Роби Уильямс: "Давай, Россия, мы сможем победить!"

топ 100 блогов ru_open21.03.2017
Британский поп-музыкант Робби Уильямс заявил, что хочет представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Об этом он заявил в эфире передачи «Пусть говорят» на Первом канале.
Роби Уильямс: Давай, Россия, мы сможем победить!
фото
«Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении" — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Давай, Россия, мы сможем победить!», — призвал Уильямс.
Певец отметил, что ему нравится музыкальное соревнование: «Я обожаю "Евровидение". Там все так красочно, грандиозное шоу». По его словам, он смотрел выступление российского певца Сергея Лазарева на конкурсе 2016 года и был впечатлен его номером. «Наверное Россия потратила много денег на этого парня, который сходит с экрана», — отметил Уильямс.

"Я даже хотел позаимствовать идею для своего шоу", - признался британский музыкант.

А что, у Робби наверняка получилось бы ярко выступить на «Евровидении» от имени России. По крайней мере, недавний клип Уильямся «Веселись, как русский» («Party Like A Russian») моментально стал хитом и набрал миллионы просмотров. И хотя творение британца было воспринято неоднозначно (особенно призыв веселиться как русские олигархи), песня запомнилась и вызвала жаркие споры в российских и в мировых СМИ.

- Я знаю, что Россия такая же многогранная страна, как и Британия, - рассказывал Уильямс в одном из интервью. – Невероятная сила заложена в характере ваших людей. Когда приезжаю к вам, то и сам чувствую себя таким мужественным. Я бы очень хотел встретиться с Путиным. Знаете, как говорят: если бы вы могли составить список величайших гостей, которых вы бы могли пригласить на ужин — Владимир Путин, однозначно, один из тех, с кем я хотел бы поужинать.

А пока обстановка вокруг "Евровидения" и участия России в нем накаляется:

Служба безопасности Украины все-таки подготовила документ о запрете въезда в эту страну Юлии Самойловой. Об этом журналистам сообщил председатель СБУ Василий Грицак. Украинское информагентство "Украинские национальные новости" цитирует его слова: "Документ о запрете въезда подготовлен".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Культура осознанного потребления, направленная на снижение производимого мусора» —  звучит занудно, согласна. Только вся фишка в том, что нельзя одним махом переработать весь уже произведенный мусор. Одним махом можно только закрыть глаза на гигантские полигоны для отходов и ...
имеются ли в природе какие-нибудь банки и растворимые кашки для питания детей от ...
jescid. Вы поставили меня в очень неудобное положение. В скором времени я обязана отправить мои результаты в одну базу данных. В этой базе данных хранятся открыто и доступно и другие мои результаты. При сложившихся обстоятельствах, я буду обязана официально задекларировать конфликт ...
Однажды я зафрендил vityok_m4_15 , а через пару дней расфрендил его, потому что он мудак. Это было пару лет назад, может и больше. С той поры пересекался с ним в коментах пару раз, почти никогда не вступал с ним в прямые полемики и даже в свете известных событий не упоминал его при ...
В ответ ...