Рэмбо шкловского разлива

топ 100 блогов solnzepodobny23.08.2020 Теги: Лукашенко
.
Я давно говорил, что готов зашчышать свою власть с оружием в руках до последнего патрона. Если надо - один.
Но теперь нас как минимум двое - я и младший сын Николай. Ему через полторы недели исполнится 16 лет. Возраст непризывной, но вы помните войну? Я воспитывался на книге "Пионеры - герои". Марат Казей, Валя Котик, Зина Портнова. Теперь в их ряд вписался Коля Лукашенко.
Когда я узнал, что двухсоттысячная толпа народца собирается направиться к Плошчади Государственного Флага, что рядом с моей лучшей Резиденцией - Дворцом Независимости, то быстро экипировался во всё бронированное: от бронепамперса до бронежилета. И Колю экипировал. Только себе на голову надел матерчатый головной убор, а Коле - каску. И сказал:"С боевым крещением тебя, сынок"...Впрочем, когда ему было шесть годиков, я его водил в метро на трупы посмотреть. Помните,там взрыв был? Так что крещение состоялось десятью годами ранее.
Эх, Николаю бы вместо автомата выдать фаустпатрон, вылитый гитлерюгенд получился бы...Но и так вышло отлично: высокий, стройный, походка уверенная...Как в контрстрайке шёл людишек пострелять. Или в Хатынь.
Людишки оказались трусоватые - им всё мирный протест подавай. Не пошли штурмом на ОМОН, который был вооружён помповыми ружьями и против водомётов. Постояли немного, покричали лозунги, развернулись и пошли обратно. Я воодушевился, что штурма не будет, и даже на радостях обозвал народец "трусливыми крысами".
Ходят огромными толпами и ни единого эксцесса. Боятся меня спровоцировать. Я готов был поливать их сверху свинцом, но они разбежались, как крысы, да...Я так про эти массы белорусов и сказал :"Разбежались, как крысы." Наверное, мне теперь ишчо и это не забудут, не простят. А хули мне терять? Мне терять теперь уже нечего.
Мои эскадроны смерти в первую неделю протестов кого-то утопили в реке, кого-то пвесили в лесу (инсценировка суицида), кого-то застрелили в упор...Кровишча!!!! Ух...Люблю, когда много кровишчы. Я человек военный, жесточайший. Мне без кровишчы никак нельзя.
.

.
Мне даже танк, если честно, милее комбайна.
Разберусь со всеми. И с теми, кто бастует, и с теми кто в принципе не работает. Со всеми несогласными.
Моя железная воля и сила духа будет наклонять этот народец, пока тот не посинеет.
В целом, день закончился хорошо - я по прежнему у власти. И сколько это будет продолжаться, одному Богу известно. Да и то вряд ли.
Некто профессор Запольский сказал, что Лукашенко не соображает ничего, непредсказуем и неадекватен, и потому ждать от него можно чего угодно: могу, мол, и расстрелять тысячи людей, а могу и сам застрелиться.
.

.
View Poll: Здоров ли Александр Григорьевич Лукашенко психически?

.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко с автоматом вышел за оцепление и обратился к силовикам  РИА НОВОСТИ
  2. Вместе с Лукашенко в резиденцию прилетел его вооруженный 15-летний сын  РБК
  3. Лукашенко прилетел в свою резиденцию в Минске с оружием в руках  Интерфакс
  4. Лукашенко с автоматом и в бронежилете прилетел в резиденцию в Минске - Новости – Мир  Коммерсантъ
  5. 150 тысяч белорусов митингуют против Лукашенко. Он (с автоматом в руках) называет их крысами, а силовиков — красавцами  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Евросоюз поставил Лукашенко в один ряд с Мадуро  РБК
  2. Евросоюзу придется работать с Лукашенко, заявил Боррель  РИА НОВОСТИ
  3. ЕС не признает легитимность Лукашенко, но продолжит диалог с ним  Deutsche Welle
  4. Евросоюз признал необходимость контактов с Лукашенко  Lenta.ru
  5. «Мы не признаем, что они выбраны законно»: глава дипломатии Евросоюза сравнил Лукашенко с Мадуро  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко заявил о сценарии «цветной революции» в Белоруссии  РБК
Архив записей в блогах:
На Кавказе едят очень много зелени, в том числе дикорастущей. Травы, растущие в горах, сильно отличаются вкусом и ароматом от своих окультуренных собратьев, и не использовать это великолепие было бы преступлением. Дикие травы используют в супах, ...
За сегодня — фотография-загадка. Что это? Подсказка: его естественный цвет ...
К вопросу о безальтернативности ассимиляции многонациональных приезжих. В наших и ваших интернетах снова обсуждают очередной расстрел в Оплоте Свободы, где трансформерный дегенерат напал на школу в Нэшвилле, Теннеси, лишив жизни 6 человек, включая 3 детей. А ехидные ватники язвят ...
Цензурные инициативы Госдумы в IT-сфере: от контроля за новостями до тотальной прослушки всей переписки в интернете.  Зачем они усиливают ад? 7 апреля в Госдуму внесен законопроект № 1039149-6, обязывающий операторов связи и интернет-провайдеров в течение трех лет хранить весь ...
Лавров поспорил с корреспондентом КП Дарьей Асламовой об Украине, Майдане, хунте в Киеве и Зурабове - По Донбассу вопрос. Я работала там с начала всех событий и была свидетелем того референдума, который проходил там 11 мая. Очень трудно объяснить людям, например, почему, собствен ...
  • DEADokMagadan : RT @meduzaproject: Десятки тысяч человек выстроились в живую цепь от Вильнюса до белорусской границы в знак солидарности с белорусами, прот…

  • MaratKisikoff : RT @StalinGulag: Лукашенко совсем отъехал: взял автомат и надел бронежилет https://t.co/gTYI4bchnp

  • AlicijaSchwerin : RT @naviny: Лукашенко с автоматом. От имиджа народного президента ничего не осталось https://t.co/mEpRcmDDYH https://t.co/wsLgrmLQYm

  • reginna777 : RT @lentaruofficial: Лукашенко вышел к охранявшим резиденцию силовикам и поблагодарил их. В ответ президент в бронежилете получил нескромно…

  • Mpaulikko : @gudkov_g Российская "дипломатия" готовит общество к вторжению в Беларусь для защиты Лукашенко.

  • M_Kovalev_ : @D_Suharev Гадостнее Лукашенко только слово "кукуха"

  • Ponasenkov : Но, если Лукашенко прибьют (свои в узком смысле, или свои в стадном смысле), то, в принципе, я готов взять Колю на… https://t.co/JRKttEhgsk

  • tetsu0724d : RT @tass_agency: Манифестанты в Минске отошли от резиденции Лукашенко и возвращаются в центр города: https://t.co/cpQkxOZPam https://t.co/u…

  • RuFailedState : RT @A_Kapustin: Коля Лукашенко это беларуский Гном Гномыч — пацан в плену у ебанутых родителей

  • gogoniantking1 : RT @gruppa_voina: Александр Григорьевич Лукашенко на оппозиционном митинге https://t.co/AlAsaymtjL

  • leszczynski_a : RT @myrevolutionrus: Лукашенко дал своему 15-летнему сыну автомат и броник. Паноптикум. https://t.co/B4J0cZF4M6

  • beltatal1 : RT @gudkov_g: Портрет конченого урода: Лукашенко приготовился к «диалогу» с мирным протестом. Господа в ЕС и США, Вы видите, он готов начат…

  • novusordoru : RT @SotaVision: Лидер «Открытки» Анастасия Буракова насчитала Лукашенко до 7 лет тюрьмы за оружие у сына: «Оборот оружия в нарушение правил…

  • NatalieB1952 : RT @brewerov: Мы все стебемся над Лукашенко, его беготней с автоматом, высадкой из вертолета, салютом омоновцам. А эта картинка не для внеш…

  • PROaRT2033 : Блин, я удивлён от людей - которые 'Ужаснулись' от Лукашенко с автоматлм в руках и поддержки его силовиками. Они и… https://t.co/CwM3cPHxuc