Ресторан дикой кухни «Золотой Олень» приглашает блогеров.

топ 100 блогов mosblog19.05.2016 Ресторан дикой кухни «Золотой Олень» приглашает блогеров.

Охотничий ресторан «Золотой Олень» отличается от всех остальных своим обликом, это джентльменская сдержанность и аскетичность, но от этого не становится менее выразительным и запоминающимся. Это классика, воплощенная в простых, чётких и ясных формах. Декоративных украшений немного, поэтому каждое из них звучит практически как соло, привлекая внимание, но не отвлекая от главного, в центре зала стоит огромный мангал, где вас завораживает живое пламя огня.

Языки пламени почти нежно облизывают мясо, приготовляемое на вертеле. Это немного дикое, завораживающее и невероятно аппетитное зрелище доступно гостям в одном из залов ресторана.
Впрочем, не только зрелище. Всё то, что готовят на живом огне, представлено в меню ресторана «Золотой Олень» и, конечно же, доступно для заказа.

Ресторан дикой кухни «Золотой Олень» приглашает блогеров.

Блогеров не вегетарианцев приглашают продегустировать мясное меню ресторана сет из мяса и птицы на вертеле, утка, перепела, стейки, все , что готовится на живом огне.
А также познакомиться с хозяином ресторана.
Всем ценителям мяса будь то брутальные джентельмены или утонченные девушки просто необходимо посетить ресторан «Золотой Олень».

У меня есть 5 приглашений для блогеров!

Приглашены:

Дата и время:
23 мая в 19.30 Метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская, ул. Фридриха Энгельса, 3/5, стр. 1



- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет (новой отдельной публикацией) о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сайт ресторана и страницу в ФБ и на сообщество Ресторан дикой кухни «Золотой Олень» приглашает блогеров. mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров. Ссылку на отчет необходимо оставить комментарием первого уровня к этой записи (или к отчетному посту, если он уже опубликован)


Куратор: Ресторан дикой кухни «Золотой Олень» приглашает блогеров. ruslanviktorov


Приглашены:


Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!

Так же напоминаем, что если Ваш день Рождения выпадает на дату мероприятия, мы гарантируем вам посещение без дополнительных отборов и кастингов. Подробности об акции ищите по ссылке.

Распространение информации об анонсе приветствуется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю репортажи о сегодняшнем кремлёвском празднике , и нет у меня к его участникам никаких вопросов. Ни к унылым клоунам на сцене, ни к согнанным по списку бюджетникам, ни к массовке по 500 рублей за выход. Все они, в конце концов, делают свою работу — «одни по службе, прочие от счастья» ...
Ну и про сам синдром- https://gelena-s.livejournal.com/1799196.html .  Так то вот как раз потребность нравиться,  она реальна и пройти стадию "  а все смотрят и прям штабелями складываются"-  совсем неплохо. Плохо в этой стадии  застрять.  Или тосковать, ...
По работе мне приходится довольно часто общаться с клиентами по телефону. Чаще всего это руководители, процентов 70-80 из них – мужчины. Иногда общение переходит в вотсап. Некоторые начинают подкатывать: «Я так хотел бы вас увидеть», «Познакомимся для серьезных отношений?» И это не ...
На прежней работе была у нас в отделе одна женщина. Было ей где-то за 40, она одна воспитывала двоих детей-старшеклассников. А контору у нас возглавляли военные в отставке со всеми отсюда вытекающими. Понятное дело, что 23 февраля всегда отмечали с большим размахом, с банкетом и с ...
Всем пьяницы и дебошира, посоны. Распедальте мне за пикапы, а то я вообще не в курсе и в гугле забанен. Надо вобщем взять эту мандулу, строить дом в подмосковье (ну как блять строить, строителям мешаться под ногами да доску там какую привезти или даже кирпич один). А тут я краем глаза заме ...