Ресторан - столовая - пивнушка

топ 100 блогов polydi09.05.2016 Страшное место. Немецкие тётушки, прогуливаются с литровыми кружками пива, вокруг них бегают чужие дети. В подвале мужчины распивают алкоголь, обильно закусывая луковыми кольцами и сухариками с чесноком. Смотрят хоккей и на своих играющих детей. Люди таскают подносы с едой и разыскивают ложки-вилки-салфетки. По телевизору показывают мультики.

Ресторан - столовая - пивнушка

И это всё - одно заведение, в одном здании. Там всегда полно людей - и туристов и местных. Мы тоже изменили классическим ресторанам. Потому что в этой "столовой" есть то, что нужно нам и не только нам.

Ресторан - столовая - пивнушка

Просто поесть - это слишком просто. Детям нужны развлечения и специальное детское меню. В этой "столовой" симпатичные блюда из пюре, овощей, котлет или колбасок. Оформлены как зверюшки - полезно и вкусно.

Ресторан - столовая - пивнушка

Но самое главное там есть аттракционы, батуты, детская комната с воспитателем. Очень нравится ориентация на совсем крох - почти все малышовые карусели рассчитаны на катание с родителями. Моему годовасику очень нравится. С трудом оттащила его от паровозика.

Ресторан - столовая - пивнушка

Больше всего детям нравятся батуты. Здесь надули несколько штук сразу. Время посещения 15, 30 минут или час. Мне пришлось поддаться детской забаве и проверить надувных монстров на прочность. Мелкий никак не хотел прыгать на малышковом батуте, а на взрослых его не видно. Да и дети 12-ти лет могут затоптать.

Ресторан - столовая - пивнушка

Персонал совсем не возражает против присутствия мам в самом центре батута. Здесь все так делают и все понимают, что даже самые маленькие люди хотят развлекаться. Пусть и с помощью родителей.

Ресторан - столовая - пивнушка

А теперь о грустном. Готовят там правда на мой вкус не очень. Хотя до столовского меню им далеко. Ассортимент блюд очень большой, порции - классические, европейские (я половину оставляю). Готовят при посетителях, в том числе на углях.

Ресторан - столовая - пивнушка

Но это все-равно столовая. С подносами, самообслуживанием и кассами на выходе. Даже пиво нужно наливать самим из кеги. Туда бы наших провинциальных алкашей, они бы прямо из краника опустошили кегу в один момент.

Ресторан - столовая - пивнушка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно хотелось снять самолет как-то по-особенному, как еще никто не делал, да всё возможности не было - работа световой кистью требует полной темноты, которой трудно добиться в ангаре или цехе - обязательно где-нибудь вылезет паразитная засветка или на съемку выделят час - а за это время д ...
Русская мафия, КГБ, Путин, любовница Геббельса, международный скандал, и прочий веселый антураж прилагается. (В пандан к истории о находке картины Тициана, которую я на той неделе рассказывала ). Картина "Тарквиний и Лукреция", ок. 1609-1611 гг. Для начала, статья , ...
Я начинала вести рубрику про своих друзей. Сегодня решила написать про Игоря accross . Он владелец сайта livedune . В феврале он проводил конкурс, в котором разыгрывался iPod. Конечно, я приняла участие. Потому что почти ничего не надо было. Главное репост поста с конкурсом не требова ...
К Насте я приехала днем в понедельник, и пока дети висели на шведской стенке, прыгали на кровати, брызгались водой и учиняли другие безобразия, я расспрашивала Настю о том, как она справляется с таким отрядом краснокожих :) - Настя, какая разница между детьми? Как ...
А вообще   надо признать, что хохолики после нападения укропских диверсантов     на Крым малость обдристались - чуют, гады, что за убийство русских офицеров отвечать придётся. Обдристался даже укропчик Шарий (да-да, ...