Резюме на работных сайтах ВЫ должны обновлять ВСЕГДА

топ 100 блогов silverlj15.07.2019 Прочитал недавно откровение чувака который работал в монтаже систем безопасности, при этом работодатель платил ему копейки, не оплачивал отпуск, и ещё говорил как ему повезло.

Честно говоря, я не понимаю, как можно быть таким идиотом.

Друзья, если вы работаете по найму, и даже если у вас вдруг офигенные условия работы, резюме на работных сайтах вы должны обновлять всегда!



ВСЕГДА! Если не удобно отвечать на звонки, когда вы на работе, просто скройте телефон в резюме, на всех работных сайтах есть функция приглашения, когда вам просто приходит отклик на емейл, потом просто перезваниваете в удобное время. с HR можно договориться о собеседовании по скайпу, это вообще не проблема.

Когда понимаете что овчинка стоит выделки - едете на собеседование уже с непосредственным руководителем.

Это единственный способ отрегулировать рынок труда, сделать рынок труда более динамичным, насытить его и новыми кадрами и при этом создать конкуренцию предложений с более высокими зарплатами, так чтобы все друг за друга боролись.

Кажущийся вакуум происходит только потому что все боятся что-то менять.

Только тогда, когда люди будут заняты рассмотрением новых предложений в постоянном режиме (также как кстати работают HR отделы, они постоянно ищут новые более квалифицированные кадры на замену старых) только тогда всем станет лучше.


P.S. : Проводим постоянный найм фрилансеров на разные проекты. Наше Кадровое агентство Москва , пишите на почту, указанную в контактах. Для малого и среднего бизнеса - есть услуга экспресс подбора персонала по абонентской плате.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в Северодвинске прошел городской праздник школьников "Последний звонок-2010". Прошел второй раз в новом формате. По инициативе Мэра Северодвинска М.А. Гмырина прощание со школой теперь проводится в безалкогольном формате. Всем ...
Это что же получается,друзья,тройка ЗЗМ больше не существует,Дацюк поматросил и остался в тройте,ЗХБ засобирался в Питер,Коленьку Жердева и то просрали,неужели Ак Барс снова мухуяр? upd Ну и чтобы не умножать сущности посты,1,5 ярда народных денег на заморское шапито ...
Не ёлка, конечно, но тоже вот зимнее дерево, оказывается. А вот ёлка и нарядные кусты. Но снега нет. ...
В разговоре о сексе с детьми очень сложно выдержать правильный тон, чтобы не скатиться ни к пчелкам, ни в копулятивные функции влагалища. Книжка «Where did i come from?" Питера Мэйла – один из таких редких случаев. Никогда не понимал родителей, которые считают, что если ребенок ...
Кристине двадцать шесть лет, она давно уже взрослая и, более того, замужняя женщина и мать годовалого сына. Хотя, если честно, все это как-то не укладывается у нее в голове. Казалось, только недавно она сама была ребенком, потом подростком, потом - беззаботной студенткой... Нет, конечно же ...