Революция как отвод внимания

топ 100 блогов digitall_angell27.02.2014 Вчера вечером, 26 февраля, несколько СМИ опубликовали утверждение о том, что Янукович находится на территории России:

Источники РБК: Виктор Янукович находится в Подмосковье (РБК - оригинальная статья)  / СМИ: Януковича нашли в Барвихе (КП)  /  Януковича нашли в Подмосковье (утро.ру) и т.д.
Хотя Сенатор уже и опроверг бегство Януковича в Россию.

Если новости о местонахождении Яныка окажутся правдой, то разрешение на въезд ему должен был выдать самизнаетекто. Лично. Однако, прояснит ли данное решение что-либо в сложившейся ситуации или её еще больше усложнит? Ведь президент РФ, как мы помним, отказался даже разговаривать с Януковичем на их последней встрече в Сочи. Тогда под каким соусом впустили?

Как я ранее писал, Украина всегда была плацдармом для тестирования политтехнологий на весь пост-советский лагерь. Напомню:
Геофизический фактор Украины играет большую роль в приоритетности распространения межнациональных и другого рода конфликтов - резонанс оттуда схож с ударом в колокол/набат. Они надеются запустить определенную волну. Украину не зря Малороссией исторически называли. С неё все начиналось испокон веков - с ее участка. Но с них не начнется в этот раз.Читать весь пост

По моему мнению происходит следующее:

Речь идет об очередной кампании дезинформации, задуманной для переброса внимания с действительно важных событий, происходящих за пределами политических арен, но на них прямо влияющих. Судя по всему, в рядах тех, кто ранее был уверен в своих силах и надменно смеялся над происходящим, пожиная плоды народных волнений и саботируя мировые державы на внутреннюю и внешнюю грызню, начинается паника точно также, как она началась и среди беглых чиновников Украины, ранее уверенных в своей неприкосновенности.
Мало кто ожидал, что Янукович так легко сдаст власть, а сами события могли бы закончиться куда более плачевно. Но случилось непредсказуемое, обкатанный сценарий вышел из под контроля и теперь, в попытках возобновить этот контроль, стрелки будут переводить из одного центра внимания на другой, как то было сделано в случае со снайперами на Майдане. Напомню:




С одной стороны, американцы не настолько глупы, чтобы отправлять своих снайперов с табельным оружием прямо на Майдан, не так ли? Ведь наемников и оружие в любой стране можно найти, а переговоры снайперов на русском можно подделать на любом айфоне. Следовательно, можно предположить, что американцев специально подставили. А кому такое выгодно? Правильно - России. По крайней мере, так будет размышлять обыватель.

Однако, исходя из клипа выше, я все же придерживаюсь мнения, что почерк снайперов в городских беспорядках остается НАТОвским, ибо в арабских странах схема была такой же, но Российского вмешательства там (в Сирии, Ираке и т.д.) и в помине не было.




НАТОвские пули в Киеве использовали специально, чтобы потом можно было сказать "вы что, думаете, мы настолько глупы, чтобы..." ну вы поняли. Прекрасный черный пиар самим себе, двойной громооотвод с голливудским твистом, в который никто никогда не поверит
.

Снайперы от какого из вышеперечисленных игроков устроили бойню на Майдане - не важно. И любимое всеми НАТО, и Россия, и западные националисты Украины - все они, на поверхности, заинтересованы в развале страны, но так ли это в действительности?
Важно то, к
то стоит за всеми этими подозреваемыми вместе взятыми, оставаясь за пределами нашего понимания - глобальной системой контроля, о существовании которой не многие сегодня помнят.

Тут обыватель обычно задаст себе вопросы из серии:


Пока майдановцы утверждают новое правительство и ищут беглых чиновников, не идет ли разворовывание страны злыми масонами в более крупных масштабах?
Например, не вывезли ли они из Нацбанка Украины все 36 тонн золота (цифры 2013 года) под шум Майдана во время недавнего простоя киевского метро? И не поэтому ли Главой НБУ назначили «майдановца» - чтобы как можно дольше скрывать утечку под продолжающийся шумок?
При сегодняшнем курсе 1 541,78 рублей за 1 грамм 36 тонн на рынке стоят 55.476.000.000 рублей или чуть больше 1.1 миллиарда ЕВРО. Неплохой куш, согласитесь. И все это можно увести на 5 Камазах (грузоподъемность КамАЗ-5320 = 8000 кг). Кто проверял сейфы с тех пор, как Янукович покинул пылающую столицу? И не на эти ли деньги он купит себе благосклонность того, в чьем доме собирается гостить (или уже гостит)?
И не для прохода ли сего специального конвоя Путин внезапно поднял вчера войска по тревоге? Уж очень смешно звучит "На фоне обострившейся ситуации на Украине президент РФ Владимир Путин устроил внезапную проверку боеготовности войск на границах."
Это Украина на Россию нападать собралась, получается? Не смешите!

Быть может совсем не Путин давал добро на въезд, а некто другой, также обладающий подобной властью? Шойгу, например. Но зачем, ведь это не просто разозлит мировую общественность на политической арене, но и будет противозаконным, учитывая объявление Яныка в интернациональный розыск?
И почему Москва ведет такое нагнетание националистических настроений по отношению к Украинскому народу через все государственные СМИ?
Что там за националисты такие, которые ненавидят белых братьев славян?...

Такие вопросы можно задавать вечно и вечно спорить в ответах, тем самым кормя систему своим вниманием, и вовлекаясь в чужие интрижки. Но сколько можно мусолить и распылять свое внимание на то, что изменить своим мнением человек не в состоянии? Разговор сейчас не идет о выходе на улицы в масках и с флагами, а просто о постоянном обсасывании фактов и аргументов "знатоками" различных мастей.

Кому это выгодно?

Прежде всего, это выгодно тем, кто испокон веков живет по принципу "разделяй и властвуй!". Однако, пока народ мечется в поисках виноватых и недоумевает о происходящем в откровенном хаосе, в рядах "мировой элиты" (предиктора, если желаете) идет мощный раскол. Учитывая принцип "все фрактально и все подобно", можно утверждать, что бардак, творящийся сейчас на Украине, творится и в рядах более высоких иерархических структур, стремительно теряющих власть над угнетенными народами в глобальном смысле. Только этим можно объяснить все больший хаос и масштаб в поступающей дезинформации.


Посмотрите на происходящее вокруг самих себя. В недавних комментариях многие писали, что чувствуют давление на психику и энергетическое состояние, с едва сдерживаемой злобой и агрессией, начиная с нового года. Да и сами комментарии продолжают пестрить надменными всплесками меркантильности, особенно если речь идет о ситуации на Украине. Кому нужны такие всплески и почему они вообще происходят, подумайте?

Параллельно с психикой и здоровьем людей взбунтовалась и природа, ведь такой короткой зимы в России давно не видели, а в Европе она начиналась стихийно.

Идут мощные перемены энергетического настроя планеты, а вместе с ней, и людей. Именно от этих перемен и пытаются сейчас отвлечь нас происходящим на геополитической арене. Система трещит по швам и пытается вуалировать свой коллапс местечковыми перестановками игроков, но на фоне этого треска просыпается все больше среднестатистических граждан, не желающих больше терпеть её влияние. Вуали спадают одна за другой, идут явные перемены в сознании людей, отрицать которые уже не приходится.

И именно этих перемен система боится больше любых революций, т.к. в отличие о революций, перемены выходят за пределы её контроля!

Настоящая революция происходит сегодня в сердцах и сознаниях, и, хотя многие принимают её достаточно болезненно, сейчас следует четко понимать, что матрица будет пытаться подавить нас через понижение вибраций любыми удобными способами.

Что с этим делать?

Единственным верным решением будет полная персональная отстраненность от происходящего, если вас это сильно задевает и, тем более, злит. Сейчас важно принять светлые изменения и не обращать внимания на местечковую возню, не вовлекаться в интриги, не кормить систему своим вниманием, будь то на личном событийном уровне или глобальном.

Если вы чувствуете раздражение или агрессию, читая или смотря новости - не смотрите их!
Не читайте предсказаний конца света и глобального хаоса, если они пробуждают в вас хотя бы тень страха. Забудьте про гуру, учителей и прочих внешних факторах. Держите свое внимание внутри, проводя информацию через сердце.
Не пишите злобных комментариев в соцсетях, не спорьте с коллегами в офисных курилках и с близкими на семейных вечерах, не провоцируйте и не поддавайтесь на провокации, даже во время похода в булочную.
Забудьте даже о критике в сторону того, чего сами вы не создавали, отвечайте только за себя и свои творения!


Это абсолютно не значит, что следует полностью игнорировать происходящие события, но осведомленность и глобальный взгляд на вещи не значат вовлеченность. Информированность ставит человека в позицию наблюдателя, но совершенно не обязательно эту позицию утруждать спорами о том, кто прав и кто виноват, опускаясь до того уровня, на котором находятся кухонные политики и сетевые тролли.

Поймите для себя лично, что любая, даже самая минимальная агрессия, бытовая вспыльчивость или резкий комментарий будет служить не только дополнительным кормом для системы, частью которой вы неизменно будете до тех пор, пока не прекратите с ней бороться, но и энергетическим блоком для вас самих.

Никто никогда ничего хорошего и долгосрочного не добивался через борьбу с маятниками, поэтому раскачивать их нужно прекратить в себе уже сейчас, чтобы стать примером для других. Чтобы быть услышанным, нужно научиться слушать, а не доказывать. Прислушиваясь к чужому мнению, мы обретаем возможность расширить свое поле зрения, выйти за пределы устоявшихся парадигм, и рассматривать это нужно как проявление внутренней силы, а не слабости, как то полагают шаблонные мыслители. Не даром говорят "тот, кто много знает, все чаще молчит".

Объясняйте близким на понятном им языке, что вы не намерены больше быть частью чужого фиаско, будь то на уровне семьи или страны. Ваш спор ничего не изменит, за исключением тех случаев, если вы напрямую можете повлиять на ситуацию, так зачем тратить на конфликты энергию, если можно их просто избегать?

Просто отстранитесь и наберитесь энергии, чтобы работать над собой до тех пор, пока вышеперечисленное не перестанет вас задевать и вы увидите прилив новых сил, т.к. прекратите кормить собой старую систему и начнете создавать фундамент для новой.



Что это даст, я уже неоднократно писал, а вот о механизмах происходящего стоит напомнить. Из недавнего сеанса:


А: что такое “волна Зувуйи”, могут они нам объяснить. Что такое Зувуйя? (постоянно всплывает это слово в последнее время, решил уточнить)
Н: зов такой. Я вижу какое-то изменение на молекулярном уровне.. не только у людей, у всех живых существ.
У: а подача сверху идет?
Н: нет, горизонтально
У: одна сверху, одна горизонтально
Н: скорее они уравновешивают друг друга, но они разные. Они сливаются в такую горизонтальную плоскость, так скажем.
А: в таком случае волна Зувуйи - это энергетическая волна, которая и принесет эти изменения?
Н: нельзя сказать, что принесет. Посодействует. Это одно и то же — волна и изменения… Я вижу много молекул.. и они не то чтобы меняют свой состав, они меняют свой характер.

Л: они меняют частоту?
Н: возможно
А: это долгий процесс или это будет довольно быстрая волна?
Н: Она как луч света со звезд: он уже пущен, но еще не долетел до нас.
У: да, это про вертикальное. Горизонтальное — это людское какое-то. Вертикальное — точно хорошее, горизонтальное — не очень.
Л: это реакция?
Н: да, это реакция

У: они соединяются в точке пересечения.
Л: что происходит в точке пересечения?
Н: они соединяются, и если материя человека имеет недостаточно высокие вибрации, то это может привести к травматическим…
Л: это коллапс?
Н: да. Тогда подействует эта горизонтальная.
У: а если пройдет — то пойдет дальше
Л: то есть для каждого человека возникнет такая ситуация: волна сверху, волна по горизонтали..
Н: нет, сам человек представляет горизонтальную волну своим откликом

Наблюдения оператора:
То что я видела - это вертикальный золотой луч, столп плотного золотого света на фоне фиолетового неба, который несет за собой изменения. Потом Н. начала говорить, что это не вертикальный, а горизонтальный поток и у меня дорисовался этот горизонтальный поток, а у нее, соответственно, мой вертикальный )) (вот так и сеансили на четверых). И это очень два разных потока были (из того, что я видела). Если вертикальный - кристалльно чистый, информативный, прям от Творца. То горизонтальный - это клубящийся столп пыли, который быстро передвигается параллельно Земли. И у них образуется точка пересечения, которая содействует неким изменениям в человеке или предмете, или городе, и пр. Смотря в какой точке пересекутся эти лучи. Вертикальный поток - точно хороший и чистый. Горизонтальный - людской характер имеет (там больше грязи, нечистый). Если человек на момент точки пересечения имеет недостаточно высокие вибрации, тогда на характер изменения данного чела будет иметь горизонтальный поток и жизнь по ниспадающей. Если же чел высокого полета, то его луч - вертикальный и он идет дальше по жизни в своем развитии, и этот луч максимально содействует и помогает ему. Благодаря ему начинает просыпаться память в темпе, удобном для человека и его вибраций.
Эти воздействия не стоит принимать как однозначно плюс или минус, по степени развития чела и его готовности происходит соответственная реакция и характер изменений.


Посты в тему:

Кто на Земле хозяин?

1. Влияние сознания на реальность или зачем повышать вибрации
2. Влияние сознания на реальность или откуда берутся знания
3. Влияние сознания на реальность или кому нужна осознанность
4. Влияние сознания на реальность. И все же вопросы

Слова и реальностьИстинные причины депрессийКармические корни насилия и позиция жертвы / 10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬИнструкция новичку: «Как вытащить себя за волосы из Матрицы»
Как практиковать ХО'ОПОНОПОНО
Звуковой образ и вибрация


ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИМАТРИЦА МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ ВИДЕОСОЗНАНИЕ ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH |
AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Таки взял измором популярный микросток Shutterstock . Удалось победить их коллегию ревизоров только на четвертый раз. Дело в том что, как сама утверждает администрация этого микростока, они стремятся поддерживать высочайшее качество своего контента и поэтому для новых авторов предусмотрен ...
Сколько копий и членов сломано на этой теме... Сколько слюней стекло с раскатанных мужских губ, сколько слёз пролито несчастными бабами, которым больно вставили без предупреждения, сколько судеб разрушено из-за желания одних и нежелания других. А всего то нужно было — ей расслабиться, а ем ...
Деревенские люди -не точ тобы плохие люди.. Но в некоторых вопросах - они мыслят  совсем иными категориями .чем горожане.  Вещи что деревенскому очевидны - горожане  от них офигевают -кто учился в вузе или служил в армии с деревенскими .тот  знает..  . . при ...
Решили начать Новый год с рисунка и попробовать рисовать весь 2015 каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы ...
Шиш Брянский и Гурукен в газете Взгляд рассказывают о панк-роке, под заголовком «Полное отсутствие конструктива. Музыкальный критик рассказал, в каком обществе может зародиться панк-рок и что это вообще такое». «ВЗГЛЯД: Есть ли консенсус по ...