Россию.

Интересное заявление сделал командующий армии Новороссии Игорь Стрелков, рассказав, что на месте крушения Боинга был резкий трупный запах. Ну откуда ему взяться, если прошло всего 20 минут после падения? Странно! Также ополченцы заявили о странности трупов. Вроде как крови в них не было, хотя, повторяюсь, трагедия произошла меньше часа назад!

Телевидение многократно показало нам паспорта пассажиров, найденные на месте падения самолетов. В сети появились рассказы иностранных блогеров, которые проверили тех людей, чьи паспорта мелькали по ТВ. Они утверждают, что в Фейсбуке эти люди зарегистрированы все в один день — 21 апреля 2013 года.

Но и это не все.

Господа, кто-нибудь видел родственников погибших??? Все телеканалы показывают гостиницу в Нидерландах, оцепленную полицией (якобы для охраны тех же родственников). Где родственники!? Вспомните, пропавший малазийский Боинг над Индийским океаном, ведь весь мир видел сотни плачущих людей, которые чуть ли не штурмом брали офис компании. Ведь мы их видели!

А номер борта!? Почему никто не пишет о бортовом номере Боинга? Встретилась в интернете на одном из украинских форумов интересная информация на эту тему, смотрите скрин:


О Боинге

Как видите номер борта различается лишь на одну букву. Это что? Совпадение?

И тут мы подходим к главному. Пропавший тогда Боинг так и не нашли, как не нашли и не одного подтверждение того, что он разбился. Но в сети не раз появлялась информация о «странном грузе» на борту и о планировавшейся террористической атаке на Пекин. И по дороге в Пекин самолет просто исчезает. Предположим, тот Боинг не разбился. Его угнали, проделали все, что хотели и….

Никому не приходила мысль, что упавший на Донбассе Боинг и есть именно тот «Боинг», который пропал над Индийским океаном?!

Тяга ЦРУ и ФБР к театральным постановкам в последнее время уже становилась объектом пристального анализа. Достаточно вспомнить Бостонский марафон (http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/runet_razoblachajet_bostonskij_spektakl_334.htm) или массовое убийство детей в начальной школе «Сэнди-Хук» штата Коннектикут, когда актер, играющий отца якобы одной из жертв, сначала смеется, а потом плачет, рассказывая о своем горе, не зная, что камера была включена и записала те анекдоты, которые он рассказывал журналистке (http://ruxpert.ru/Ложь_западных_СМИ).

Возможно, кому-то данная идея покажется слишком надуманной. Но странностей в этой истории уж слишком много. А то, что современные фашисты способны и не на такое, говорит та же трагедия 9/11. Подождем, может, все же покажут родственников погибших….
ДОНБАСС, МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рону сегодня 77 исполнилось . а это пока самый любимый портрет сделанный мною ...
Идём вчера с мамой, разговариваем на отвлечённые темы и она вдруг говорит: - Истинных атеистов, на самом деле, - не так много. Большинство людей, в глубине души - ...
Никогда раньше не думала, что кошачьи (за исключением странных зверьков вроде Бусинки-2)  любят водные процедуры. Однако это зрелище купающегося  в зоопарке Будапешта заставило меня пересмотреть свои взгляды. Он не свалился туда, он явно наслаждался происходящим  - сидел в ...
Ситуация развивалась стремительно до обращения Верховного. Теперь всё ясно. Думаю, не надо пояснять, на чьей я стороне? Если это — задумка Темнейшего (а он на задумки мастак 6-), то это гениальная задумка, и за ней должно последовать нечто весьма и весьма значительное типа «мы ломим» и ...
Принято считать, что одна ложка дегтя может испортить бочку мёда. Это образное выражение. А какие самые феноменальные примеры из реальной жизни могут проиллюстрировать это крылатое выражение? Что можно считать бочкой мёда в государственном масштабе? Можно ли бочкой мёда в государст ...