рейтинг блогов

Рейтинг смартфонов с лучшим приемом сети

топ 100 блогов nero — 26.01.2021 — Технологии

Рейтинг смартфонов с лучшим приемом сети

Игры, потоковые сайты, социальные сети – современным смартфонам не хватает множества мощных функций. До такой степени, что мы часто забываем, что их самая важная задача — это звонки. Таким образом, необходим телефон с хорошим диапазоном связи, который предложит вам лучшее качество разговора. Более того, он также обеспечит стабильное подключение к Интернету, которое, в конце концов, необходимо для использования большинства функций современного смартфона. На сайте https://android24.net/smartfony-s-luchshim-priemom-seti можно ознакомиться с рейтингом.

В настоящее время смартфоны обеспечивают хорошее качество звонков. Тем не менее, стоит выбрать телефон с хорошим покрытием, если вы живете в районе с низким уровнем урбанизации, например, в небольшой деревне или в сельской местности.

Смартфон Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G

Samsung Galaxy Note Ultra 5G один из самых современных смартфонов на рынке. Наличие модуля подключения 5G, безусловно делает его телефоном с хорошим диапазоном. Он предоставит вам доступ к самому быстрому мобильному интернету. Технические характеристики:

  • Samsung Exynos 990 восьмиядерный процессор;
  • 12 ГБ оперативной памяти;
  • 256 ГБ встроенной памяти;
  • Разрешение экрана 3200 1440 px;
  • Диагональ экрана 6,9 дюйма.

Преимущество, которое нельзя пропустить, - это стилус S Pen. Он определяет 4096 уровней давления, позволяет делать заметки, рисовать и предоставляет доступ к множеству дополнительных функций.

Смартфоны POCO F2 Pro 6/128GB и XIAOMI Mi 10 Lite

Если вы заботитесь о подключении 5G, то Poco F2 Pro является одним из самых интересных предложений на рынке. Это смартфон с огромной производительностью и относительно доступной ценой. На большом экране вы можете смотреть фильмы самого высокого качества, которые благодаря самым эффективным стандартам подключения могут легко транслироваться непосредственно с порталов, таких как YouTube или Netflix. Технические параметры:

  • Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865;
  • 6 ГБ оперативной памяти;
  • 128 ГБ встроенной памяти;
  • Разрешение экрана 2400 1080 px;
  • Диагональ экрана 6,67 дюйма.

Предлагаемая Xiaomi модель Mi 10 Lite является одним из самых тонких смартфонов с 5G с его помощью вы можете использовать сверхбыстрый мобильный интернет уже сегодня. Вы оцените это с такими видами деятельности, как прямая трансляция видео в интернет, загрузка файлов или просмотр ваших любимых фильмов и сериалов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и уж кому, как не мне знать - сколько это труда! Больше фотографий этого Зазеркального места ...
Вчера встречались с губернатором Полтавченко. Он намерен собирать специально обученных спортсменов в боевые дружины по борьбе с уличной преступностью… Рассказываю по порядку. В России мало кто играет вдолгую. Большая часть бизнесменов ...
Страшная история Только что выгуливала собаку возле леса. Идем себе по тропинке, как вдруг кто-то как зашуршит в кустах, пробираясь на тропинку... Сердце в пятки ушло (теперь я знаю, как это)), медведь думаю! Тут на тропинку выскакивают три косули, промчались мимо нас и унеслись ...
Две блокады .. Самый производительный и самый дешевый вид транспорта - водный (морской, речной). С древнейших времен "моря соединяли разъединенные ими страны". Значительно хуже и дороже транспорт наземный (железнодорожный и автомобильный). Авиацию же и "видом транспорта" ...
МОСКВА, 19 декабря. /ТАСС/. Синоптики Гидрометцентра РФ присвоили погодной ситуации в Москве предпоследний, оранжевый уровень опасности. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Нынешний декабрь в Москве может стать рекордсменом по теплу Как пояснили в метеослужбе, в столице ожидается ухудшение погоды - усиление п ...