рейтинг блогов

Реставраторы Большого театра уличили Николая Цискаридзе во лжи

топ 100 блогов dolchev27.10.2011 http://www.rusnovosti.ru/news/169787/

Сами знаете как я отношусь к нашей прессе, к нашей критике и, тем более, к пресс-службе Большого театра, которая примерно 3 мес тому назад опросталась тем, что наняла для проведения PR-компании личность подозрительную во всех отношениях : заводной враль, этакая болтушка; вид глуповатый - Хлестаков теперь просто отдыхает. Захлебывается, брызжет слюной со всех экранов и пытается доказать недоказуемое - в Большом все хорошо, все хорошо, все просто очень хорошо.
Если его рассмотреть под микроскопом на предмет поржать, то найдется превеликое множество моментов невыразимой силы и красоты. Надысь сделал отбойник Цискаридзе. Отбился, тс, от ужасных нападок на нашу великую стройку. Понятное дело, сейчас по традиции на такую работу, - как, собственно, и на всякую другую работу, - Большой театр набирает людей, которые ни боже мой / ни единым духом не имели никакого отношения к театру до стройки. Таким организмам, как инфузориям туфелькам, удобно поручать рассказы о том, каким был Большой до знаменитой реконструкции. Тут еще важно соблюдение принципа нассы в глаза, он скажет роса и готова наша отвечалка на все вопросы.

О, мон дью, как эта балаболка отбрила Цискаридзе в РСН... Вы только прикиньте, Сидоров - величина, как вы понимаете, личность и человек интересный абсолютно всем, высказывает неуважение танцовщику Николаю Цискаридзе... Какое горе для русского искусства. Я даже предполагаю, что какой-нибудь дояр из села новые гомосеки подпишется под словами Сидорова и худрук балета БТ несомненно тоже, и, разумеется, Цискаридзе как личность будет просто изничтожен и размазан в прах мнением столь выдающихся людей.
Мало ли кого ты не уважаешь, тов. Сидоров. Я вот не уважаю тебя, п ч ты ничего из себя не представляешь и знать тебя никто не знает и впечатление ты производишь ужасное. Запомни это раз и навсегда. То, что Большой театр выпускает такую попку для защиты собственных интересов это просто позор. Ну неужели трудно было найти хоть кого-то поумнее...

Хорошо. Выдающиеся реставраторы обиделись на Цискаридзе. Хотя, на сколько я припоминаю, в одном из своих рассказов совсем еще недавно тов. Иксанов вещал о том, что всех реставраторов вырастили на месте, чуть ли не на котловане под Большим театром и затратили на это дело кучу денег и теперь не знают куда их пристроить. Я тогда робко возмутился, если кто помнит, а почему, собственно, не пригласили и не дали заработать реставраторам с именами ? Например, из города на Неве, их там великое множество и тд.. Вопрос мой, как водится, повис. Теперь выясняется - оказывается были какие-то выдающиеся. Но фамилии при этом не называются. Вот если бы Цискаридзе ответил реставратор с каким-нибудь звучным именем, типа Никола Архангельский или Фемистоклюс Иосифидический, тогда другое дело.

Но, извините, когда человек по фамилии Сидоров, реставрацией никогда не занимавшийся и свалившийся на нас с какой-то осины начинает гавкать из подворотни на человека, который вообще в теме, хотя бы по поводу того, как было до перестройки Большого, треплется, что все восстановили так, как было в 19 веке, еще раз извините - не верю. Как Станиславский. Брешете вы все и не стыдно вам. Т е, вернее стыдно, коль скоро не сами отбойникии говорите, а выпустили дурилку картонную.

А Цискаридзе верю. Пч не только он это говорит. И если они это не говорят вам и типа того никто не жалуется, это вы глубоко заблуждаетесь - несут вас по кочкам все ваши сотрудники, кроме г-на Филина и г-жи Касрашвиви. Ну еще и Захаровой, т к она теперь лицо. А так-то все идет к тому, что как в Ливии - взбунтуется народ, а дальше чью сторону НАТО примет, тот и победит.

Главным аргументом отбойника Сидорова оказались 350 журналистов (интересно, а Бабалова в их числе была или ее заносить не собираются после выноса), ни один из которых не упал. Это конечно достижение. Примерно такое, как "35 снайперов" в исполнении назабвенного бориса николаича. Даже интонации похожи, я прямо вижу, как Сидоров глазами каждого из 350-ти журналистов показал.
На этом все закончилось. А ведь Цискаридзе много еще чего наговорил. Но как в настоящей бабской сваре представителем Большого театра (а БТ уже давно похож на пьяную бабу в своих спорах с кем бы то ни было) был приведен аргумент, самый главный, - сам дурак. И слово оч интересное выкружить. Что бы это значило..? Оказаться в центре круга, оставив за периметром все руководство, и это был бы просто чудный хоровод или, наоборот, все рук-во вовнутрь, а Цискаридзе бегает вокруг... С этим я пока не разобрался.

Но тк предполагаю, что Сидоров на этом не остановится и свою лепнину из папье-маше, крашенную золотой краской, так и будет лепить, то ждут нас новые шедевры.
Хотелось бы узнать что там с кафельным полом за кулисами - есть он или нет ?

Реставраторы Большого театра уличили Николая Цискаридзе во лжи

И почему хористки по проходам не могут ходить, п ч они, как известно, дамы габаритные, а проходы узкие и им приходится боком передвигаться... Если Сидоров не знает, мог бы спросить, например, у артистов Мариинского театра, - уж сколь скоро своим не верят, - они расскажут, что более удобного театра, чем Большой для исполнителей, в мире не было. А уж они то поездили по миру и сравнить могут, в отличие от Сидорова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и далее пара  "БОНУСОВ " : Тоже классические "усредненные" программы для уже более Опытных "новичков", с дискриминацией по половому признаку))) Делаю не из за собственных убеждений, а из за долгого опыта работы в зале. Просто мужчины просят ...
С первого по пятый класс школы я учился в Германии...Поэтому я люблю Европу, это моя родина...помню запах тамошних лесов и трав..ежевику помню и красивую тамошнюю осень, когда можно валяться в кучах кленовых и дубовых сухих листьев...и немцы хорошие люди, что бы тут не выдумывали... ...
Опять надела почти все новое сразу - и почти все оказалось неудачным: точнее индейка и четыре салата. Артишочный я сделать не успела, закисленный лимоном артишок так и стоит в холодильнике. Фасоль вышла соломенной, я еще удивилась, что варить только 4 минуты, но пробовать не стала: чукча ...
Всё ещё новогодние задумки покоя не дают. Хорошо, что вспомненное и придуманное тогда, сразу и не воплотилось в жизнь. До 30-го бы салат точно не достоял.  Делаю салат с кальмаром. ...
Подходит окончание срока карточки и хочется сменить банк. Подскажите карточкой какого банка удобно пользоваться в Казани? склоняюсь сам к сбербанку ибо: куча банкоматов даже в других городах, при оплате в этих ваших интернетах приходит код на телефон. Но подумывал так же что интересен ...