Родители требуют запретить секс-книги для детей

топ 100 блогов ljfun12.09.2012 В магазинах Урала появились энциклопедии, подробно рассказывающие 8-летним про самоудовлетворение, гомосексуализм и эксгибиционизм.
Родители требуют запретить секс-книги для детей
Родительский комитет Екатеринбурга написал заявление в прокуратуру Свердловской области и уполномоченному по правам ребенка, требуя изъять из продажи детские энциклопедии о сексе.

Общественники забили тревогу после того, как случайно наткнулись в одном из книжных магазинов на секс-энциклопедию для малышей 8 - 11 лет. Главы книги подробно рассказывали про гомосексуализм, глубокий петтинг, эрогенные зоны девушек, мастурбацию.
Родители требуют запретить секс-книги для детей
Также авторы просвещали малышей в вопросах педофилии, изнасилований, как правильно сделать "женщине приятно" и прочих интимных тонкостях, для наглядности снабдив страницы подробными картинками.

- Я, конечно, понимаю, что воспитание детей, в том числе и в сексуальном плане, важно, но не в таком же возрасте и уж тем более не в такой форме! - возмущается президент родительского комитета Екатеринбурга Евгений Жабреев. - В книге учат, как нужно заниматься сексом. Причем пол партнера совершенно не важен. Мы считаем, что подобная откровенная литература не несет никакой пользы, а лишь развращает школьников!

Энциклопедию написала московский автор Евгения Фадеева вместе со своей дочерью.
Родители требуют запретить секс-книги для детей
Писательницы указали в предисловии, что «просто решили в доверительной и практичной манере поговорить с ребятами на откровенно волнующие темы».

Решив, что энциклопедия больше похожа на порнографическое издание, уральские активисты написали заявление в прокуратуру, требуя изъять книги из магазинов.

- Все энциклопедии будут отправлены на экспертизу, которая решит, подходит ли их содержание для детей младшего возраста, - сообщили в городской прокуратре Екатеринбурга. - Исходя из этого станет ясно, является ли продажа энциклопедии нарушением закона о духовно-нравственном воспитании.
Родители требуют запретить секс-книги для детей
Ко всему прочему возмущенные родители пожаловались Павлу Астахову и попросили взять скандальное секс-дело под свой контроль.

Если эксперты подтвердят, что книга наносит вред маленьким читателям, то магазину, продающему издание, и автору грозит административное наказание.
Источник
виа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимирыч показал могучий румяный ХУЙ хохлам и не поддался на уговоры европидоров опять выдать газ хохлам бесплатно - инсайд Милан, Италия. Вопчем так: дорогие европидарасы! Если бы у бабушки был хуй... Простите. Вы впрягаетесь за хохло-пидарасов - то сами за них и расчитывайтесь - и ...
Не секрет, что в Турции готовят наёмников для выполнения различных задач под патронажем Запада. Причём пул боевиков многонационален и включает в том числе лиц, находящихся в так ...
Ета Маша solominaана ждьот нових знакомств.цель етіх знакомств - удачно вийті замуж і ...
Думаю, литературному шедевру «Беспощадная толерантность» следует посвятить отдельный пост, ведь событие явно нетривиальное даже для нашей обалдевшей страны. Обзор сделан по этой рецензии . Почитайте, она адекватная. Там можно найти более ...
Уважаемые друзья! Помогите, пожалуйста, вашим мнением. О чём пишет современная русская литература? Наиболее распространённые или предсказуемые темы, мотивы... Если вы её не читаете, то всё равно - о чём, по-вашему, она пишет.Спасибо.P.S. Имеются в ...