резковатая искренность для Leprosorium

топ 100 блогов rasstriga02.08.2012 http://pavel_nesterov.livejournal.com/ собрал тут по доброте своей фрагменты моего общения на Лепре. Фрагменты разрозненные, к тому же они оказались, как представляется, несколько резковатыми по лексике, однако же улыбнуло.

резковатая искренность для Leprosorium dorenko_rules_lj
Каждое утро я говорю себе, что я мудак в 5 часов 25 минут утра, когда умываюсь, чтобы ехать на работу.

Грёбаный крепостной театр — вот что такое русская интеллигенция. Любят творить в крепостном театре.

Самые большие мои проблемы — это невежество и борьба с лишним весом, всё остальное не ебёт.

Тебе в падлу драть простую монтажёрочку, Мишаня?

Я любил быть коммунистом, потому что познакомился в Ставрополье с классными дедами-коммунистами, они меня прятали от тюряги в 2003, я им помогал в избирательной кампании — катался на Волге по деревням и агитировал, вступил в КПРФ, деды теперь перемёрли — я вышел из КПРФ в марте, мне Зю не нравится.

К Собянину настороженно отношусь, начал бы ненавидеть (начальство люблю ненавидеть), но это нечестно, пусть ещё, блядь, слоёв 30 плиточки уложит.

Когда меня показывали марсианам, ебущимся в зоопарке на Марсе, как раз это был номер моей клетки.

Снов нет у меня. Не снится. А редко снится — либо голая женщина, либо полёты в воде на дайвинге.

Надеюсь не высказываться дольше, чем 2 минуты, у народа сознание кликовое — я сам не выдержал бы больше 2 минут пиздежа каркающего ворона.

Неинтересен, ну и отсосите на дорожку и катитесь нахуй, тёзка.

Путин — не выходец из КГБ, если присмотреться. Он именно выходец из корпоративной культуры 90–х. Поэтому возврат не нужен.

Нет ни одного шанса. Ни единого. Но дело не во власти. В народе. Это никому не интересно и страшно. Куры сами заклюют отступника. Страна живёт духом сообщничества.

Сорокин охуительный, просто запредельный. Не трепите Большое Имя Мастера.

Сучка послала меня нахуй, если помните, я справедливо подметил, что хуя–то у неё и нет. А женщине подобает посылать в пизду. А если она меня пошлёт в пизду, то я с преогромным удовольствием покатаю её на своём агрегате. Сучка отказалась посылать меня в пизду, испугалась, я предложил ей сначала развальцевать дырочку термосом. Это не логично?

Я пишу лучше, чем говорю, смакую, взвешиваю, будто записать собираюсь, есть такая мудацкая привычка, да.

Аудитория хорошая — грубоватые психодезадаптанты, неплохо устроившиеся в жизни, но предпочитающие отплёвываться от цинизма и мещанства на островке прокажённых — охуенно наши люди.

В последние пару месяцев мы осознали окончательное одиночество Москвы посреди златозубых улыбок ебанатов–соотечественников.

Засунь хуй в точилку для карандашей и подрочи, малыш.

Семьёй не очень интересуюсь, всегда жил с женщиной, а не с детьми.

Я на самом деле ранимый, типа, и предубеждённый против антиинтеллектуальных интриганов — самый распространённый тип начальника.

Навальный парень классный: упрямый, волевой, жаждущий власти, недалёкий. Быть ему президентом, чую.

Ни разу не говорил ничего из анекдотов. Кроме того, что заканчивал на «Всего вам доброго!». Слово «телекиллер» придумал старый педрилло Андрей Черкизов с Эха Москвы.

А вы как относитесь к Пелевину? А к snuff? Когда минимум трое людей, чьим мнением я дорожу, скажут мне читать ВСРПЕПросвирнина, я положу его текст на столик рядом с унитазом и дождусь запора, а потом прочту.

Ленин ВСЁ делал головой.

Мы будем с восхищённым интересом и любопытством жить в Великой России, скатывающейся в ссаное говно.

Я поехал домой. Дома окрошка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поскольку наши Главные подопытные радуют нас своими похождениями всё реже и реже, приходится довольствоваться более унылыми персонажами. Но и они иногда умеют отжечь о-го-го как! Сегодня на арене нашего экспериментального цирка со смертельным номером "ебала жаба гадюку" выступает ...
Памятники палачам являются глумлением над памятью погибших и могут стать предвестниками их возвращения 22 февраля 2016 года в Военно-историческом музее-заповеднике Псковской области (деревня Холматка Островского района) при поддержке Российского Военно-исторического общества установлен ...
...
Итак, многим читателям моего блога уже полюбился "канал Ахтунг-БИ" - тег, под которым я постил сюда всяких смешных фриков, мошенников и бакланов от боевых искусств. Но ничто не стоит на месте, развивается и этот популярный тег. Недавно один из ...
До сих пор не было сколько-нибудь внятной информации о том, как «Турецкий поток» будет продолжен в Европе. «Коммерсант» считает, что маршрут уже определен: Болгария, Сербия, Венгрия, Словакия. Был еще вариант: Греция, Южная Италия. Но от него отказались. Газотранспортные операторы ...