рейтинг блогов

Ремонт самолетов-амфибий Бе-12 Морской авиации ВМФ России в Евпатории

топ 100 блогов bmpd13.06.2015 Интересная новость о возобновлении ремонта самолетов-амфибий Бе-12 авиации Черноморского флота ВМФ России на ГП "Евпаторийский авиационный ремонтный завод". Видимо, из-за отсутствия в обозримом будущем какой-либо замены, самолеты Бе-12, несмотря на их полную устарелость и практическое отсутствие сейчас вооружения, будут эксплуатироваться в авиации Черноморского флота еще долго.



Оригинал взят у коллеги Ремонт самолетов-амфибий Бе-12 Морской авиации ВМФ России в Евпатории eagle_rost в Евпаторийский АРЗ возобновил ремонт самолетов Морской Авиации ВМФ РФ.


11 июня 2015 года самолет-амфибия Бе-12, борт 28 желтый прибыл для прохождения ремонта на территорию Авиаремонтного завода в Евпатории.


Ремонт самолетов-амфибий Бе-12 Морской авиации ВМФ России в Евпатории

(с) Андрей Лучников / primechaniya.ru



Кстати там слева по моему другой Бе-12 виднеется?


Самолет БЕ-12 морской авиации ЧФ РФ приземлился на взлетно-посадочной полосе Евпаторийского авиаремонтного завода, сообщает «Крыминформ».

«Завод сегодня принял первый борт для проведения ремонтных работ. Самолетов такого типа предприятие не видело лет 15. Поэтому такое событие — знаковое для города», — отметил глава администрации города Андрей Филонов.
Для завода это начало большого пути. «Будут новые рабочие места, движение вперед. Всех горожан поздравляю с этим достижением», — добавил Филонов.

«Длительное время авиационной техники в ремонте на нашем заводе не было. Есть еще несколько самолетов, которые прибудут к нам на ремонт. В то же время будем искать и другие заказы, чтобы обеспечить коллектив работой и достойной заработной платой», — отметил, в свою очередь, директор авиаремонтного завода Сергей Опрышко.

По его словам, заводу предстоит огромная работа, ведь необходимо восстановить основные фонды предприятия, увеличить численность коллектива, привлечь молодежь, усовершенствовать оборудование.

О самом самолете рассказал командир экипажа, заместитель командира полка по летной подготовке подполковник Сергей Крысюк.

«БЕ-12 — легендарный самолет, его называют летающей лодкой. По техническим данным, это самый хороший самолет в своем классе. Он предназначен для уничтожения подводных лодок противника, для выполнения аварийно-спасательных работ», — пояснил летчик.

Самолет будет находиться на заводе ориентировочно до середины следующего года.

Ремонт самолетов-амфибий Бе-12 Морской авиации ВМФ России в Евпатории

Ремонт самолетов-амфибий Бе-12 Морской авиации ВМФ России в Евпатории

Ремонт самолетов-амфибий Бе-12 Морской авиации ВМФ России в Евпатории

Спасибо коллеге Ремонт самолетов-амфибий Бе-12 Морской авиации ВМФ России в Евпатории syroj

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От того, что у соседа корова сдохла. Прекрасная иллюстрация этого тезиса в новости о том, что в Киеве 70 человек отравились шаурмой: Другая часть этой политики рассказы об "ужасном Совке". Это две такие параллельные линии, когда обывателя с одной стороны пугают "ужасами" соседней ...
Вы не поверите, но ученые обнаружили, что частое пользование мобильным телефоном приводит к росту рогов. И у женщин и у мужчин, естественно. Конечно, рога вырастают не сразу, нужно определенное время, но они вырастают! Это доказали австралийские исследователи. Что же происходит с ...
... от фирмы Котобукия , я, честно говоря, думал просто купить пару-тройку наборов, собрать тдвух-трех Зеленых Человечков и запилить с ними смешные фотосессии, типа нендороидных, но про освобождение Хоккайдо и Вильнюса. (бессмертные арты, как всегда, найдены с помощью Яндекса, ...
Был, да весь сплыл. То есть, на мой профессиональный взгляд, они больше не сионистское государство. «Сионизм» здесь не бранное слово, но чёткое определение идеологии государства Израиль. (Социализм, капитализм, сионизм в том же ряду...) Я вообще-то старался их не трогать, Израиль. Ну я ...
Фотография: © drugoi 02.01.2011, Россия | В здании мирового суда судебного участка № 369 района Тверской на Новой площади в Москве. Фотоблогер Илья Варламов показывает правозащитнице Людмиле Алексеевой фотографии задержания члена Бюро ...