рейтинг блогов

рейтинг банков. открытие.

топ 100 блогов lengvizd09.02.2021 В нашей большой, толерантной, клиентоориентированной стране много разных пид эффективных и удобных банков. Один из таких банк открытие.

рейтинг банков. открытие.

Была у меня их кредитная карточка. Лежала она, никого не трогала, а я ежегодно платил за неё 1800 рублей за эсэмэсуведомления. Не, удобно же: "с вашим счётом ничего не произошло, с уважением, банк открытие".

Однажды я заплатил этой карточкой и она сломалась. Ну, как сломалась - угол отломился, причём, прямо по магнитной полосе. Поехал в соседний город, за триста километров, где отделение банка и прошу: поменяйте, мол.



Менеджер долго куда-ходил, с кем - то совещался, звонил в головной офис и центробанк, наконец, дал бумагу: пиши, мол, заяву. Написал? Ступай с миром, мы перезвоним.

Перезвонил через месяц. Приезжай, мол. Взял я лыжи и харчей на двое суток и поехал за триста километров в офис банка. Меня встретила другая менеджер с раскрытыми от удивления глазами: какая замена кредитной карточки? Вам отказано - у вас тарифный план не той системы! Ну, дык, дайте другой! А, нет, вы сначала задолженность по этой погасите, а, потом, мы вам другую выдадим. А задолженность там не то, чтобы очень большая, но, такая, какая у обычного человека не всегда в кармане бывает в виде наличных. Ничего страшного, как расплатитесь, так заменим. А как я расплачусь, если карточка не работает? А просто перечисляйте с другой, делов-то!

Ну, встал на лыжи и поехал домой. Какое-то время гасил задолженность с карты другого банка и, вдруг, херакс: все входящие заблокированы. Только наличкой в кассу. Ну, наличкой, так, наличкой. Далеко, конечно, но, чё сделаешь - сам виноват - в долги влез. Ну, и, совершенно случайно в один из платежей: так, две тысячи в счет погашения и пятьсот рублей комиссия. Какая комиссия? За то что платите наличными.... Не, чудесно, я считаю: взять с лоха ушастого не только конский процент за пользование кредитом, но, и ещё четверть сверх того за то, что лох платит наличными, потому, что электронные платежи они ему заблокировали.

рейтинг банков. открытие.

Вот на эти пять процентов они и живут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правосеки создают специальное подразделение белорусских националистов и фашистов под названием "Тактическая группа Белорусь". Тактическая группа "Белорусь". Об этом говорится в сообщении организации «Згуртаванне Патрыётаў», которая публикует новости из жизни белорусских бойцов-до ...
Увидела Вконтакте, что многие люди очень часто делают себе перепосты на стену, участвуя в каких-то розыгрышах призов. Постят то букет цветов, то огромную коробку пирожных, то сертификат на массаж, то подарочную фотосессию... Интересно, а хоть кто-то реальный выигрывал когда-нибудь что-то и ...
Мне до безумия, аж до дрожи в коленках нравятся молодые люди с ямочками на щеках. Я ...
       Читаю сейчас "Польские земли под властью Петербурга. От Венского конгресса до Первой мировой" немецкого историка Рольфа Мальте.        Странное ощущение - вроде бы и книга толковая, и перевод хороший, а вот чувство некоей ...
Правительство будет платить 80% зарплаты работникам тех бизнесов, которые закрылись из-за covid-19. Ограничено £2500 в месяц на рыло. War-time measures, яб сказал. Кстати, хотел спросить у кацапов, как там, хуйло позаботился о вас? Кстати, если кто не зобанен у chonbuk , ...