Репетиция Русского Нюрнберга

топ 100 блогов evolution_march27.03.2011 Эволюционный Суд над одним из лидеров Русского Марша К. Крыловым

Из рецензии Крылова на фильм "Аватар" - в оправдание сержанта Глухова, перешедшего на сторону Грузии :
Мы живём в обществе, где сохранять верность НЕЧЕМУ

Не думаю, что мы что-то потеряем, если число перебежчиков в Тбилиси и прочие подобные места умножится вдесятеро.

Если же возможности для честной деятельной верности почему-то нет — ну то есть невозможно быть активным, лояльным и честным одновременно — стоит крепко подумать, на той ли ты стороне… сержант.

http://www.apn.ru/special/article22281.htm

Из дискуссии с Е. Шнуровским - о путинском государстве:
Сравнение: узники концлагеря думают о восстании, но понимают, что при имеющемся соотношении сил восстание будет с гарантией подавлено, а все заключённые убиты. В ТАКОЙ ситуации лучше не восставать. Но не потому, что в концлагере есть хоть что-нибудь хорошее.
Этот режим и эта страна абсолютно враждебны русским. Из этого не следует, что нужно бросаться прямо сейчас грудью на внутренние войска. Просто потому, что это бесполезно.

http://krylov.livejournal.com/1964712.html?thread=74823080#t74823080

Итак, Крылов по-власовски пытается оправдать  измену Родине.  Не только путинскому режиму, но и Родине.  Сержант Глухов изменил именно ей: своей стране и своему народу - перебежав на сторону воюющей с нами Грузии и приняв там участие в информ-войне Запада против России.
В нынешнем режиме Крылов  не видит ничего хорошего - "забыв" о  том, что Путин, при всех его минусах, приостановил ельцинский распад страны, что при нём деградация стала медленнее. "Забыв" о том, что от развалов страны всегда больше всех страдает русский народ. "Забыв" о том, как неоднократно враги режима, целясь во власть, попадали в Россию.
Единственное, что останавливает Крылова от немедленного слома  (а не ремонта) государства - это слабость оппозиции.
Вот над решением этой проблемы он и работает (под чутким руководством С. Белковского) - пытается объединить русских националистов с врагами России либералами. 
Для этого он и сотрудничает с ними в самых разных формах - вплоть до поддержки Стратегии-31.
Для этого он и встречался с представителями "Правого Дела".  То, что они затевают "Перестройку-2", его нисколько не смущает -  "лишь бы концлагерь был разрушен"...
После этого он встретился с патриотами-имперцами на круглом столе в ИДК, но в отличие от встречи с  русофобами  здесь "тёплой дружественной обстановки" не было. Он устроил истерику http://community.livejournal.com/evolution_march/104404.html
после того, как П. Калитин запараллелил нынешнее нацдемство с блефом ельцинского "русского национализма". Ельцин развалил СССР с помощью  националистической риторики. Сейчас то же самое делают "перестройщики-2". Навальный и некоторые члены "Правого Дела"  назвались русскими националистами.
Эта параллель и взбесила Крылова. Он понял, что сравнение национал-оранжизма с национал-ельцинизмом может помешать новому развалу страны - что массы, помнящие о лихих 90-х,  могут не пойти в Русский Марш, ведомый  нацдемами.
Контрастность атмосферы его встреч с  русофобами-либералами ("Никто не ушёл обиженным")  и с патриотами-державниками ("Чтоб ты сдохла, гадина!!!") лишний раз доказывает, что первые ему ближе.
В своём выступлении на круглом столе http://m-kalashnikov.livejournal.com/809126.html Крылов охаял русский народ и его историю. Не только в нынешнем режиме он не видит ничего хорошего, но и в Российской империи, и в СССР. То есть - получается, что правильно развалили оба "концлагеря". Точь-в-точь - позиция либералов. О бедах русского народа в этих катастрофах "русский националист" Крылов, разумеется, опять "забыл"...
Вроде бы в ИДК он против развала РФ, но при этом заявил о "неизбежности" отделения Кавказа. А этим он уже работает на создание общественного мнения, которое может стать реальной силой. То есть - работает как раз на отделение Кавказа. Это - пораженчество, уменьшительный национализм.
Кавказский сепаратизм - это спусковой крючок развала России:  http://www.proza.ru/2010/12/22/1211.
Все силы Запада и российских антидержавников нацелены на это.  Крылов на их стороне, что полностью соответствует его установке: сломать государство при первой возможности. Эта возможность всё ближе благодаря  таким, как он.
Его правозащитная организация РОД защищает русских по принципу лохотронщиков: "Дай лоху сначала немного выиграть". Спасая ОТДЕЛЬНЫХ русских, Крылов приобретает моральный и политический вес, который вкладывает в "Перестройку-2" - во зло ВСЕМУ русскому народу.
Вслед за сержантом Глуховым он перебежал на сторону Запада.
П. Калитин не зря назвал его капитулянтом и пораженцем. Во время ВОВ таких расстреливали перед строем.

Приговор Эволюционного Трибунала:
За измену Родине  К. Крылова подвергнуть информационному расстрелу.

Для справки: Эволюционный Марш против путинского курса, но - не за слом государства, а за ремонт:
http://community.livejournal.com/evolution_march/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рубрика: "Случайно наткнулся, не смог не поделиться". Страничка художников в ВК ...
Любители азартного досуга в сети Интернет знакомы не понаслышке с популярной и востребованной среди гемблеров площадкой 24vulkan.online. Этот респектабельный клуб имеет заслуженную репутацию честного, надежного и заслуживающего доверие казино, которое предлагает своим посетителям ...
«Он выглядел», - вспоминал его помощник и друг Майкл Паркер, - «как будто на него упало полмира». Принц Филипп и юная принцесса Елизавета отправились в Кению в начале 1952 года в королевский тур, заменив короля Георга VI, который был слишком болен, чтобы путешествовать. Они получили ...
Мой друг, природный немец, назовем его герр Брюгге очень любит Россию. Учит русский язык. Читает Чехова в оригинале. Все свободное время проводит в путешествиях по России. Спросите меня почему?Отвечу: все дело в русских женщинах. Они смешливы, с готовностью подставляют сиськи любого ...
Сирийское Обращение. Ко всем Людям Доброй Воли   30 мая началась гражданская акция «Обращение к Сергею  Лаврову, министру иностранных дел России». Идет сбор подписей под Обращением в МИД РФ в связи с трагическими событиями в Сирии. ...