Рейтинг ЖЖ. Давайте разберемся.

топ 100 блогов neferjournal15.10.2015 Вчера произошло нечто забавное странное: мой пост без единого комментария занял 10 место в рейтинге записей. Как такое может быть? Путем логических умозаключений пришла к выводу, что туда попадают по количеству просмотров. Это так? То есть сколько-то там (много) человек заинтересовались этой записью. Я в рейтингах, как свинья в апельсинах. Объясните.

10 место


Чтоб два раза не вставать: на этой неделе другой мой пост побывал в ТОП-25! Может он и выше поднимался, я не отслеживала, засекла на 9-м.

9 место


Ну и 7 место. Самое интересное, что запись в общем-то ни о чем. Бытовуха. С точки зрения информации интересен разве что второй пост.

7 место


Еще недавно заметила стрелочку "Рейтинг записей". Верней мне один френд об этом сказал, я бы не обратила внимания. Что сие означает?

Рейтинг ЖЖ. Давайте разберемся.


Апогей славы - "ваша запись попала в Журнал ЖЖ". Меня заметили! Я уже знаю, что это круто, 8 сентября объяснили))

Рейтинг ЖЖ. Давайте разберемся.


В грядущий вторник 20 октября одна моя френдина решила устроить мастер-класс на тему "Как сделать журнал интересным?" Пойду послушаю. Может кто-нибудь тоже хочет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, это не какая то игра слов или сказка- дело в том, что десятки подводных лодок Военно-морских сил Германии оснащены навигационным оборудованием фирмы "Транзас" из России. И теперь их эксперты опасаются, что оно может быть уязвимым для кибератак. ...
Дети обычно смелые - никаких животных не боятся. Фотограф 姚文琦 ...
...
Takaki: У пульта dj стоит блондинка, убейте ...
https://www.youtube.com/watch?v=y9V6WC-eqZI С 2 час. 54 мин. Вступительное слово Владимира Зеленского Очень благодарен, всем привет! Мы собрали стадион. Я чувствую себя немного Вакарчуком. Вы знаете, очень интересная ситуация. Сейчас громко кричат люди. Прошу вас не кричать, ...