Рыбные котлеты

топ 100 блогов olga_kulikoff22.06.2015 Ага! расслабились?))) И вновь продолжается бой))) а еще Петровский пост идет. Апостольский. Он не строгий, практически все дни рыбные. Моя бабушка рыбу не любит и называет этот пост петровки-голодовки. Я к рыбе хорошо отношусь, вот и приготовила рыбные котлеты.
Рыбные котлеты DSCN8519.JPG
У меня было филе минтая 500 грамм фирмы Эко-фиш.Специи к рыбе, панировочные сухари, манка-семолина, укроп.Лук забыла положить.
Рыбные котлеты DSCN8486.JPG
В блендере смолола филе и лук.
Рыбные котлеты DSCN8489.JPG
Фарш у меня получился крупным, но не стала сильно мельчить. Добавила 2 ст. ложки манки,соль, специи, мелкопорезанный укроп.
Рыбные котлеты DSCN8493.JPG
Сформовала котлетки-шарики, обваляла в панировке.
Рыбные котлеты DSCN8496.JPG
Жарила на среднем огне с двух сторон до румяной корочки)))
Рыбные котлеты DSCN8500.JPG
Готовые котлетки ели с салатом и помидорами. Соус-бальзам приветствуется)))
Рыбные котлеты DSCN8511.JPG
В кружке компот из ревеня. О! Как он хорош в жару! Просто порезала промытые и почищенные стебли ревеня в кастрюлю, пложила горсть кумкватов ( надо бы цедру лимона, но не было), засыпала сахаром и кипятила 15 мин. Настояла, процедила, положила листики мяты и охладила. Рекомендую. У нас же лето и жара)))
Рыбные котлеты DSCN8505.JPG

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
... А самое главное даже не то, кто под чье влияние попал, кто кому на ногу больно ...
...
Извеняюсь конечно за назойливость, но без вашего сообщества я уже не могу. Благодаря вашим советам, да и просто проговору проблемы, мне значительно лучше. А теперь от слов к проблеме: Я спокойно сижу дома, занимаюсь своим хобби. Так получилось, ...
Женщина рассказывает о своей житейской ситуации. У них в молодой семье родились двойняшки. И воспитывать им их очень тяжело. Просто физически и морально устали. И вот девушка высказывает по этому претензии своей матери. Итак: "...У нас двойняшк. Им по три года. Родители ...
Вот вы себя любите? Надеюсь, да. А за что? За достижения или просто так, безусловной ...