Результаты марафона +рарный бонус

топ 100 блогов world_of_ru01.10.2015 Речь пойдет про то, как я прополз этот марафон, кому не интересно имеется 4етыре кода для Rainbow Six Siege и раритетные картинки.

Так как приоритеты картофеля до создания нормальных реплеев, хотя бы "работающих" после досрочного выхода из боя, еще не дошли, то использовал какую-то стороннюю прогу. В общем за весь марафон было проведено 320 боев, естественно на выходных и несколько в будни, было бы странным, если кто-то не использовал ошибки (как они сами это назвали) ВГ по максимуму. Единственный бой из этих 320 не грузился, как оказалось он был из противостояния/превосходства/противососания, не помню точное название, в зачет марафона он не шел, поэтому режим был заброшен, после единственного боя. Тут же сразу возникает вопрос почему бы не включить и этот режим в марафон, ведь е25 и так получалась нахаляву, а тут хоть какой-то стимул был зайти в этот режим.
Сразу итоги:
Результаты марафона +рарный бонус Результаты марафона +рарный бонус
Скорее всего здесь что-то не так, ибо реплеи не в приоритете, но цифры близкие к реальности, к тому же попутно выполнялись какие-то ЛБЗ и прочие акции. В общем без према (не учитывая тот, который давался за первое выполнение задачи), играя и собирая x2 на 10лвл (в основном) в минус не ушел.
По проценту побед прога говорит про 75, но это довольно далеко от истины, ибо реплеи, опять же, не в приоритете. На самом деле что-то около 55-60.
Было и 40, было и 100.
Результаты марафона +рарный бонус Результаты марафона +рарный бонус
Картинка по картам вроде бы соответствует реальности, ибо Карелия была и три боя подряд, может и больше, кто подскажет карту без названия, тому ничего.
Результаты марафона +рарный бонус

Еще может быть интересным время боя. В среднем 6:45. Самый долгий - 15:00 (ничья на мурованке, где я остался один против двух арт, тяжа и птшки, которые не догадались взять базу и гонялись за ЛТ минуты три). Самый быстрый -  3:23 (статисты попали к желтым и соснули).
Еще некоторые интересные моменты:

Результаты марафона +рарный бонус

Так уж получилось, но в последнем бою картошка показала мне суть игры.

Результаты марафона +рарный бонус

Пока кто-то тужится на СТ и спасает команду, достаточно стрельнуть в воздух, проехать 400м и свернуть игру. Ты все равно получишь 500опыта и все это без особого напряга, бот с этой задачей должен справиться без проблем.

Результаты марафона +рарный бонус
делать гифку лень, но бой начался с двух бабахов: насхорна и т32

В общем больше ничего интересного не было, кроме очередного банчата на месяц. Игру можно удалять, до следующего марафона на тайп59.

Ну и как обещал

Активировать в Uplay
специально картинкой, чтобы дать хоть какой-то шанс урвать кодик
Результаты марафона +рарный бонус


На самом деле пост затевался только для них, марафон так, для танковой тематики.
Разгребал тут дома старые книги и нашел шедевр из детства.

Результаты марафона +рарный бонус

Остальные страницы в альбоме (51МБ).

Результаты марафона +рарный бонус
Криво склееная картинка в высоком разрешении на 55метров


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разбила на категории, как смогла, не поминайте лихом! Ссылки открываются при нажатии на картинку. Платья: 1. Черное платье, цена 13.17$ Платье, заказываю уже третий раз, у меня есть два фиолетовых (разного размера) и черное. Ткань приятная, фасон мне очень идет. Размеры идут один ...
Не слишком ли жестокое наказание за такой проступок? Нет. Поскольку человек он "заслуженный". Все нормальные автомобилисты должны его презирать и требовать убрать с дорог. Водитель внедорожника Евгений С., отказавшийся пропускать автомобиль детской скорой помощи в Москве, отправился ...
Про то, что енот - это не только ценный мех, но и два мешка милашности и хорошего настроения, я уже рассказывала . Прошло два месяца с тех пор как мы ездили в Дом енота, чтобы убедиться в том насколько это милые звери и насколько они не пригодны для домашнего содержания. За это время ...
Украинские силовики ведут обстрел прифронтовой зоны ДНР на Донецком, Горловком и Мариупольском направлениях, сообщил источник в силовых ведомствах ДНР. Украинские силовики начали обстрел всей прифронтовой линии ...
Милые дамы! Пятый час утра, через час у старшей дочери день рождения, а я все не могу успокоится. Дочь внезапно приняли в детсад. Проблем, тьфу-тьфу, с адаптацией у почти пятилетнего ребенка никаких, давно хотела и все нравится кроме площадки на улице, потому что нет брусьев, на которых м ...