Рыбарь: кредитная история одного военwhore'а

топ 100 блогов peremogi19.03.2023 Нет покоя рыбанутым или "Политрук врет!"
Рыбарь: кредитная история одного военwhore'а
Это написано о ночном прорыве ВСУ третьего октября в районе Сухого ставка под завесой ливня вдоль Днепра.
К которому ВС России готовились. План украинцев был прост - прорваться, пока ОЭПС вертолётов, ГСН "Краснополей" и оптическая часть ПТРК не сможет выбивать до 70% техники до того, как они вступят в контакт.
Все "120 единиц" остались горелыми остовами или стали трофеями.
В итоге вертолеты и артиллерия все равно отработали по колоннам - оптика позволила а бортовые РЛС помогли с разведкой и уточнением, а последовавшая за ливнем распутица не дала ни перебросить подкрепления, ни отойти на исходные, в итоге "язык" прорыва бронетехники был обрезан и уничтожен. И еще помогли средства РЭБ - у противников потухла связь через старлинки, зачастую "прорывались" в котел.
Рыбарь: кредитная история одного военwhore'а
О том как Х-31ПД/ПМ уступает американскому AGM-88 HARM можно видеть по результатам применения "Криптонов" - вторая по численности дальних комплексов и комплексов средней дальности группировка ПВО в Европе перестала существовать в первые недели, а 60% РЛС ПВО, сравнимое с ПВО Германии число, замолчали в первую ночь СВО. Теперь уничтожаются остатки ПВО бывшего ОВД и натовские системы. Ни один "Криптон" с ПВРД подкрадывающийся к цели на сверхмалой не был сбит, разве часть ушли на обманки.
Ни один AGM-88 HARM не достиг цели, сбивались панцирями. Только один штатно поразил РЛС "Купол" украинского комплекса "Бук".
У Израиля нет противорадарных ракет собственного производства, используются американские, начиная с одной из первых ПРР "Шрайк", писать такое - профессиональное самоубийство.
Рыбарь: кредитная история одного военwhore'а
И РПЦ Рыбарю уже не такая. Штампы родом из 90-х и начала нулевых про лимузины священников, цену одежды Патриарха это пробой дна, лексикон либерастов двадцатилетней давности, ложь и откровенно враджебное отношение к одному из столпов Государства Российского.
Рыбарь: кредитная история одного военwhore'а
Теперь Рыбарь каким-то образом нашел отставание в сфере боевых беспилотных систем. При том, что БЛА-камикадзе "Ланцет-1", "Ланцет-3" и "Снайпер" поразили около 300 единиц только боевой техники ВСУ, это вдвое больше, чем поражено всеми зарубежными БПЛА во всех конфликтах. Каждая батарея "Мста-С" имеет БЛА разведки, корректировки и целеуказания для стрельбы высокоточными боеприпасами, "Орланы" применяются даже для в целях разведки и целеуказания на конечном этапе ГСН ракет, запущенных с авиационных носителей. Эффективно применялся ударный БЛА "Иноходец". По части связи - удалось добиться сетецентрических ударов со взаимодействием всех родов войск, прежде всего - авиации, артиллерии и мотопехоты.
Краткий портрет и подборка цитат открывает враждебного хайпожора и безграмотного лжеца.
Ипи и Мання для Перемог 18.03.2023

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такого дня рождения у меня еще не было :) Телефон звонит, не переставая (2 раза уже полностью разряжался), журналисты идут косяком, новые комменты в ЖЖ сыпятся каждую минуту. «Дождь» (прямой эфир) , НТВ , радио «Свобода» , РБК , Росбалт , PublicPost , ...
Кто посоветует хороший современный навигатор для машины?(Не телефон с ...
ппц, я думал что цена каско на первый год - дика и ужасно, но дальше будет лучше. так на этот год выкатывают цену в ~83000! кто ездит с каско - зачем вы это делаете, и сколько % от среднерыночной стоимости машины платите? кто ездит без каско - часто ли об ...
My Lands – первая браузерная многопользовательская онлайн игра, в которой есть опция обналичивания игровой валюты. Это военно-экономическая реал-тайм стратегия. Жанр игры – фэнтезийный. Можно играть на выбор за любую из 4-х рас: Светлые Эльфы, ...
Я тут потихоньку просыпаюсь от декрета и думаю, что дальше делать в этой жизни? Вчера утром мыла посуду, ставила стирку - все, как всегда - малого оставила на коврике полежать с игрушками, совершенно голого при этом: жарко. Все сделала, думаю: что-то тихо... Выглядываю с кухни - ...