рейтинг блогов

Робби Уильямс ограбил всех россиян, получив из бюджета 2.8 млн фунтов за

топ 100 блогов rovego15.06.2018 Продолжаем наслаждаться уникальными новостями сегодняшнего дня. BBC, нежно люблю их за тупую ложь, сообщает, что британский поп-исполнитель Робби Уильямс за пение на открытии Чемпионата мира по футболу в России увезёт с собой гонорар в 2,8 млн фунтов (около 233 млн рублей) из бюджета России. Кстати, на BBC даже не смогли сосчитать сколько 2.9 млн фунтов в рублях - сообщили, что 115, здорово польстив рублю. Таким образом британцы прокомментировали триумфальное выступление певца, который исполнил четыре песни, одну из которых дуэтом. В Англии от него требовали не ехать на мундиаль в Россию, указывая на дело Скрипаля, но Робби поехал и прямо в эфире Первого канала показал, что он думает по поводу запрета и грязных политических игр.

Робби Уильямс ограбил всех россиян, получив из бюджета 2.8 млн фунтов за

Пресса в Британии продолжает клеймить Робби, заявив, что он пел под фонограмму. Правда. Что подтверждено командой продюсеров - исполнитель пел вживую!

Что касается гонорара, дорогой BBС, то он есть. Хотя Робби и сказал, что пел free, в смысле - бесплатно, по доброй воле. Но гонорар ему оплачивала FIFA. Причем здесь российский бюджет и деньги налогоплательщиков?!

Еще про Робби Уильямса пишут, что он "продал душу диктатору Путину". Странный речевой оборот. Души скупает явно не диктатор. Да и потом какой Путин диктатор? Он вполне современный политический лидер. Впрочем, сегодня таковым объявляют любого, кто неугоден Западу - тиран и диктатор, установивший режим сопротивления нашему диктату.

В России Уильямса попросили не петь песню "Party Like A Russian" об олигархах, у которых есть "яхта, на яхте самолет, в самолете автомобиль". В общем, богатые люди тусят, как русские. Организаторам показалось, что это неуместно.

Пропагандисты, видите фак? Его показывает вам прекрасный британский певец Робби Уильямс, исполнивший по его словам детскую мечту, открывая ЧМ по футболу. Филя Киркоров за такое и правда душу бы продал. И сам бы доплатил 233 миллиона.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Перед баней у родителей ещё успел погулять с собакой. Двадцать тысяч шагов за день в итоге. Шаги в день - это штука неточная. Метры, километры были бы точнее) но их подсчёт требует больших ресурсов) Браслет у родителей забыл, придётся просить завезти... А то серия 17 дней! :-D ...
В США количество жертв коронавируса за сутки впервые превысило четыре тысячи, следует из данных университета Джонса Хопкинса. Так, в стране зарегистрировано 4085 смертей от COVID-19 за последние 24 часа. Всего с начала пандемии в США от коронавируса скончались 365 тысяч человек. Число ...
С 1 августа открывается авиасообщение с Анкарой и Стамбулом, а уже с 10-го -- тыгыдым! -- с Анталией! Почему, собственно, тыгыдым? Это я так радуюсь. Фото: Соцсети Почему радуюсь? Потому что решение действительно назрело -- хватит пить канализацию на курортах Красножарского края! ...
Люди делятся на две категории: club person и pub person (градация моя) и отличаются тем, что club person комфортней чувствует себя танцующим в клубе, где громкая музыка не дает тратить время на болтовню,  а pub person предпочитает музыку потише, а себя стоящим с пиовм в руке у стойки ...