рейтинг блогов

"Родина-мать" в наше время

топ 100 блогов make_your_style22.11.2014 Что бы с модой не происходило, а корпулентные дамы с фигурой типа "родина-мать" не переводятся.
Причем, даже если они и не имеют наслоения жиров, то все равно выглядят "большими", ведь и рост у них обычно от 175, и грудь от 4, и нога от 40, и кость не тонкая. Таким худей - не худей, а щиколотка изящней не станет и бедра не усохнут.
Лицо тоже обычно не "европейское", то есть простое, "русского" типа лицо.

 Родина-мать в наше время
У нас на фирме минимум три таких женщины. И все они весьма образованны и умны, занимают топовые позиции, вижу, что одеваются в весьма дорогие марки.
Но вот в чем проблема - при гармоничности фигуры в целом, все равно они выглядят "тяжеловесными", и всегда - старше своего возраста, несмотря на ухоженность лица и волос, отсутствие складок на боках, а наоборот - присутствия красивой талии и груди.

Так вот в чем вопрос - а возможно ли вообще женщинам такого склада выглядеть по-другому - изящнее, что ли, без налета "взрослой ТЁТИ"?

АПД
девы, понимаю, что погода плохая и плюнуть не в кого. но давайте перестанем идиотничать, а?
да, это мое субъективное мнение, нет, я не считаю, что все обязаны выглядеть нимфетками или вечно молодыми, нет, я не считаю такие фигуры некрасивыми,  вовсе даже наоборот.
давайте по существу.
намекну - мы какбэ находимся в таком сообществе, которое вроде как подразумевает в том числе и размышления об одежде, прическе, то есть о внешнем виде.
то есть вопрос в том - а можно ли, например, носить что-то такое, что нивелирует описанный эффект монументальности, или какие основные ошибки обычно делают дамы с такой фигурой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Переслегин "Для верующего совершенное Pussy Riot духовное преступление хуже убийства. В Христианских государствах за богохульство казнили. " Яко благ и ...
Я выходила замуж в голубом стринге. Конечно, под платьем его видно не было, но мне казалось, что все меня мысленно раздевают и восторгаются: «Ах какая талия, какая попа! Мир еще не знал такой умопомрачительной невесты в голубом стринге!» Потом я Алинку родила, раздалась немного, но ...
В общем-то тема старая, и на форуме уже обсуждалась. Однако нижеследующая публикация интересна тем, что её автор весьма наглядно ранжировал чеченские байки по возрастанию числа «героев» http://specnaz.ru/article/?903 Теперь — пример второй, показательный ...
Доброго времени суток! Опытные мамы, подскажите, пожалуйста, какую обувь покупать для ребенка 2-х лет на жаркое лето? Где-то читала что надо и носочек твердый и пяточку, чтобы защитить от травм...только ведь лето, нога подышать не ...
 Гимель -  ну   гусь  же,  какая  тут  еще   может  быть  ассоиация. Далет. Дверь,  дверной   проем. Но  я   не   вижу   сходства. Разве   что   дверь ...