Резюме по Парижу

топ 100 блогов anfisa91201.11.2014 Маме понравилось. Она право слово удивлена, что ей так понравилось.
Безумно то приятно. Потому как эта поездка мой подарок маме на день Р. И Новый год (желательно на два года))

Ещё мама сказала, что она всегда считала, что Петербург красивый город. И что де Париж похож.. Но вот сейчас она думает, что это мы слишком много думаем о Петербурге.

С кошерной едой меня надули. Не знаю конкретно так уж она хороша, так как её не было в наличии. О чём честно меня уведомили заранее. Но переделать заказ, моих навыков не хватило. Зато маме подали индийскую кухню. Я её (индийскую) и съела.

Да, за пять дней два раза были в Лафайте. Это станция метро Гостиный двор в часы пик. Какой то атас. Оба раза мы спаслись бегством. Без трофеев.

Ещё удивились мы, что и я и мама считали что Лафайет красивый снаружи. Так вот, он уродливый.

Ещё очень мало машин по нашим меркам. И совсем нет полных людей. Это я связываю с анормальными размерами туалетных комнат в Париже. Это что-то! Называется сделай из любой щели туалет с раковиной. Очень смешные, кривые и маленькие.

Наше ресторан Caveau des Augustin оказался плохим мальчиком. Он был закрыт и в воскресенье и в понедельник. Но может он не знал, что нас туда тянуло каждый день.

За том мы поняли, что нам редкостно повезло с этой дырой. Больше мы такого уровня еды не встречали.

Мама тревожно подумала, что не заболел ли он (наш единственный официант)

Ещё, в поездку я взяла новую технологию. Пенку для зубов. Решила что с ней не нужна зубная щётка. Первые три дня как бэ не нужна. А дальше страшно хочется щётку.
Возможно это в связи с орешками пекан в шоколаде с блошиного рынка... Хотя мама утверждает, что это жжёный сахар, а не шоколад. Но я стойко держусь за шоколад. Хотя по правде это какао с жжёным сахаром наверно.

А на пять дней мы решили ехать, потому как опыт Милана показал, что бегать мы можем пять дней от силы (а бегать хочется, так как хочется всего и есть и смотреть и покупать…) а потом мы валяемся в кровати как прожжённые миланцы/парижане и тд, так как сил на большее нету.

Это совершенно счастливое решение! Так как благодаря ему (как уже ранее говорила) я выехала из Франции в день окончания визы. Тютелька в тютельку. И никто слова не сказал,
– Что это Вы Анастасия Владимировна тут творите!

Моя шапочка из Ниццы также была довольна! Все любили её и восхищались!

Вот не поленитесь и посмотрите! на мамино фото (теперь сорри, фоты из инстрагарм со странностями вставляются, если не свои, во всяком случае я вижу только серое пятно с которого можно перейти в инстаграм))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Протуберанцы, подобные этим, возникают периодически, но в последние несколько лет они стали более распространенными по мере достижения максимальной солнечной интенсивности. Эти протуберанцы на самом деле представляют собой выбросы корональной массы — радиационной плазмы, которая ...
..,. С жизнью как будто прощаюсь — стараюсь успеть Что-то запомнить, понять в ежедневной рутине. Август уходит. Известно, что время и смерть Общее что-то содержат в своей сердцевине. Холодом тянет. Над крышами стелется дым. Снова гроза с Куровскoй надвигается быстро. Всё это было со ...
Оригинал взят у yauedu в Россию любят в Греции и в Азии, и не любят в Европе и на Ближнем Востоке Американский исследовательский центр Pew Research Center провел исследование отношения к России в 38 странах мира. Отношение к России противоречиво. В целом 36 % респондентов ...
Приехали покорять столицу? Ищете жильё подешевле? Тогда увы, сегодня у нас тут хата для тех, кто пришёл к успеху. В сети появилось объявление о сдаче в аренду 4-этажной квартиры в центре Москвы. И у нас на неё не хватит, даже если скинуться. Зато, как раз такие дома любят переписы ...
Несмотря на громкие вопли агрессивных патриотов, политически Путин оказался прав, не введя войска на Украину. По данным ВЦИОМа только 15% россиян за ввод войск. Генеральный директор Центра политических технологий Игорь Бунин причину этого видит "в разумном эгоизме: сочувствуем, но воевать, ...