рейтинг блогов

Рейтинг лучших телевизоров 55 дюймов - Топ-5

топ 100 блогов hadrianus17.05.2019Мнения

Рейтинг лучших телевизоров 55 дюймов - Топ-5

На сегодняшний день лучшие телевизоры 55 дюймов – сегмент, который позволяет создать кинотеатр у себя дома, при этом экран должен отличается хорошей детализацией, иметь стереозвук и технологию HDR. Иначе, вы зря потратите деньги. Представляем вам рейтинг лучших телевизоров 55 дюймов, благодаря которому Вам удастся погрузиться в просмотр любимого контента. И все-таки, какой лучше выбрать телевизор 55 дюймов во всем многообразии представленных моделей, поможет краткий обзор по некоторым из них.

  1. Один из лучших телевизоров 55 дюймов, который входи в топ топ лучших телевизоров 55 дюймов –LG OLED55E8PLA, обладает продвинутым OLED-дисплеем в лучшем исполнении. Он функционирует на базе новейшего ПО, поддерживает почти все стандарты HDR. Объемный звук достигается благодаря Dolby Surround. Лучший телевизор 55 диагональ имеет множество различных коммуникаций. Недостатков не обнаружено. К плюсам можно отнести: качественная картинка, звук, бренд, хорошо себя зарекомендовавший.
  2. Также среди лучших телевизоров 55 дюймов в этом году необходимо отметить модель KD-49XF8096 от Sony. Он отличается высококачественным экраном, находящемся в тонкой рамкой, поддержкой HDR. Также необходимо выделить особую технологию, которая обеспечивает реальный баланс цветов, отличную яркость и цветовую картинку. Создатели снабдили лучший смарт телевизор 55 дюймов вычислителем Sony X1 Extreme, благодаря которому появилась возможен покадровый анализ. Так же присутствуют широкие углы обзора – мягкое отображение динамических кадров. Имеется специальный режим ClearAudio+ , с помощью которого возможно подстроить звук под необходимый канал. Плюсы: Smart TV, качественная картинка, множество технологий, объемное звучание, покадровый анализ. Из недостатков – высокая цена.
  3. SUPRA STV-LC55LT0010F. Доступный лучший телевизор с диагональю 55 дюймов. В данном рейтинге он по некоторым аспектам превосходит более затратные модели. К минусам можно отнести отсутствие Смарт ТВ и других функций, которые похожим по цене моделям не характерны, тем не менее он имеет функцию остановки и записи передач в прямом эфире, два не зависящих друг от друга тюнера, которые позволяют одновременно смотреть два канала. У телевизора, входящего в топ лучших телевизоров 55 дюймов, имеется ряд функций "гостиничный ТВ". Из-за цены он пользуется спросом в отличие от аналогов. Покупатели оценили по достоинству звук и отличное качество картинки.
  4. Sony KD-55XF7077– отличное качество 4К изображения. Реалистичная картинка и модный дизайн.Телевизор Sony вполне можно считать лидером рейтинга лучших телевизоров 55 дюймов. При невысокой цене он сразу притягивает к себе изящным и классическим видом, тончайшей рамкой и надежной подставкой, лучший лед телевизор 55 дюймов поражает отличным 4К качеством изображения и натуралистичными сочными красками. Он имеет функцию воспроизводить фильмы с увеличенным диапазоном яркости, исходя из этого черный цвет темнее и глубже, а белый на много ярче, чем у аналогичных моделей. Управление голосом, размер памяти, беспроводные технологии в лучшем смарт телевизоре диагональю 55 дюймов - стали плюсами Sony.
  5. BBK 55LEX-6039/UTS2C. Покупателям, которые хотят приобрести лучший телевизор 55 дюймов по невысокой цене, следует обратить внимание на эту модель. Матрица обладает расширением 3840*2160 пикселей. Телевизор имеет Смарт ТВ, беспроводной интернет, встроенную памятью 8 Гб, ОС Андроид, каналы в количестве 1000. Так же к плюсам можно отнести отличное изображение. Из недостатков – это не очень мощные динамики в 16 Вт, хотя для многих это плюс.

Опираясь на данную статью, потребитель может сделать вывод, какой лучше выбрать и купить телевизор 55 дюймов, исходя из своих потребностей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или не ляжем? Есть альтернатива - прогуляться в Вечность с помощью кремации. Вот эта тема и станет предметом обсуждения жителями Красноярска в ближайшее время (до 4 июля пройдут народные слушания во всех районах города). В городе несколько кладбищ, и все они уже исчерпали свой ресурс. Ос ...
...
Вспомнилось вот… «У России великая история и не менее великое будущее», — провозгласил Владимир #Путин , принимая четвёртую по счёту присягу президента страны. Злые языки напомнили, что он всего лишь переиначил николаевского охранника Александра Христофоровича Бенкендорфа. Тот, ...
Ехали-мы-ехали по направлению к Москве по Калужской области, и на трассе между Медынью и Вереей неожиданно увидели краснокирпичную церковь. 1. Церковь стояла на пригорке, над речкой, примерно в 100 метрах от дороги. 2. Спонтанно приняли решение остановиться и осмотреться, хотя ...
Пишут, что, вероятно, это первая часть оснащенная ракетами Х-47М2 «Кинжал». Фото авиабазы в Ахтубинске ...