Рейтинг капитализированных и перспективных криптовалют

топ 100 блогов scribonianus — 31.07.2020 — Ликбез

рейтинг криптовалютЦифровая валюта — отличное средство для приумножения капитала инвесторов. Еженедельно эксперты изучают рейтинги криптовалют, чтобы определить самые капитализированные из них, вычислить, какие монеты окажутся наиболее перспективными и принесут весомую прибыль. Надежность и стабильность или высокий потенциал роста цены — для каждого покупателя важны свои показатели. Изучить актуальные рейтинги криптовалюты можно при переходе по ссылке https://gerchikco.com/blog/kriptovalyuty/reyting-kriptovalyut-perspektiva-protiv-kapitalizacii очень подробно. Вы узнаете, каким криптовалютам стоит «доверять» в 2020 году.


Капитализация цифровых монет: рейтинг надежности


Bitcoin — криптовалюта, цифровая сеть которой функционирует уже одиннадцать лет и по праву относится к флагманским. Крупные инвесторы предпочитают стабильность и выбирают именно BTC. Эта цифровая валюта лежит в основе крипторынка. Аналитики полагают, что из-за ограниченного объема эмиссии биткоин продолжит дорожать. На рынке он постепенно приобретает статус защитного актива. Спрос на эту валюту возрастает, как и капитализация. К другим цифровым деньгам в этом рейтинге относятся:



  1. Ethereum — криптовалюта создана семь лет назад и отличается от аналогов возможностью полноценного использования смарт-контрактов. Это удобное решение для создания децентрализованных приложений. Отслеживать капитализацию этой валюты можно в режиме онлайн.
  2. Tether — за счет привязки к американскому доллару отличается стабильностью. Стейблкоин служит для цифровизации национальных валют. Высокая волатильность, анонимность и безопасность использования относятся к основным преимуществам этих цифровых денег. Для многих инвесторов актуален переход с долларов на стейблкоины.
  3. Ripple — недорогая криптовалюта, которая занимает следующую позицию в рейтинге по капитализации. Система XBR используется для организации быстрых денежных переводов. Монета имеет внушительный потенциал для применения в финансовой сфере, о чем свидетельствует сотрудничество с American Express.
  4. Bitcoin Cash — относительно новая форма биткоина, которая была введена в оборот всего три года назад. Она имеет лимитированный размер блоков, отличается тем, что часть информации вынесена за пределы блокчейна.

О перспективах криптовалюты


Ethereum лидирует на рынке капитализации и относится к перспективным криптовалютам. Эта цифровая монета отличается надежностью, может применяться в качестве платежного средства.


В рейтинг стоит включить и электронную валюту Dash. Обновление программного обеспечения вывело ее на новый уровень и позволило говорить о дальнейших перспективах. Теперь кошелек криптовалюты можно использовать с любого мобильного девайса.


Stratis имеет неплохие перспективы, но остается малоизвестной. Эта цифровая валюта имеет закрытый код, что служит гарантией безопасности при заключении сделок. Платформа применяется для корпоративных платежей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кот в раннем детстве исправно гадил на занавеску в спальне, поэтому для него всегда закрыта в спальню дверь, пусть кот взялся за ум и дружит с лотком, полным минерального наполнителя, запирающего запах на замок. Однако дружба эта еще не ...
суббота. растаяла моими мечтами о лесе сосновой дымкой апреля. сестра еще не вернулась из командировки. а мне остались лишь воспоминания... а на самом деле, мечтать - это здорово. мечтайте - и пусть ваши мечты сбываются. ...
eBay славится своей защитой покупателей от недобросовестных продавцов. Так ли это на самом деле? Или просто маркетинговая уловка? Рассказывает Олег . Решил я тут как-то на досуге посмотреть что есть такое «беззеркалки».  Ну и чтобы не заморачиваться с достаточно не дешёвы ...
Любители мышат, примите от меня маленький подарок. ...
Самолет било в бок тугими порывами ветра, он сильно качал крыльями, едва не задевая верхушки деревьев, младенец-вундеркинд пронзительно орал "Хватит! Не надо!", лицо полного армянина, сидевшего рядом, стало блекло-голубым, в иллюминатор ...