Реплика. Общероссийский народный фронт - что это?

топ 100 блогов ПётрПетрович Жуликов29.11.2014

Странная получилась история.

Вот смотрю я как нападают вороги России на Президента нашего и думаю – беда, надо на выручку идти.

А то ведь заклюют, что тогда будет.

И пошёл, в смысле стал искать тех, кто Президента поддерживает.

Ну думаю, надо идти и вступать в общероссийский народный фронт – ОНФ

Обратился.

Тишина, ни ответа, ни привета.

Что делать?

Обратился в приёмную Президента с вопросом как вступить в ОНФ?

И мне через некоторое время позвонили и объяснили, что сейчас приём граждан в ОНФ не ведётся.

Интересно, говорю, а почему?

На что получил витиеватое разъяснение, пересказать которое невозможно и из которого я понял только то, что нет вообще такой структуры – не разработана, то есть, приём граждан не предусмотрен…

Странно как-то смотрю сайт - http://onf.ru/structure/rukovodstvo-0/ центральный штаб есть, смотрю на сайт:  http://onf.ru/category/regiony/ и регионы есть, и работают, выявляют что-то.

И в регионах тоже есть штабы и исполкомы, и руководство, и ведь тоже работают, проверяют, что-то делают – отчёты висят.

Всё хорошо, вот только в ОНФ нет нигде никакого приёма граждан.

И появился у меня вопрос:

-А что это за организация, которая называется общероссийский народный фронт, а народ записаться в этот фронт и не может.

Нет, оно, конечно, нельзя сказать, что там в штабах и исполкомах не народ…

Но, как-то странно получается, если это общероссийский народный фронт, то каждый общероссийский гражданин имеет право в него вступить, ведь он тоже народ (в смысле часть народа).

А если не может вступить, тогда – он гражданин не народ, или другой народ, неправильный?

И если так, то тогда надо назвать этот фронт не общероссийский народный фронт, а фронт правильного народа, или лучшего народа, или ещё как-то.

Вот я и подумал, что надо обратиться к самому Президенту.

 

Уважаемый Владимир Владимирович!

Сегодня очень не простое время и Вам нужна широкая народная поддержка и народ, по крайней мере большинство, готово Вас поддержать, но как?

Не пробиться, не докричаться.

И зачем нужен такой общероссийский народный фронт, который закрыт от народа и ограждает президента от своего народа как глухой забор?

Может пора создать народную партию поддержки Президента России, в которую сможет вступить любой гражданин России?

Что скажите? 

Оставить комментарий

Yury Kargin 01.04.2015 00:30
не ясны цель и задачи НФ.То что собираются делать,это должна делать прокуратура,роспотребнадзор ит. д.,что с них и требовать.НФ представляет какой то не понятный орган,для меня по крайней мере.
Архив записей в блогах:
Всем Доброе утро...)) А оно сегодня действительно Доброе, несмотря на то, что на дворе Понедельник...)) И новости тоже хорошие... Админы исправили глюки, а именно - комментарии ...
Подборка из четырех изображений космической тематики. Первое фото было сделано российским спутником «Аист-2Д» 9 мая. Его развернули, чтобы сфотографировать вторую ступень китайской ракеты Long March-5B. Вскоре после того, как был сделан этот кадр, она вошла в земную атмосферу. ...
Белое Движение 1917-1920 — общепринятое название антибольшевистского движения в годы Гражданской войны в России (неоднородного по своему составу — офицеры-монархисты, казачество, духовенство, часть интеллигенции, помещики, представители ...
30 апр, 2021 в 11:57 Впервые с тысяча девятьсот девяносто девятого года Путин получил такой жесткий ответ. Ответ не предельно жесткий, конечно. Можно было бы и жестче. Но принятая вчера резолюция об отключении России от SWIFT, прекращении достройки «Северного Потока» и, самое ...
Всё античное наследие Турции - амфитеатры, храмы, акведуки и т.п. - от греков и римлян, всё это практически в таком же виде можно увидеть и в других местах античного мира. И только ликийские скальные гробницы (ну еще, пожалуй, фригийские скальные монументы) являются чем-то аутентичным. ...