Римские каникулы. Мужички.

топ 100 блогов am197504.11.2010 Пост с таким исключительно оригинальным названием должен был появиться давным-давно, но, как я вам объясняла, мне было очень сложно для самой себя определить, каким же я хочу показать Рим. Сегодня наконец поняла.

То есть понятно, что Рим - это пронзительно, бесстыдно красиво. Пожалуй как по мне, так чересчур вычурно. "С горочкой". Дух захватывает.

Римские каникулы. Мужички.

И понятно, что красоты можно показывать до бесконечности. Но мы с вами пойдем нетрадиционным путем. Вот просто как Ленин. Тот тоже пошел другим путем. Пришел, правда, не туда. Ну да господь с ним.

Давайте-ка начнем с римских мужчин. Я понимаю, что от меня странно ожидать чего-то другого. И не хочу вас разочаровывать. Начнем с мужчин. А там - как пойдет.

Что, вы ждали роскошных черноволосых мачо, поигрывающих мускулами под тончайшим хлопком футболок? Ну извините.

Я вообще люблю всё нестандартное. Поэтому этих, в футболочках, с персиковым загаром и с благородной сединой не будет. Я вам комиссара Катани показывала? А чего тогда еще хотите? Будем учиться постигать прекрасное. Без клише.

Но конечно мы, девочки, любим красивое мужское тело. Любим? Тогда вперёд. Римские мужчины великолепны во всех видах. Прежде всего без одежды.

Римские каникулы. Мужички.

Вот тут еще можно подробно рассмотреть все детали.
Римские каникулы. Мужички.

Записываете за мной, да? Я не быстро диктую?

Итак, "римские мужчины прекрасны прежде всего без одежды..."

Ну или с минимумом таковой.

Римские каникулы. Мужички.

Обратите внимание на прекрасно прорисованную грудную клетку.

Нет, не туда, куда вы смотрите. Там фиговый листок, чего на него смотреть-то? Листка фигового никогда не видели? На мускулы смотрите!

Не получается с первого раза? Давайте тогда постепенно учиться. От простого к сложному.

Римские каникулы. Мужички.

Нравится? То-то же. Не каждый день встретишь на улице такой экземпляр.

Ну и коль уж вам нравятся римляне, обратим-ка мы внимание на то, сколь хороши наши с вами современники. Стеснительны, правда, поболе. Но на то есть свои причины.

Вот, например, какая красота!
Римские каникулы. Мужички.

И рослые, и статные, и скромные.

И ведь это еще не все. Они еще и модные.

Римские каникулы. Мужички.

А уж улыбчивые!
Римские каникулы. Мужички.

Вам какой больше нравится? Правый или левый?

Римские каникулы. Мужички.

Мне так -оба!

И не беда, что стоят они в Ватикане и по происхождению не являются итальянцами. Все равно мне хочется, чтобы это были римские мужчины. А когда мне чего-то хочется, я обычно это получаю.

Поэтому пусть эти красавцы будут римскими мужчинами.

А вы говорите - великолепие, архитектура, развалины...

Римские каникулы. Мужички.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Встретились с однокурсницей. Вот влипла она по самое не хочу. Влюбилась в мужчину. За плечами у мужчины ни кола, ни двора, шалаш только съемный. Работа тоже так себе, не особо доход приносящая. Но вот влюбилась и все. Решила, что был бы мир в семье, а ...
Вчера доктор Мясников в эфире Соловьев LIVE потребовал принудительной вакцинации и усложнения жизни тем, кто не хочет прививаться. Вряд ли будут ходить санитары с полицейскими по квартирам и делать уколы. Принудительно, наверное лишить прав нормально жить не привитых людей, то есть ...
19 марта — Профессиональный праздник самогонщиков В бывшем келейном корпусе разорённого Благовещенского монастыря была найдена пожелтелая рукопись. Несколько сложенных вместе, ...
Отвечаю, КАК мы тут в урагане ... Херекейн хренов ! Спасибо им всем большое, нас охватили объявлениями и беготней, жуткой заботой , с балконов вышколенные дядьки в формах и с белозубыми улыбками уже с утра пораньше таскали все столы и кресла, ...
ЧТО были за люди, игравшие по правилам КПСС и добившихся тогда успехов?! Конформисты-приспособленцы? Допустим. Но до какого уровня? Второго секретаря обкома КПСС? А в первые брали КАКИХ?! В моей Владимирской области с 9 августа 1961 года по 16 декабря 1983 года М. А. Пономарёв — 1-й ...