Рестораны - достопримечательности

топ 100 блогов tursalon16.05.2011  У каждой страны, каждого городка не только особая история и архитектура. Вкус тоже особый. И каждый турист стремиться посетить какой-нибудь характерный ресторанчик и отведать в нем национальное блюдо. А есть рестораны, совершенно уникальные. И славятся они не только кухней. Таких больше не встретить ни в одном другом уголочке.  Туристы компании Тур Салон называют их особыми и посещают так же  как достопримечательности, музеи и памятники архитектуры. 

Очень любопытно посетить ресторан в Брюсселе, признанный в мире самым экстримальным, в котором посетителей вместе со столами поднимают на высоту более пятидесяти метров.

Рестораны - достопримечательности

В ресторане Гамбурга можно не только отобедать, но и вдоваль наиграться в детские игрушки, которые выдают взрослым посетителям, окуная их тем самым в беззаботную атмосферу детского сада.

Рестораны - достопримечательности

Оригинальные ощущения вызывает посещение одного из китайских ресторанов в стиле уборной. Стулья - унитазы, писуары на стенах, музыка сливающихся бачков. Настоящая и, согласно отзывам, вкусная еда подается в горшке или даже в мини-биде, вместе рулон туалетной бумаги в качестве салфеток.

Рестораны - достопримечательности

В Латвии есть ресторан стилизованный как операционная. Больничное освещение, операционные столы и инвалидные кресла, официанты в форме медсестер, скальпели вместо столовых ножей, и, непременно, медицинский спирт в меню.

Рестораны - достопримечательности

Миловидные официантки в форме строгих надзирательниц встречают посетителей в ресторане, оформленном как настоящая тюрьма. Это Тайланд.

Рестораны - достопримечательности









Рестораны - достопримечательности Facebook
Рестораны - достопримечательности Twitter
Рестораны - достопримечательности More...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В жизни каждого человека случаются такие моменты, когда ему необходимо попасть в церковь. На то могут быть разные причины: вы можете зайти в большой, известный храм ради любопытства или же посещаете церковь только на большие праздники (Пасха, ...
Там, там высоко, пред облаками... Куда, куда ты удалился? ...
Об украинских народных птицах, наивных подснежниках и прочей капели не будет. Скорее – что-то из области обострений и помутнений. В молодые годы, помню, для закалки бросили меня на разработку заявлений типа «мой сосед через трубку в розетку вдувает мне отравляющих газов». Весна и середин ...
Чота ржу Фотограф - Alberto Maria Colombo . ...
Издревле принято относиться подозрительно к дарениям подарков, которые вынуждаются необходимостью или были выпрошены женой: считалось, что первые добыты посредством насилия, а вторые обманом. В седые времена вообще вводились запреты на обмен подарками среди супругов. Поскольку ...