Резюме, сопроводительное письмо, новая работа и стресс, стресс, стресс? Или

топ 100 блогов sama_po_tebe27.09.2021 Есть такие люди, кому нравится писать резюме и сопроводительные письма? Вот чтобы прям удовольствие доставляло? Отзовитесь, я хочу на вас посмотреть:-)

Я, как человек ленивый и не особо креативный, стараюсь это задание сократить до минимума. А ещё нас не учили хвалить себя и мне это тяжело даётся. Но надо.

За всю жизнь я написала только пару резюме и писем. Но сам процесс у меня очень долгий - сижу, читаю, думаю, формулирую....и так несколько дней ради пары страниц! Это, наверное, самое моё нелюбимое занятие.

Я не подстраиваю моё резюме под каждое объявление - так я бы до сих пор безработная ходила.:-) написала один раз и потом только обращение меняла. Я даже больше скажу - мне было лень переводить моё резюме с немецкого на английский и поэтому я долго сидела и страдала, что хочется куда то уехать, а резюме само себя не переводит.:-)

В итоге я психанула и отправила своё резюме как было, на немецком, в Бельгию, Люксембург и Испанию. И мне ответили! Так я переехала в Испанию.

Потом мне всё таки пришлось переводить резюме на английский, но уже для внутреннего повышения в компании. Пришлось.:-)

И вот теперь опять решила попробовать поменять работу, поэтому уже вторую неделю сижу как Кащей Бессмертный, чахну над своим резюме и сопроводительным письмом. Делов то, всего добавить новую позицию и немного откорректировать, но как же это трудно мне даётся! Тем более, что меня как бы и здесь всё устраивает, т е не прям так горит и это тоже не мотивирует.:-)

Но есть же специально обученные люди, которые это напишут вместо тебя за денежки? Кто нибудь к ним обращался? Я вот каждый раз думаю, может, не мучить жопу заплатить и спать спокойно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все это он проделал с театральной напыщенностью и с безумным закатыванием глаз. А так как со времен практики натренировалась спать верхом, то произошло это не скоро и довольно далеко от столицы. Ник посмотрел на синеющее вдалеке море. Боль ...
Меня просто задолбали эти 2 литра воды, которые врачи настоятельно рекомендуют выпить женщине в день. Никогда мне удавалось столько влить жидкости в организм - даже летом, в жару. Ну, может, если только с учетом арбуза. Недавно встретилась такая формула: Возьми свой вес в кил ...
Что-то торкнуло опять сшить платье :) Нора теперь в обновочке, надо только кнопки пришить :) А для этого до магазина дойти... ...
1 2 3 4 5 ...
Житель американского штата Миссисипи поймал в Мексиканском заливе желтоперого тунца рекордного размера. Рыболов Майк Макэлрой III пять с половиной часов боролся с тунцом, чтобы вытащить его из воды. Мужчина утверждает, что ему впервые попалась такая крупная рыба. Ее длина составила 122 ...